Четверг, 28 Марта 2024, 18:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
Литературная дуэль.
DelfДата: Четверг, 14 Июля 2011, 10:30 | Сообщение # 121
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю темы:
1) Добро не всегда побеждает зло.
2) Экология.
3) Неуловимый Джо.
4) Наука против религии.
5) Оккультизм.
6) По морям и океанам.
7) Люди мы или звери?
А так же напоминаю про предложенных выше свиней и капитана космического корабля biggrin


Сообщение отредактировал Delf - Четверг, 14 Июля 2011, 10:38
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:29 | Сообщение # 122
участник
Сейчас нет на сайте
Хахах с пеной у рта. Троллинг. Человек в зеркале или почему Slavich гавно рядом с Мерцелем) Восхитительно. Но пена у рта все превзошла. Еще что-нибудь? =)

Добавлено (14.07.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Делф, мне кажется, темы все-таки стоит задать поконкретней. Так, чтобы работы были схожи.

Добавлено (14.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (MG-Journal)
У Сашки хоть есть что показать.


Знаете, что еще можно показать? =) Так-то.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:33 | Сообщение # 123
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, предлагаю вам, для начала, выбрать тематику, всеже разница между научной фантастикой и фэнтези большая. Плюс многочисленные вариации, как то "романтизьм" и прочее.

Варианты:

1) Научная фантастика
2) Фэнтези
3) Детектив
4) Хоррор
5) Стим-панк
6) Дизель-панк

Возможно совмещение, к примеру детектив в фэнтези вселенной.

Изначально я предлагал только фэнтези, но.. может эта вселенная вас чем-либо не устраивает.

P.S. Как интересно, вот я проиграл, и ушел с портала, что изменится? То же самое и в случае с вами. Предлагаю вариант публичного извинения. Хотя, как хотите. И вообще - варианты наказания проигравшему тоже жюри может выбирать, так честнее.

Добавлено (14.07.2011, 15:31)
---------------------------------------------
О Господи, ну не могу я уже смолчать.

Slavich, смените подпись,

Quote (Slavich)
Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.

Вы никоим образом не можете создать время, вы можете только выбрать его период в котором происходит событие. Соучавствуют в преступлениях.

Добавлено (14.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
И мой ник Мецель, читайте внимательнее.

Чёт меня понесло..


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:44 | Сообщение # 124
участник
Сейчас нет на сайте
И... мне и правда надоело. Давно уже надоело. Еще один пост а-ля "Славич, ты гавно" и дуэль закончена. И знаете, почему я бы счел это не своей победой, но мерцелевским поражением? Я не пытаюсь улизнуть. Меня в тему Мерцель пригасил, на дуэль. Я согласился. На дуэль. А получается форумная фигня. Нет, спасибо, ребят. Пусть несет ответственность за все это убожество.

Кстати для местных: я вас сюда судьями не звал. И наблюдателями тоже) И с чего вы решили, что можете требовать, чтобы я что-то еще дополнительно показывал ? Вы так требовательны, как будто по умолчанию подвиги совершаете там) Я же вижу просто кучу постов от каких-то незнакомых, но питающих ко мне не лучшие чувства людей. Мне плевать на вас, но ваши посты надоели. =) Мерцель, твоя тема, изволь разобраться. Балаган или дуэль?

Добавлено (14.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Фух, я уж думал, Вы, Александр, никогда не явитесь. Наконец-то хоть что-то по теме)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:45 | Сообщение # 125
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, предлагаю вам, для начала, выбрать тематику, всеже разница между научной фантастикой и фэнтези большая. Плюс многочисленные вариации, как то "романтизьм" и прочее.

Варианты:

1) Научная фантастика
2) Фэнтези
3) Детектив
4) Хоррор
5) Стим-панк
6) Дизель-панк

Возможно совмещение, к примеру детектив в фэнтези вселенной.

Изначально я предлагал только фэнтези, но.. может эта вселенная вас чем-либо не устраивает.

Извольте выбрать.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

noTformaTДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:49 | Сообщение # 126
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Slavich, в чем собственно проблема? Вас вызвали на дуэль, не просто чтобы полить говном, на дуэли ради такого не вызывают.
Вы отказываетесь? тогда
Quote (Alexander_Mecel)
мир пополнится еще одним пустословом

и можно закрывать тему.
Я даже не могу понять почему вы не хотите отстоять свою репутацию.


@noTformaT
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:52 | Сообщение # 127
участник
Сейчас нет на сайте
Александр
Quote (Alexander_Mecel)
Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.

Вы никоим образом не можете создать время, вы можете только выбрать его период в котором происходит событие. Соучавствуют в преступлениях.


Ладно, я опущу голову и отвечу обреченно: читайте иногда, Александр. И не только сталкера - может, когда-нибудь додумаетесь, о чем это я.

Quote (Slavich)
Как интересно, вот я проиграл, и ушел с портала, что изменится? То же самое и в случае с вами. Предлагаю вариант публичного извинения. Хотя, как хотите. И вообще - варианты наказания проигравшему тоже жюри может выбирать, так честнее.


Публичное извенение? Видимо, вам отказаться от своих слов так же просто, как и бросаться дуэлями

Quote (Alexander_Mecel)
1) Научная фантастика
2) Фэнтези
3) Детектив
4) Хоррор
5) Стим-панк
6) Дизель-панк


Ну вот, то, что я и писал - про "читайте не только сталкера". Вот обьясните мне, что вы имеете ввиду? Вот просто интересно: тема - Дизель-панк. Что это, по вашему мнению.?)

Добавлено (14.07.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
мир пополнится еще одним пустословом


Угу. Мне тоже так кажется.

Репутация? Ну, тут я и правда загнул) Эдакий фатализм) Если я кого-то презираю, то презираю во всем. Это не правильно, но верно. Отсюда мой тон нехороший, который всех так возмутил.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:53 | Сообщение # 128
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, не делайте из себя идиота, тематика рассказа это вовсе не тема рассказа.
Quote (Slavich)
Дизель-панк. Что это, по вашему мнению

Google вам в помощь.

Quote (Slavich)
Ладно, я опущу голову и отвечу обреченно: читайте иногда, Александр. И не только сталкера - может, когда-нибудь додумаетесь, о чем это я.

Поверьте, не вам говорить мне что делать.

Quote (Slavich)
Видимо, вам отказаться от своих слов так же просто, как и бросаться дуэлями

Выбирать вам, в случае проигрыша от моего или вашего ухода ничего не изменится, правда это мое мнение, если вы считаете иначе - флаг вам в руки, пусть будет так.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Четверг, 14 Июля 2011, 15:54
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:55 | Сообщение # 129
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Slavich, в чем собственно проблема? Вас вызвали на дуэль, не просто чтобы полить говном, на дуэли ради такого не вызывают.
Вы отказываетесь? тогда

Ну вот и не поливайте) Я вообще удивился, когда Мерцель создал тему так быстро и не попросил ее на время заморозить, когда выяснился срок начала. Я-то думал, сроки обговорим - потом - проведем - и все. А тут болтословство.

з.ы. Можно я на глупые посты больше не буду отвечать?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
DelfДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:57 | Сообщение # 130
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
1) Научная фантастика
2) Фэнтези
3) Детектив
4) Хоррор
5) Стим-панк
6) Дизель-панк

Ну вот, то, что я и писал - про "читайте не только сталкера". Вот обьясните мне, что вы имеете ввиду? Вот просто интересно: тема - Дизель-панк. Что это, по вашему мнению.?)


Зачем цепляться словам? Если не знаешь что такое дизель-панк, выбери то что знаешь.
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:02 | Сообщение # 131
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Дизель-панк. Что это, по вашему мнению

Google вам в помощь.


я знаю, что такое дизель-панк. И могу еще пару десятков "панков" без всяких гуглов перечислить. Однако, я спросил ваше мнение)

Quote (Alexander_Mecel)
Slavich, не делайте из себя идиота, тематика рассказа это вовсе не тема рассказа.


Здорово) Я тоже могу тематику подсказать: взаимоотношение прямоходящих млекопитающих. Или вот вам фэнтези: конфликт условно-фольклорных персонажей с уклоном в социальную и психологическую составляющую. тоже в обще-то тематика, пусть и не столь популярно изолженная. Зато чуть подробней) Прям почти тема, да?) А может просто пустословство? Военный конфликт в псевдоисторических декорациях? Хотя вот это уже как-то не очень.....

Так и будете из пустого в порожнее?


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Четверг, 14 Июля 2011, 16:04
noTformaTДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:03 | Сообщение # 132
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Можно я на глупые посты больше не буду отвечать?

Спросите это у себя.
Quote (Slavich)
Я вообще удивился, когда Мерцель создал тему так быстро и не попросил ее на время заморозить, когда выяснился срок начала. Я-то думал, сроки обговорим - потом - проведем - и все. А тут болтословство.

ну я все равно не понял почему "батла" так и нет, нет причин что бы вы не участвовали. Заняты? Работаете по 24 часа в сутки? Вы задели человека.... Он отстаивает свою честь....
Quote (Slavich)
Если я кого-то презираю, то презираю во всем

Спасибо за совет, если батла не будет, то я воспользуюсь вашим советом в вашу сторону smile


@noTformaT
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:06 | Сообщение # 133
участник
Сейчас нет на сайте
В мою сторону? где тут моя сторона? Пойду у себя спрашивать. =)

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
DelfДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:07 | Сообщение # 134
частый гость
Сейчас нет на сайте
Славич, от тебя что-нибудь кроме демагогии добиться вообще можно? biggrin
Сделай выбор, если тебе не нравятся варианты предложи свои варианты, только нормально изложи их, по пунктам, что бы оппонент понял что это предложение а не набор символов.
Alexander_MecelДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:08 | Сообщение # 135
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Slavich, просто выбери тематику, хватит постить всякую ересь. После тематики определимся с темой. Затем со сроками. Надоело читать ваш "высококультурный" бред.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

pixeyeДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:08 | Сообщение # 136
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
ладно поговорим серьезно. Славич - ты очень тяжелый, нудный человек. Ведешь ты себя отвратительно. Я могу в своем мнении ошибаться, допускаю такое. Но смотря на реакцию людей вижу что они ее разделяют. C юмором у тебя тоже туго. Твое петросянство которое ты выдаешь за остроумие не впечатлило никого. Ну был бы ты хоть гением в своей области, раз тебе на все и всех плевать я бы еще мог понять ( хотя это и не оправдывает всеравно ), а так ты просто шкед с 1-2 курса судя по всему. Тебе с людьми жить и работать и никто не захочет иметь дело с человеком который смотрит на всех высокомерно. Тебя и троллят поэтому. Ты просто еда. Мекель - не вкусная еда. ( Его бы съели быстро ).

В этой дуэли мне не нравятся оба персонажа, сплошной гротекс. Мекель со свими наивно-романтическими настроениями и притерным благородством и его полный антипод, Slavich.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Alexander_MecelДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:14 | Сообщение # 137
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Я тоже могу тематику подсказать: взаимоотношение прямоходящих млекопитающих.

Вообще-то это тема, подходит под раздел Реализм, который я сюда не добавлял. По такой теме можно написать докторскую дисертацию к примеру. Или курсовую работу по профессии биолог.

Добавлено (14.07.2011, 16:14)
---------------------------------------------
pixeye, ЭЙ! Зря вы так! Я вкусный cry


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

zodiakДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:15 | Сообщение # 138
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Мекель со свими наивно-романтическими настроениями и притерным благородством и его полный антипод, Slavich.


колобок и свиборг


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
SlavichДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:19 | Сообщение # 139
участник
Сейчас нет на сайте
Ух ты) Вот честно, я впервые оказываюсь в подобном положении (антипод, нудный, еда).
Хватит развлекаться.

Мне тематику выбрать? Окей. Героическое темное фэнтези.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
Alexander_MecelДата: Четверг, 14 Июля 2011, 16:22 | Сообщение # 140
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Героическое темное фэнтези.

С каким возрастным ограничением? Вопрос обоснован тем что к такому фэнтези подходит мрачность и жестокость, а жестокость бывает разная. Предлагаю 18+ или 21+.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Литературная дуэль. (Вызываю Slavicha, который меня несколько задел.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг