Четверг, 25 Апреля 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » John117 [58]
Результаты поиска
John117Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 1 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже не могу дождаться! Трейлер классный!
John117Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:02 | Сообщение # 2 | Тема: Мои два рассказа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо, чтобы о тебе написал Сокол! Он сейчас журнал про писак нашего форума пишет!
John117Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:08 | Сообщение # 3 | Тема: Литературный обозреватель Almanack - выпуск №1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Первая обложка понравилась, но нужно ещё о парочке наших написать, например о trafford или ezhickoivich, у них хорошие рассказы есть.
John117Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:16 | Сообщение # 4 | Тема: Мои два рассказа
частый гость
Сейчас нет на сайте
trafford, Не, не пишу smile Но рассказы у тебя качественные, напишешь ещё- выложи.
John117Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:09 | Сообщение # 5 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
Не больно видел спокойствия твоего.Чего ты про грамотность заладил? Ошибки бывают у всех. Талант писателя заключается исключительно в способности красиво и трепетно изложить задуманное, а уже потом думать о грамотности. Толстой тоже первые свои рассказы с ошибками пытался издать, и часто говорил, что не грамотность важное, что про него скажешь? Тем более сколько людей, столько мнений. Один наш 38-летний пользователь тепло отозвался о Ферамоне, и АДЕКВАТНО объяснил ему его ошибки. И что теперь? Ты думаешь ты кому то что то докажешь, если будешь слепо критиковать Ферамона? Оставь, ты мудрец, или человек с трезвой точке зрения? Ты того же возраста, что и мы, и учить меня что то писать без ошибок глупо, ибо учить нечему.


Сообщение отредактировал John117 - Вторник, 21 Сентября 2010, 20:10
John117Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:57 | Сообщение # 6 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хватит разводить пустой спор. Может у FERAMON, не получился рассказ, если уж вы все такие умные то почему бы просто не спокойно объяснить ему его ошибки, в спокойной форме. Нет, MaximSokol, надо унизить, оскорбить. В чём дело? Зависть? Конкуренция? не понимаю. Только понимаю, что здраво мыслящий человек так не сделал бы. А такая открытая форма агрессии это чистая, личная неприязнь, смотрится именно так.
John117Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:41 | Сообщение # 7 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
А при чём тут это? Или вам так не нравится FERAMON, что вы в каждом его посте находите "безнадёжность"? Книги я читаю, и что?
John117Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 21:18 | Сообщение # 8 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю FERAMON, и trafford, рассказ неплохой, читать можно.
John117Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 9 | Тема: Новичок сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор,
А при чём тут это? dry Такое чувство словно Ферамон какой то авторитет, которого все слушаются. Это самый простой сценарист, пр чём далеко не лучший, и единственное, чем он отличается от AngelArt, то более большим опытом, так что не стоит разводить лишний шорох.
John117Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 10 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, Гарри Поттер! Жду очень, безусловно. Шестая часть не очень ИМХО, но остальные просто класс!
John117Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 11 | Тема: Мои два рассказа
частый гость
Сейчас нет на сайте
trafford,
Круто! Что за роман? Мне понравилось как ты фантастику пишешь.
John117Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 00:00 | Сообщение # 12 | Тема: Мои два рассказа
частый гость
Сейчас нет на сайте
trafford,
Мне очень понравилось, особенно концовка первого biggrin Ещё напишешь?
John117Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 13 | Тема: Какое кино вы смотрите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Onimushi,
Давай ты мне не будешь что то указывать, я знаю о кино много, и если бы ты в нём разбирался, то знал бы что перезапуск франшизы, и является заменой актёров, при чём ВСЕХ. Был сменён не только главный герой, но и весь актёрский состав, на место главного героя утверждён Эндрю Гарфилд, а режиссировать картину будет Марк Уэбб, а не Рэйми, так что мне в отличии от тебя новости читать на надо, я и так всё отлично знаю.
John117Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 10:46 | Сообщение # 14 | Тема: Какое кино вы смотрите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gremlin,
Они не меняли главного героя, они решили перезапустить франшизу.
John117Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:03 | Сообщение # 15 | Тема: Мачете
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну и филм будет, ещё Трехо в главной роли wacko
John117Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:44 | Сообщение # 16 | Тема: Возраст важен?
частый гость
Сейчас нет на сайте
engraf,
У него есть заскоки, но иногда что то умное него можно услышать, иногда прав, иногда нет, людям свойственно ошибаться, такова наша природа, сейчас может он и не прав, по крайней мере в том что начал валить на traffordа, а зря, он умный чел, и отлично пишет, просто работы свои редко выкладывает..
John117Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 22:52 | Сообщение # 17 | Тема: Начало
частый гость
Сейчас нет на сайте
Охх, главное, чтобы у меня его показали, а то есть подозрения, что его не покажут.

Добавлено (24.07.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Ужас, у меня его не показали angry

John117Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 12:01 | Сообщение # 18 | Тема: Поздравления пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nikavr,
С днём рождения!
John117Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:31 | Сообщение # 19 | Тема: Каким должен быть режиссёр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
QWER56,
Парень, во- первых если решил стать режиссёром, одного желания мало, нужно окончить режиссёрские курсы, с неплохими данными. Талантливый режиссёр в первую очередь должен уметь передать эмоции фильма зрителям, достоверно изобразить картину происходящего, минимум ляпов, максимум умных, и главное необычных идей. В основном режиссёра хвалят за необычность его идей, например тот же Крис Нолан, стал знаменитым по многим причинам, но одна из причин- создание нуар-жанра кино, после чего его стали причислять к одним из самых талантливых режиссёров мира, или тот же Аватара Кэмерона, довольно яркий пример. Хороший режиссёр всегда найдёт грань между посредственностью и пафосом, кино само говорит за своего режиссёра..
John117Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:24 | Сообщение # 20 | Тема: Возраст важен?
частый гость
Сейчас нет на сайте
trafford,
Не обращай внимания на FERAMON, из него сценарист не вышел, вот он и парится. и на других гонит, я видел твой работы к Shoot Space, ты хороший сценарист, так что работай дальше! А на него внимания не обращай, он сам бездарен со своими сюжетами про пацанов и машины времени, бред пьяного короче, который писать не умеет biggrin
Форум игроделов » Записи участника » John117 [58]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг