Пятница, 29 Марта 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Результаты поиска
MiniTivДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 1 | Тема: ДеОбломай-ка
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Во сне...
Сломался велосипед.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 2 | Тема: Срочно!Деньги=))
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Видели бы эти мего-рассуждения великих демагогов ваши родители!
Противно даже знать, что такие люди существуют.
Родители - это святое. И этим всё сказано.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 3 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Всё, что требуется на данном этапе - имеется!
Чёткое соединение, чат работает хорошо!! Зашёл сразу и без проблем. Игроки видны и все их сообщения.
Вообще отлично!!!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:55 | Сообщение # 4 | Тема: Можно ли остаться на второй год?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, Обо всём всегда можно договорится.

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 5 | Тема: Дорога
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Ты имеешь ввиду что-то вроде этого:

или же


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:18 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Alcatraz, Интересная тема, без лишних слов, интересный проект!
Композиторы всё ещё в цене?? Примеры, всё что надо - есть. Так же проф. оборудование дома (для озвучки) - в колледже музыкальном на 3-м курсе учусь.
Скайп отправляю в ЛС, хотелось бы пообщаться!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Пятница, 31 Августа 2012, 01:28
MiniTivДата: Среда, 29 Августа 2012, 01:33 | Сообщение # 7 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Очень меня порадовал этот вариант ответа: "Нет, я обожаю искренних людей"!
И я так скажу, "Я просто без ума от искренних людей"...
Как ещё в интернете можно показать задумчивость после фразы или чем заменить слова паразиты?! Только "..."


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:05 | Сообщение # 8 | Тема: Группа энтузиастов ищет композитора-звукорежиссера
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте

Это не то, что может подойти...в целом?!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:12 | Сообщение # 9 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Отлично, тяну с раздачи твоей с приёмом в 1 мб\сек!!!
Спасибо))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:00 | Сообщение # 10 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Да, не подумал...вес-то у твоей игры не малый. На народе скорость почти не ограничена! И ge на европейских сервах в стороне не стоит!!!
Тогда самый лучший вариант - через торрент файл!! Поставишь у себя на раздачу....и скачают все, кто захочет.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:53 | Сообщение # 11 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Более именитые файлообменники подойдут такие, как letitbit, turbobit, depositfiles. И конечно Народ яндекса, в последнее время поднялись очень!
Ещё неплохой - ge.tt
Качаю игру...хочу посмотреть что там!!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 02:08 | Сообщение # 12 | Тема: Закрытая тема
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Интересуюсь, ЛС написал.

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:28 | Сообщение # 13 | Тема: Музыка для ваших проектов/OST'ы
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Давно хотел написать, но знал, что не всё готово было, рановато...

У меня музыкальный проект, группа - Echomachine (vk). Активно развиваемся по теме атмосферной рок музыки, всегда хотел внести вклад свой в гейм-дев, теперь понимаю, как я могу попытаться это сделать!))))
Хочу предложить сотрудничество вам уважаемые...)) Сотрудничество бескорыстное по-сути и взаимно-приятное!!!

На днях буквально закончил всё отоваривание своё...пфф...звуковая карта, новый софт, микрофоны всё пришло...за последнее время потратил в русло музыки больше денег, чем на что ли вообще вместе взятое))
Есть готовые музыкальные треки (на записи без вокала, т.к. не было норм аппарата), есть наработки, есть руки и музыкальный опыт, и того - возможность придти в обоюдному решению!! Так же совместная работа (написание ОСТа с нуля) - очень даже приветствуется и желается!!

Что предлагаю/прошу: Хочу сотрудничества с проектами...на стадии близкой к завершению (уместно - "мало ли что ты хочешь" и "многого хочешь"). Мы пишем музыку, помогаем пиарить проект в своих слоях, взамен нам то же необходим эдакий "ПИАРРРР"), хотя - грозно\громко это, просто таким образом (одним из) хотим показать себя))
Права на музыку и полная информация о исполнителе и авторе остаётся при нас (не продаёмся ^^). У нас желание = у вас музыка!
Студия (на основе реп.базы), проф.аппарат.

Почему таким образом?? И здесь ОО??!
Всё просто...я давно с гейм-девом связан и связь не прекращаю! Частенько слежу за новостями тут, есть отличные перспективные проекты, что меня очень радует, искренне!! В какой-то мере хочу помочь разработчикам начинающим, хотя бы так. Ну и как говорил - засветиться желание толкает на такие поступки!

Отрывки можно в группе ВК послушать, если нет страницы там, найдём альт.решения, если это требуется, пишите, если интересует!!
Лучше ЛС или ВК, оттуда направимся туда, куда порешаем нужным!! wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 21:26 | Сообщение # 14 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
...
В офис GSC переехали Na’vi...
С другой стороны, весь оф.сайт просмотрел - ни слова об этом...пока...
Реально хочу надеяться на лучшее!!!
Информации об окончательном прекращении разработки СТАЛКЕРА 2-го нету....и догадки строить тут не в тему, это печально..!
В любом случае он заморожен, и если даже покроется инеем, надеюсь его догадаются продать куда-нибудь, кому-нибудь в умелые руки...Интерес к данному проекту за рубежом не мало велик!!...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 15 | Тема: Ваша самая любимая песня
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Radiohead - Paranoid Android (YouTube)
Faunts - M4 (Part II) - она же OST к Mass Effect'у (ME версия - Jack Wall and Sam Hulick) | (Оригинальный клип)
Molotov - Que No Te Hagas Bobo Jacobo Была в Total Overdos'е YouTube


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Вторник, 29 Ноября 2011, 00:51
MiniTivДата: Четверг, 13 Октября 2011, 01:51 | Сообщение # 16 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Много музыки, именно музыки.....предпочтения на Space rock, Nu-metal, Классику, Jent, Post rock, Atmosphere, alt.
Есть свой проект Echomachine (vk) - важно мнение всех...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 23:48 | Сообщение # 17 | Тема: Продам рекламное место!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Жестоко.Не о чём.

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 06 Октября 2011, 11:33 | Сообщение # 18 | Тема: Стив Джобс умер!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Будет ли компания Apple популярной после ухода Джобса? Как вы думаете?

По мне, так теперь Эйпл приобретёт даже большее уважение, как компания, созданная одним из величайших людей современности, которого уже с нами нет!
Не стоит забывать ещё и то, что он основал и Пиксар - благодаря ему в мир вышел первый полнометражный 3Д мультфильм "История Игрушек"!!!
Я лично фанател от этого человека, он был что-то вроде моего кумира: Вдохновлялся его речами, пытался найти себя, слушая его автобиографию. Не ожидал...совсем как-то мне не по себе, от того, что его нет больше! sad weep


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:35 | Сообщение # 19 | Тема: Круче некуда
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Это похоже на задатки к началу конца света biggrin
Вполне серьёзно...что будет дальше?!....


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 10:00 | Сообщение # 20 | Тема: Круче некуда
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
могут получить до 12 лет лишения свободы.

Что за бред??? Как это вообще понимать? Не стоит забываться, что в России условная демократия..надо бы покопаться в законе, что-то тут не то!
Quote (SnakeR)
К сожалению, в ходе этого журналистского эксперимента наш корреспондент неоднократно был послан

То есть если бы он был послан на все 4 стороны и т.д. это нормой остаётся, а поиск - теперь враг народа))
Quote (SnakeR)
это прямое нарушение прав и свобод гражданина

Опять же демократия (типо) Один послал, пошли его в ответ....в поиск...и это законно.
Бред ляпоЧуТ...не на всё можно ответить, для этого и существуют быстрые поиски - это гораздо быстрее и правдивее (есть варианты сбора и проверки информации с разных ресурсов), чем возможно вам ответят на недосайтах и т.п.
Нарываются на нарушение в гос. составляющей.
Ещё такой вопрос...его точно приняли?! Или это идея на суд?!...

Добавлено (23.09.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Единственный плюс - самые активные пользователи интернета перестанут посылать всех погуглить, покуда сами даже это сделать не в состоянии)


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг