Суббота, 04 Мая 2024, 22:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
Литературная дуэль.
DelfДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 101
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему: Капитан космического корабля испытывающий когнитивный диссонанс и последующую фрустрацию в ходе визита в туалет в 4:30 утра.

Сообщение отредактировал Delf - Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:51
traffordДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 102
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, я вас не понимаю. Автор похоже создавал эту тему для личного пиара, другого объяснения я не вижу. Одного забанили, второй как всегда пропал. Речь идёт о литературной дуэли, а тут 6 страниц флуда, бессмысленно предлагать им какие-либо идеи, они не собираются писать, по ним уже понятно. Мне кажется админам давно пора закрыть эту бесполезную тему.

Сообщение отредактировал trafford - Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:33
ЛёляДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 103
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
trafford, похоже ты прав. Джентельмены отшлепали друг дружку перчатками и им видно хватило. Обидно. Хотелось бы увидеть настоящую дуэль. Ну может ещё будет. Не между ними так с другими участниками.

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 26 Июня 2011, 22:11
Stalker_ShooterДата: Четверг, 30 Июня 2011, 18:14 | Сообщение # 104
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Сроки: пусть это будет где-то числа С десятого-пятнадцатого июля... Вот тогда и будут определены ВСЕ условия: тематика итд итп. Таким образом товарищ не сумеет схитрить и поработать лишние N деньков. Остальные условия предлагаю обсудить.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Alexander_MecelДата: Суббота, 02 Июля 2011, 17:58 | Сообщение # 105
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
horax, тут уже как у Высоцкого в песне про "Таукита", почкованье где)
Slavich, собственно товарищ уже июль, вы там сессию не сдали чтоль? Или может вы последний двоечник? (в последнем сомневаюсь, однако..)

trafford, извините, но смысла здесь появляться до(!) июля, когда у второго дуэлянта закончится сессия я не видел.

Delf, хорошая тема, надо запомнить)))


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

VorobushekДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:14 | Сообщение # 106
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если уж берётесь за литературные дуэли, то хоть пишите грамотно. Я прочитал только первую страницу, претензий к первому "дуэлянту", Александру, как я понимаю, нет, а вот второй "дуэлянт" постоянно путает дефис и тире с запятыми и наоборот tongue повеселило

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Суббота, 02 Июля 2011, 18:14
traffordДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:19 | Сообщение # 107
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, Так попросите админов закрыть бесполезную тему, чего вы ждёте? Разве не видно что ваш соперник не собирался и не намерен в чём либо принимать участие.
VinchensooДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:21 | Сообщение # 108
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote
Активность заблокирована до 05.07.2011, 12:00


Alexander_MecelДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:00 | Сообщение # 109
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ок, ждем шестого..

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

getNameДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:01 | Сообщение # 110
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
А может устроим какое-нибудь соревнование.



Пришельцы! 2012 (рассказ)
ЛёляДата: Суббота, 02 Июля 2011, 21:28 | Сообщение # 111
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
getName, есть конкретные идеи? Так создавай темку, только чтобы все продумано было. Надоели конкурсы, где 90% участников выбывают в последний день перед сдачей. Может минусовать таких динамщиков, чтоб не повадно было лоботрясничать?

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 02 Июля 2011, 21:29
Alexander_MecelДата: Суббота, 09 Июля 2011, 18:31 | Сообщение # 112
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Мда..

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

K0DAK47Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 22:53 | Сообщение # 113
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Я уже и забыл, что на шестое намечена дуэль была.
Alexander_Mecel, а вы за это время не пытались переписаться со Славичем?


.xm
Шаблон для разработчиков
Alexander_MecelДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:36 | Сообщение # 114
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, нет, не пытался. Думал что он отпишется здесь.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

TimKruzДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 17:38 | Сообщение # 115
старожил
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за своё вторжение в вашу... э... тему... Но хочется же вместе со всеми пофлудить-то. yes
Я могу ошибаться, но "литературная дуэль" вряд ли сильно отличается "настоящей", т.к. тогда это ни какая не дуэль.
Вы тут уже скоро месяц болтаете, но дуэли-то до сих пор и не было.
Мой вариант развития событий на типичной литературной дуэли в условиях форума (я могу заблуждаться):

P.S. Давайте уже, проводите свою дуэль. Интересно было бы посмотреть. (пока что здесь нечего смотреть, хотя я сюда периодически захожу)
Добавлено (11.07.2011, 17:38)
Ах, да. Я ни к кому из дуэлянтов совершенно не имею ни какого отношения - никого не защищаю и никого не унижаю.




Сообщение отредактировал TimKruz - Понедельник, 11 Июля 2011, 17:39
as3011Дата: Среда, 13 Июля 2011, 16:32 | Сообщение # 116
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сорри что я без приглашения smile но мне кажется что второй противник не собирается ни на какую дуэль, уже 13 июля, а он ещё ни отписался, обидно sad

SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 06:49 | Сообщение # 117
участник
Сейчас нет на сайте
Да сессия давно закрыта, Александр. Можете не беспокоиться. Другие дела были. Не обязан отчитываться. Тем более, время обозначено.

Прочитал Ваше: http://gcup.ru/forum/72-10421-1

Я, конечно, извиняюсь, но первой мыслью было вообще "слить дуэль". А-ля выстрелить в воздух. Ибо Вы, Александр, судя по вышеозначенному тексту - графоман с бАААльшой такой СВЧ на кухне. ))

Но потом я все же решил надеяться на лучшее: вдруг то было давно и неправда? Так что... увидим.

Чтобы меня тут опять в ЧСВ не заподозрили (и прочее не супер - модераторство с комплексом) давайте-ка посерьезней. Проигравший сваливает с gcup и никогда ни под каким ником сюда не возвращается. Зачем это мне? А чтобы никто впредь не раскидывался дуэлями. Позор.
Условия равные, за слова нужно отвечать.

Из-за вышеозначенных причин больше двух-трех дней тратить не хотелось бы. Поэтому предложение ТимКруза не стоит брать во внимание.

Так что давайте-ка поменьше объем. За два дня можно и кипу листов исписать закорючками, но мы ведь тут не этим занимаемся?

Я считаю так: мы с Мерцелем отправим рассказы одному человеку. Только он один и будет знать, кому что принадлежит. Жюри, форумчане посмотрят, решат, что к чему. И только потом узнают авторов. Так будет исключен "фактор дружбы" и "фактор недоброжелательности".

Тема - ну не знаю, тут есть любители заподозрить неладное - давайте разберемся как-нибудь, в конце-концов.

В общем, надеюсь, я никого кроме одного модератора, который вообще-то сообщил мне, что приперся в тему "не как модератор" (ух, не могу не вспомнить про него, вдруг задену этого лицемера и лжеца =) ) да человека, раскидывающегося дуэлями, не обидел. И я вовсе не собираюсь тут "надменничать". Шансы равны, условия - жесткие, мировой НЕ БУДЕТ, не надейся =)

Мне практически плевать на Тему. Жаль времени и слов на оппонента. Надеюсь, на этом флудерня закончится? Валонтеры, организуйте выбор темы. Давайте уже приступим) Там вроде уже что-то предлагали люди. Предложите что-нибудь снова. Чуть подробней, интересней.. и начнем.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 14 Июля 2011, 06:51
MG-JournalДата: Четверг, 14 Июля 2011, 08:25 | Сообщение # 118
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Slavich, опять за своё? Это уже не смешно. Ты жалок.
Во всех своих постах ты пытаешься доказать своё превосходство. Вот только его не видно. В чём оно выражатся? В пустых словах?
Не зарывайся.
У Сашки хоть есть что показать. А что показал ты?
Я понимаю, что сейчас ты набросишься на меня, теряя пену изо рта, и пытаясь назвать прихвостнем Александра. Но уж попробуй лучше ответить на мои вопросы, дорогуша.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405


Сообщение отредактировал MG-Journal - Четверг, 14 Июля 2011, 08:25
VinchensooДата: Четверг, 14 Июля 2011, 08:50 | Сообщение # 119
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте


Выбирайте тему и вперед


pixeyeДата: Четверг, 14 Июля 2011, 10:27 | Сообщение # 120
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
тема человек в зеркале или почему я смотрю на всех как на ***но, да простят меня за крепкое слово, ибо оно тут уместнее всего. Аминь

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг