Четверг, 25 Апреля 2024, 06:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
Гарри Поттер и Дары смерти
traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

год 2010
страна США, Великобритания
слоган «One Way...One Fate...One Hero»
режиссер Дэвид Йэтс
сценарий Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
продюсер Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис, ...
оператор Эдуарду Серра
композитор Александр Деспла
жанр фэнтези, приключения, детектив, ...
бюджет £150 000 000
премьера (мир) 17 ноября 2010
премьера (РФ) 18 ноября 2010, «Каро-Премьер»3D
Сюжет:Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Если есть фаны Гарри Поттера пишите, сам таковым являюсь. Перечитал все книги и жду фильма, давайте делиться мнениями.


Сообщение отредактировал trafford - Пятница, 20 Августа 2010, 22:27
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:15 | Сообщение # 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
О, наконец то! Книги не читал, но сам сюжет мне нравится, фильмы посмотрел все где-то полгода-год назад, с удовольствием посмотрю на развитие событий и сиськи Гермионы.

traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё,
Если сюжет нравится, то и книги понравятся biggrin Советую потом почитать, я на них сам вырос, вот и могу советовать.
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:22 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Когда люди читали Гарри Поттера, я читал "Хранителя мечей" Перумова, так что лучше перечитать ещё раз, чем читать Поттера (прочитал 2 раза, 1 раз просто, 2ой раз - пока ждал последний том, освежить знания, так сказать) happy



Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 20 Августа 2010, 22:23
GRIFДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:27 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну я,когда был чуть помладше,лет в 14 начал читать книги.Прочитал 6 книг серии,седьмую до середины,потом
возникли кое-какие проблемы,и короче я ее так и не дочитал smile
Сейчас читать,уже как-то,желания нет.
Из фильмов смотрел 1-3 части.
А вот постер фильма мне нравится smile


John117Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, Гарри Поттер! Жду очень, безусловно. Шестая часть не очень ИМХО, но остальные просто класс!
traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
John117,
Да, шестая часть подкачала маленько, начало и конец просто отличные, а вот середина не очень получилась, много ненужных диалогов, сцен, и т.д. Но очень надеюсь что Дары превзойдут все ожидания, тем более в двух частях.
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:40 | Сообщение # 8
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Они в двух частях ТОЛЬКО потому, что хотят срубить бабосов. Множество действий тут не причина, просто это последний фильм про Поттера, потом все о нём просто забудут (не будет ажиотажа). Поэтому и две части. На качество это не повлияет, имхо. (тем более, унылое 3D)

traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:43 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё,
Не спорю, но далеко не только в этом причина. В книге действительно много действий мест. Орден Феникса тоже не захотели делить, а надо было! Фильм получился классный, но много сцен и важных мест упустили, с последней частью такого не должно быть.
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:45 | Сообщение # 10
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто не читал книги (а их тоже не мало), это абсолютно не имеет значения, кино - это зрелище (в идеале). Стап холивар biggrin

traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:46 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё,
Сейчас всё пропитано деньгами- кино, искусство, игры, всё делается ради денег, и ничего с этим не поделаешь happy
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:50 | Сообщение # 12
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ну, это да. Но на 1 фильм сходить это одно, получаешь уже готовый и законченный фильм, а тут придётся ещё год ждать второго. Т.е. если не сходишь, считай, не узнаешь, чем же первый фильм закончится на самом деле-то. Целый год в подвешенном состоянии ходить happy

traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:08 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё,
Те кто не читал книгу, то да, только вот где они разделение сделают, та ещё загадка.
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 14
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как где? Ты первый день живёшь, что ли? Конечно же, на самом интересном месте :DDDDD

traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:13 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё,
Ты меня не понял. Понятно что на самом интересном месте smile Я говорю, как человек, прочитавший книгу, и мне интересно на каком сюжетном месте остановится первая часть.
MaximSokolДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:15 | Сообщение # 16
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Читал всё с 2001 года, как в России книжка появилась. Увидал трейлер последнего фильма, достал с полки книжки - первую, вторую, третью, четвертую...и все перечитал. И понял вдруг, что классика блин не стареет! biggrin Было приятно вспомнить детство и не менее приятно - испытать те же эмоции, что и 9 лет назад. А это о чем-то да говорит. Например, "Сумерки" я проглотил за 3 дня (все книжки) и кроме блевотного рефлекса ничего не испытал...не тот уровень. Фильма уже жду очень-очень и мне кажется, не разочаруюсь. Ну а на Загё, пожалуй, стоит наложить Империус biggrin Шутка, шутка.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
traffordДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:22 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
Люди по разуму biggrin Ты ещё Сумерки читал?! По моему какой то клон нашего Поттера, ужас. Нда, Гарри Поттер это классика, надо бы по пятому заходу всё перечитать. Мне тоже кажется что фильм не будет таким как шестой, думаю Йетс научился на своих ошибках, трейлер невероятный, в восторге был, надеюсь в восторге буду и от самих Даров. Империус, хмм.. Ды ты юный Пожиратель biggrin
МорриартеДата: Суббота, 28 Августа 2010, 17:18 | Сообщение # 18
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Очень люблю и книги и фильм. Сначала протичал все книги (кроме последней, её еще не было), потом посмотрел 3 фильма, дочитал последнюю книгу, потом досмотрел фильмы. smile Этот фильм жду, хоть я и знаю чем все кончится одно дело читать книгу, а другое фильм.
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:30 | Сообщение # 19
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
режиссер Дэвид Йэтс

Ждите трэш. 6 часть отвратительна. 1 и 2 части самые лучшие, ведь их снимал самый классный режиссёр Крис Коламбус (если кто не в курсе, Крис и "один дома" снимал).

Добавлено (29.08.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Они бы ещё Уве Болла пригласили в качестве режиссёра, е-моё.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:31
MiniTivДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:50 | Сообщение # 20
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
"Здесь всему придёт конец" УРА! Как все этого ждали))
Приятно слышать, что скоро премьера, надеюсь не будет провала, как в предыдущей части.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг