Пятница, 29 Марта 2024, 18:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Критика компьютерных игр от Switch (Welcome To My World!)
Критика компьютерных игр от Switch
DurbekДата: Пятница, 11 Января 2013, 19:37 | Сообщение # 41
Воин света
Сейчас нет на сайте
Switch, может для того, чтобы выставлять более точную оценку, будешь использовать 10 бальную шкалу?

TovTripleZДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 42
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Я не буду много говорить об этой игре, так как в ней нет нечего особенного. Игра выполнена на низком уровне да и только, где вам нужно управляя вертолетом нужно уничтожать противников и добраться до конца уровня.

А можно просто: "Цель игры - лететь вправо"

Графика игры приятная, а основная механика - говно. Мобипак даже не поленился искать шейдеры взрывов для констрюкта и сделал бы красивейшую анимацию смерти, с переворачиванием и прочей фиготой


Бледные дрыщекролики следят за вами
SwitchДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (killman13)
может для того, чтобы выставлять более точную оценку, будешь использовать 10 бальную шкалу?


Можете аргументировать?

Цитата (TovTripleZ)
А можно просто: "Цель игры - лететь вправо"


Можно и так сказать. Просто хотел чуть подробнее описать игровой процесс и цель игры.

Присылайте игры. Буду рад оценить их!
SilverSwordДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 44
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Присылайте игры. Буду рад оценить их!

Прислал, жду smile


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
TimKruzДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (killman13)
может для того, чтобы выставлять более точную оценку, будешь использовать 10 бальную шкалу?
Цитата (Switch)
Можете аргументировать?

Лучше бы вообще по стобальной (в процентах) оценивали, от 1 до 100, а то получается, что у "Ant" и "NFS" один и тот же уровень, пусть даже в разных жанрах и весовых категориях... Ну и вообще, мы не в школе же, чтобы пятёрки играм ставить, тут нужно быть серьёзнее, если не можешь быть объективным. wacko

Цитата (EvilT)
Switch, я тот кто обижен на тебя, товарищЪ трепло... в рамках держать себя нужно, и не лезть туда куда не просят...(раз не занимаешься распространением и разработкой)
и ты мне рот не затыкай уважаемый, я же тебе не закрывал, когда ты плакался админам....

А с этого места по-подробнее. Интересно узнать про тёмное прошлое нашего "критика игр любителя". huh

Цитата (Switch)
Присылайте игры. Буду рад оценить их!

Хм, попробуй-ка, если не сложно, оценить мою "Te-tra x2". Только я её не доделал, лень все задуманные функции реализовывать, да и то что есть оптимизировать надо, там кое-какие ошибки - потом, может быть, всё переделаю и доделаю, но текущая версия вполне играбельна и содержит всё, чтобы считаться готовым тетрисом...
Посмотрим, как сильно ты занизишь мне свою оценку и сколько десятков минусов в ней откопаешь. cool


RacotДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:23 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Только я её не доделал, лень все задуманные функции реализовывать

Тогда сначала доделай, а потом писать бессмысленный пост. Ты хоть понимаешь как можно оценить недоделанный тетрис? facepalm
Человек занимается делом, а ты все время камни в город ему кидаешь. Не надоело?


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
TimKruzДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:00 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
Тогда сначала доделай, а потом писать бессмысленный пост. Ты хоть понимаешь как можно оценить недоделанный тетрис?

Оценить всё что хочешь можно, просто оценивать нужно относительно конкретного этапа развития проекта. Да и версия ведь играбельна, ощутимых пользователем багов не содержит... И вообще, я уже писал тут где-то, что критика проектов в разработке важнее и полезнее, чем полностью оконченных - ведь она может помочь разработчику, а для завершённого проекта она практически бесполезна, это ведь не реклама.

Кстати, у мобипака игра тоже не особо доделанная: делал-делал, перескочил с 0.39 на 0.9, и в итоге ничего интересного не получилось...

Да и вообще, я же никого не заставляю и даже не требую что-либо оценивать. Я просто предложил, а там посмотрим на качество его критики, быть может, она окажется мне полезной.
Цитата (Racot)
Человек занимается делом, а ты все время камни в город ему кидаешь. Не надоело?

Каким делом? Он сам сказал, что это хобби, а хобби - не дело.
А если камни в "город" не кидать, то он никогда лучше не станет, а наоборот, на всеобщей похвальбе и сплошном позитиве быстро деградирует (проверено на опыте различных людей; не пытайтесь повторить это дома).




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 12 Января 2013, 00:06
RacotДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
а хобби - не дело
не согласен.
Цитата (TimKruz)
Оценить всё что хочешь можно, просто оценивать нужно относительно конкретного этапа развития проекта. Да и версия ведь играбельна, ощутимых пользователем багов не содержит... И вообще, я уже писал тут где-то, что критика проектов в разработке важнее и полезнее, чем полностью оконченных - ведь она может помочь разработчику, а для завершённого проекта она практически бесполезна, это ведь не реклама.

С боку все это смахивает на еще одну попытку зацепить автора. Оценит хорошо, ты скажешь что не адекват, плохо - аналогично. К чему я веду, все выглядит так что ты создаешь себе зацепку чтобы оклеветать ТС, снова.
Цитата (TimKruz)
А если камни в "город" не кидать, то он никогда лучше не станет, а наоборот, на всеобщей похвальбе и сплошном позитиве деградирует.

Ну так ты тоже палку не перегибай, только конструктивная критика prof smile


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
AnimДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:37 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему бы это всё дело не назвать "обзор"?

всем бобра!
SwitchДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
м, попробуй-ка, если не сложно, оценить мою "Te-tra x2".


Цитата (TimKruz)
Только я её не доделал, лень все задуманные функции реализовывать


Цитата (TimKruz)
лень


Извините, но недоделанные игры я критиковать не буду. Доделайте, пожалуйста, ваш проект или серьезно к нему отнеситесь. Это касается и SilverSword.

Цитата (Anim)
Почему бы это всё дело не назвать "обзор"?


Я это слово на каждом шагу вижу.

Скоро выложу еще одну критику. Буду делать их более объективнее.
FrosterДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:14 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Скоро выложу еще одну критику. Буду делать их более объективнее.


Твори, брат happy

Цитата (TimKruz)
Он сам сказал, что это хобби, а хобби - не дело.


Охх... Не прав чувак, не прав. Иногда хобби людям деньги приносят большие (не намек).
AnimДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:52 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почему бы это всё дело не назвать "обзор"?
Я это слово на каждом шагу вижу.


вот именно, что "обзор" - это твоё мнение.
а "критик" - это профессия. Слово критика, имеет ценность.

Критик не синоним обзора.


всем бобра!

Сообщение отредактировал Anim - Суббота, 12 Января 2013, 01:57
TimKruzДата: Суббота, 12 Января 2013, 16:56 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
Оценит хорошо, ты скажешь что не адекват, плохо - аналогично.

Да мне не важно, хорошо или плохо он оценит, а важно мнение со стороны. И я не считаю его неадекватным.
Цитата (Racot)
оклеветать ТС, снова

Где я его оклеветал? И зачем мне вообще на него клеветать?

Цитата (Switch)
Извините, но недоделанные игры я критиковать не буду. Доделайте, пожалуйста, ваш проект или серьезно к нему отнеситесь.

Ясно...
Цитата (Switch)
Буду делать их более объективнее.

Это правильно, только не надо описывать всё до мелочей типа "в меню 6 кнопок, это: ..., кнопка 1 такая-то, кнопка 2 такая-то...", просто скриншоты нужно прикладывать в таких местах, если так хочется описать внешний вид игры. А ссылку в конце оставлять не на прямое скачивание, а на тему на GCUP или официальный сайт игры.

Цитата (Anim)
а "критик" - это профессия.
Цитата (Wikipedia)
Критик (греч. κριτικός, от κριτική — искусство разбирать, судить) — человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры.
...К критикам относят знатоков и ценителей, обычно профессионально подготовленных, которые регулярно оценивают и анализируют ... произведения различных искусств и, как правило, публикуют свои наблюдения и суждения...

Ну кое-какая оценка у него есть, суждение тоже, и даже какие-то зачатки анализа у него вроде бы проявляются, если присмотреться... В остальном просто описание... Но вот является ли он знатоком и ценителем видеоигр - в этом я сильно сомневаюсь. huh Ну максимум любителем, и то определённых жанров.
А профессионалом критик становится тогда, когда пишет статьи для журналов или электронных порталов, за что получает серьёзное денежное вознаграждение...


FumleadДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:18 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Switch, у тебя получаются какие-то мягкосердечные обзоры. Где критика? Где хардкор? Больше двоек и колов! biggrin

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Больше двоек и колов!


Да!!!! biggrin
mobipakДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 10:19 | Сообщение # 56
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ладно, учёл не совсем высокую оценку. На данный момент исправляю много багов.
Сюжет пойдёт так, что на 13 уровне надо будет ограбить корован, где много оружия и бабла.
Ограбление корована идёт таким образом: уничтожаете корован и подбираете, что из него выпало. Конечно, вам будут мешать много пушек и охранных систем.

Добавлено (13.01.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Хотя лучше не надо.

черная_теньДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 57
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Вы издеваетесь? За все время пребывания на сайте, я ниразу не видел, чтобы TimKruz кого-то троллил. Или вы не понимаете значение термина "тролль" или еще чего-то. Не страдайте дебильностью (википудия в помощь), он старается вам помочь. Про обзоры: и все-таки, оценки по 5-балльной шкале не способны показать уровень игры. Плюсы и минусы ну слишком субъективны. Старайся больше и все получится. А пока это никуда не годится sad

I am back, boyz
RacotДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
я ни разу не видел, чтобы TimKruz кого-то троллил

и я не помню не видел, но он явно в этой теме не анекдоты рассказывает
Цитата (TimKruz)
Ясно...
dry

Цитата (Fumlead)
Больше двоек и колов!

Switch, по мере работы набирай обороты. Хороший холивар и есть твой хлеб cool


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
SwitchДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
На днях, пользователь Froster прислал мне свою игру Deimos, которую по его словам, он делал совместно с пользователем First. Тщательно поиграв в эту игру, я поклялся больше в нее не играть и вот, что я могу сказать о ней...





Первое знакомство с этой игрой меня удивило, так как я нечего не нашел "живого" в этой игре. Начнем с меню. Меню имеет стандартную основу: два цвета, которые не символизируют игру и три кнопки, которые вводят или выводят из игрового процесса.

В игре нам предстоит играть заключенным, который мутировал после научных экспериментов по своему согласию и убежал. Теперь за вами охотиться вся полиция в городе, что бы истребить или изолировать вас. Как бы это круто не звучало, но в игре нам предстоит уничтожить полицейских разных видов, патрульные машины, уворачиваться от бомб вертолета, сбить истребитель и даже управлять танком.

Начну с того, что главные герой, это одолжен спрайт из игры Dustforce, только по сравнению с этой игрой, нам нельзя прыгать. Мы должны передвигаться по уровню и уничтожать полицейских, которые выходят из-за экрана. Убить полицейских можно несколькими способами: различными ударами главного героя, мусорным баком или взрывной волной автомобиля, когда тот взрывается. Так же эффектно смотрится кровь на мониторе, когда по вас стреляют или производят урон. Музыка в игре сделана очень хорошо. Спокойное меню и дикий игровой процесс - именно то, что нужно в подобных играх. Хочу обратить внимание, что во время движения игрок может мерцать или пропасть на секунду, но потом снова восстановится.

В игре всего 2 уровня, которые можно пройти за 6 минут. Если на первом уровне мы должны были прочищать себе путь через толпу легавых, то во втором уровне мы должны уничтожать полицейскую орду на машинах, а потом еще и уничтожить истребитель, который с первого раза практически не возможно пройти. Так же хочу заметить, что истребитель в игре нарушает военные правила по законам США, так как он не может опуститься ниже уровня домов, а на заднем плане дома очень высокие.

Графика в игре очень примитивная. Главное меню как будто нарисовано в Paint.Net за 5 минут, а в игре смешано два стиля графики: векторный и растровый.

Игра не вызывает большего удовлетворения, но хорошо подходит, что бы поиграть 10-15 минут.

Скачать игру (17 мб)





- Смешанная и примитивная графика

- Нарушения военных правил в реальной жизни

- Некоторые текстуры небрежно вырезаны из белого фона

- Мерцания главного героя

- Короткая игра





- Хорошая музыка

- Разнообразный геймплей





(1.5 / 5)


Сообщение отредактировал Switch - Вторник, 15 Января 2013, 21:26
EvilTДата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 60
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Switch, потора бала тоже хорошо...у меня же, эта игра и вовсе не запустилась=)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Критика компьютерных игр от Switch (Welcome To My World!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг