Пятница, 19 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
Гарри Поттер и Дары смерти
vergil010Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:04 | Сообщение # 41
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Лучше смотреть в кино

а лучше не просто в кино, а в IMAX


skype: vergil010
AnotherNoobДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:34 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Последние 2 части именно фильма - жуткий отстой, чего не скажешь о книге, которая является вообще прекрасной и великолепной вообще, а вообще книга замечательна!
traffordДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 21:09 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
strade,
Орден мне очень понравился, глубокая картина получилась, а вот шестая действительно подкачала, много минусов, но я стараюсь закрывать на это глаза:) Думаю Йетс исправится и снимет классную картину.
K0DAK47Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 21:43 | Сообщение # 44
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Думаю Йетс исправится и снимет классную картину.

Вряд ли. Даже Эд Вуд в режиссёрском плане куда лучше него. Неужели нельзя найти нормального, хорошего режиссёра, который снял уже более 15 картин и имеет большой опыт в фильмах подобного рода?


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 22:45 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Нуу, нашёл с кем сравнивать smile Всё таки надежда умирает последней, так что я буду верить что кино получится.
ICE-DOGДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:17 | Сообщение # 46
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Прочитал все книги ГП раз по 5 =) Фильм жду с нетерпением !

СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:38 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал всего Гаррика, перешёл на нашу литературу и у меня сразу возник вопрос:
Почему англичане и американцы делают фильмы по книгам в стиле фентези, а мы нет? Чем мы хуже?
У нас полно замечательных книг - сериалов, которые любому Гарри Поттеру фору дадут. Примеры? Будут вам примеры:
Возьмём, например, книги из серии "Таня Гроттер" Дмитрия Емца - да их там больше 10(!) штук, да и сюжет очень даже хорош, но немного подредактировать и будет конфетка!
Ещё пример: тотже Дмитрий Емец написал "Мефодия Буслаева"! По моему мнению, если эту серию книг перевести на английский, а потом снять фильм - это будет огромнейший успех!
Почему именно на английский? Да у нас в России затраты на фильм не окупятся в кинопрокате! Россия от всего мирового кинопроката любого фильма вносит 1/20 всей прибыли.
И мы потом ещё удивляемся - а почему мы так не снимаем? Да потому-что не окупается!

Подумал 5 минут:

А если реально попробовать? Хотя, кто даст людям такие деньги? Да фильм в среднем стоит 100 - 150 тыс. долларов! А теперь переведите в рубли... Ну какк вам цифра? Наши режжисёры за данные проекты не возьмуться, а иностранные просто побоятся внести свои деньги ("Книга мастеров" не в счёт, так как фильм по оценке зрителей получился не очень удачно и кое-как окупил расходы)... Судите сами...


Проекты:

---------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сухарик - Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:44
AltairSДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:46 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Да фильм в среднем стоит 100 - 150 тыс. долларов!

Эээ...Это бюджет на трейлер?Бюджет каждой части Властелина Колец больше 90 миллионов $(!)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
ICE-DOGДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:49 | Сообщение # 49
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Quote (Сухарик)
Таня Гроттер

Русская пародия на Гарри Поттера ,по этому поводу даже WarnerBros судилась... И если по нему снимать фильм ,то опять начнутся проблемы...
Quote (Сухарик)
А если реально попробовать?

Пробовали уже... Посмотри "Книгу Мастеров" и всё станет ясно... Фентези не наша фишка .


traffordДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:40 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сухарик, Пойми кое что, русские по своей сути не могут снимать подобные фильмы. Вот как американцы не понимали чисто русский юмор в "Приключениях Шурика" или "Бриллиантовая рука", так и мы не сможем снять качественного, мощного кино. Это русский менталитет, к сожалению.Причин две:
1) очень плохие режиссёрские курсы в России. Если уж так мечтаешь, то нужно получать такое образование за границей.
2) стремление немногих отечественных режиссёров(Бекмамбетов, Бондарчук) снимать не умное, а зрелищное кино. Они думают, что успех американских фильмах заключается в зрелищности, так и рождаются "Особо опасен" или "Обитаемый остров". Это эффектно, но не эффективно.
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 51
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Русские режиссёры - бездари. Актёры тоже. Есть хорошие русские актёры - Панин, Маклаков, Селин, которые душу отдают в картину, а не снимаются тяп-ляп, лишь бы быстрее получить желанные денюшки. И да, в фильмах начала сниматся Собчак. Аут русского кинематографа. И вы ещё фентези собираетесь снимать.
Однако есть спасение - делаем хорошие, умные фильмы с опорой на сюжет в The Movies (НЕ шучу), получаем признание, критику и возрождение этой пркрасной игры (я уже написал здесь, что мувис медленно исчезает в игровой безызвестности)


.xm
Шаблон для разработчиков
СухарикДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 10:23 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
The Movies - легендарная игра, но жалко, что дополнения больше не выпускают, а если бы и графику получше, то это был бы ШЕДНЕВР!

Жалко ТМГ закрылся... sad


Проекты:

---------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сухарик - Вторник, 21 Сентября 2010, 10:44
ICE-DOGДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 14:44 | Сообщение # 53
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Сухарик, игре 5 лет ,врятли будут дополнения ,да и продолжение пока не спешит ...

traffordДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 08:40 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кому интересно-новый трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=Iv_Aym8gW2Q
ICE-DOGДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 08:49 | Сообщение # 55
Баболюб
Сейчас нет на сайте


BiletovДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:44 | Сообщение # 56
был не раз
Сейчас нет на сайте
крута жду

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:24
K0DAK47Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 57
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Сухарик, выпускают. Смотрите здесь.

.xm
Шаблон для разработчиков
DNKДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:44 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я прочитал все книги Гарри Поттера, Посмотрел 6 фильмов! Очень жду 7-ого! happy

Как создать квест на RPG MAKER
Я больше не делаю игры. Теперь я смотрю Пони.
traffordДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/276762/t/36264/
Наконец то дублированный трейлер!
John117Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже не могу дождаться! Трейлер классный!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг