Пятница, 19 Апреля 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Gamiron 3 - Миниобзоры
Gamiron 3 - Миниобзоры
[Неизвестный]Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:49 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если возьмёшся обозревать мою игру, то обязательно установи этот патч: (Path-1)Space arena - Class A
Не обозревай непропатченную версию.
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:27 | Сообщение # 42
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
эм ок.
я правдо уже это сделал.. но я пожалуй сделаю отдельный обзор на спэйс игры.


RhyxisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:14 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, Лол, вот чего я точно не ожидал, так это что у кого-то нет читалки для pdf ) Впрочем, ридми, как я говорил - это "костыль" по причине нехватки времени, а за идею с картинками - спасибо, это действительно будет веселее смотреться (и проще с моими-то познаниями в английском )).
По управлению - мнения разошлись, пока два человека считают, что управление не удобно и два - что норм. Хоть разные варианты делай.


[Неизвестный], сомневаюсь, что патч с исправлениями изменит ситуацию. Реально твою игру спас бы HUD или миникарта с подсказкой с какой стороны враги. Основная масса нареканий примерно следующая: "5 минут летаешь по пустому полю, а потом умираешь от одного выстрела из-за экрана".


Сообщение отредактировал Rhyxis - Среда, 06 Февраля 2013, 18:27
WfalconWДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:42 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Rhyxis,
Цитата
[Неизвестный], сомневаюсь, что патч с исправлениями изменит ситуацию. Реально твою игру спас бы HUD или миникарта с подсказкой с какой стороны враги. Основная масса нареканий примерно следующая: "5 минут летаешь по пустому полю, а потом умираешь от одного выстрела из-за экрана".

Веришь, я при первом запуске, не разбираясь - ткнул арену третьей сложности. Пустил. Полетел и двух - легко вальнул. А потом пара меня грохнула. Но сколько я не пытался потом играть, всегда с одного убивают)))))




[2D] Paths of the rails v 1.1.0
[2D] Reflelight girl (Gamiron #4)

Сайт-блог разработок...
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:51 | Сообщение # 45
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Rhyxis, c железом у меня все норм. ишгры работают без лагов. но програмка которой пишу почему то не вытягивает=((((

ЗЫ.обновил первый пост


RhyxisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:54 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WfalconW, Да в общем вопрос даже не в том что с одного, по крайней мере у меня, а в том, что враги начинают стрелять из-за экрана когда ты их ещё не видишь, если от первого выстрела увернулся, то тогда уже воевать можно пытаться, ибо знаешь теперь в каком направлении искать. А ещё бОльший вопрос - в том, что до того как ты их найдёшь приходится прилично по карте полетать не зная куда конкретно тебе надо. Ну + границу бы карты обозначить, а то только разогнался и хлоп - в невидимую стенку вошёл.

EvilT, так может она как раз и лагает потому что на винт не успевает сбрасывать, в общем я бы винт проверил - например HDTune pro здоровье глянул и производительность
Цитата
ЗЫ.обновил первый пост

Пошёл за попкорном )


Сообщение отредактировал Rhyxis - Среда, 06 Февраля 2013, 18:59
[Неизвестный]Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:57 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rhyxis)
[Неизвестный], сомневаюсь, что патч с исправлениями изменит ситуацию. Реально твою игру спас бы HUD или миникарта с подсказкой с какой стороны враги. Основная масса нареканий примерно следующая: "5 минут летаешь по пустому полю, а потом умираешь от одного выстрела из-за экрана".

В патче эта проблема решена.
Правда миникарту надобы действительно будет добавить в следующих версиях.


Сообщение отредактировал [Неизвестный] - Среда, 06 Февраля 2013, 18:58
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:59 | Сообщение # 48
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Rhyxis, ок попробую=)

minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:25 | Сообщение # 49
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT,
глянул обзор на свою... и сделал вывод, что она действительно чересчур сложная. прислушаюсь и сделаю ребаланс! скину в ближайшее время)
обзора ждал, спасибо) жду продолжения)!
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 50
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
minuzz, =) спасибо,что ни принял в штыки=)

cnstntnДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:31 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, спасибо на добром слове! Во время обзора заметил баг: после первой смерти, ты вернулся в начало уровня и там сдох второй раз по непонятной мне причине... буду искать причину dry
Жду следующих обзоров!
minuzz, а я прошел дальше 2го уровня, но сбросил килограмм эдак 10... реально сложно, но очень круто!
minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 52
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT,
адекватные комментарии... хороший совет. тут нечего в штыки воспринимать) я ведь сам заинтересован в том, чтоб большее кол-во людей смогли поиграть в мою игру) так что тебе спасибо!

Lihodey,
спасибо за похвалы. я в игру душу вложил, можно сказать... хотел чтоб все было качественно... пусть не самое лучшее и сверх гениальное.. но качественное и достойное. рад что кому-то нравится!

ps
пойду ребалансить))
SwitchДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:45 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (minuzz)
глянул обзор на свою... и сделал вывод, что она действительно чересчур сложная


Да? Он в мою один раз поиграл и я увидел, что обычным людишкам трудно пройти мою 3-ох минутную цяцьку happy
minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:50 | Сообщение # 54
Woute.
Сейчас нет на сайте
Switch,
я чет тебя не совсем понял... ты к чему это?

мне не только evilt о сложности сказал... не первое замечание уже. вот и решился я на "упрощение" smile
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:50 | Сообщение # 55
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Switch, я в ЛС написал, я не один раз играл. просто на видео показана склейка...
на каждую игру я трачу минут 5-10 + 2-3 минуты текстовой отсебятины. а уж потом собираю из этих пазлов. более не менее смотрибельную картинку


RhyxisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:50 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
minuzz, слушай, а у тебя похоже скорость убавления кислорода подглючивает - я смотрю на разных компах по-разному, я например во втором уровне только успеваю запрыгнуть на горку с ящика и всё - дохну при том, что не задерживаюсь нигде. Я думал может где пропускал баллон с кислородом или что-то подобное, но получается - нет. А в первом уровне еле успевал добежать до запчастей и вернуться в портал.
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:52 | Сообщение # 57
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
хех=) вот видите какая полезная тема, все чтото черпают из этих капрообзоров=))) а люди еще и жаловались=)))

minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 58
Woute.
Сейчас нет на сайте
конечно полезная... могут представление об играх конкурсных получить те кто не смог во все из них поиграть)

Rhyxis,
RhyxisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дык я сразу говорил, что только "за" обсуждение. Хотел даже предложить отдельно тему сделать чтобы сами участники проставили друг-другу оценки с комментами. Чисто ради фана и интереса. Но потом чёт подумал, что слишком недолго на данном форуме нахожусь чтобы вносить подобные предложения.
EvilTДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 60
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
minuzz, чесно я сам в некоторые из игр, играл типо так "включил""выключил"
но для обзоров придется всетаки во все поиграть подольше




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 06 Февраля 2013, 19:59
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Gamiron 3 - Миниобзоры
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг