Пятница, 29 Марта 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » John117 [58]
Результаты поиска
John117Дата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 17:15 | Сообщение # 21 | Тема: Люди Х и их преемники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Evkoev,
В том то и дел, что никакой роли он там не играл. Просто автор темы не может по русски написать, что это за фильм будет. Сейчас разрабатываются два фильма, где разошлись Магнето и Ксавьер, это "Люди Икс:Первый класс", и продолжение истории о Росомахе "Люди Икс Начало: Росомаха2", в первом его не должно быть, во втором естественно должен ибо фильм о нём, и вообще информация недостоверная, ни Лоуренс, ни Лотнер не соглашались на эти роли, полный бред, да и зачем делать Росомаху молодым?! Если он им был в начале своего приквела dry
John117Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:53 | Сообщение # 22 | Тема: Начало
частый гость
Сейчас нет на сайте
Саундтрек шедевральный! Зиммер как всегда на высоте.
John117Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:43 | Сообщение # 23 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Ясно, она пригодится wink
John117Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:24 | Сообщение # 24 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Кто, если не секрет smile ?
John117Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 12:38 | Сообщение # 25 | Тема: Чемпионат мира по футболу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо сказать спасибо сборной Голландии за красивую игру, и учесть факт, что они единственные смогли сдержать натиск испанцев, и заставить их иногда сидеть на своих воротах. Конечно я не собираюсь кричать как все, что кто то кого то засудил, но скажу адекватно и ясно. Команды были АБСОЛЮТНО РАВНЫЕ. Ни одна из команд не показала, что она сильнее или больше заслуживает трофей, и серия пенальти- закономерный, вытекающий из этого доказательства факт. А гол Испании- это череда, грубых судейских ошибок Уэбба. Он не видел как после удара Снейдера, мяч дважды коснулся Сеска, а потом и Касильяса, и не дал угловой. Если бы это была Премьер-лига, я бы понял, НО ЭТО ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА, ТУТ ТАКИЕ ОШИБКА ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ. И после этой ошибки испанцы забили, гол вследствии ошибки судьи. И я ещё умолчал о других его ляпах, в первом тайме их было куча, и во втором. Не спорю, после того удара в грудь Алонсо любой другой бы удалил, но ПОКУПАТЬСЯ НА ЭТИ СИМУЛЯЦИИ ИНЬЕСТЫ ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Жаль голландцев, такая великая команда с такой великой историей так пока и не может взять этот трофей. Испанцы может и играли хорошо, но победили они из за судейской ошибки и это факт. Самое обидное что на Чемпионате Европы такого нет, а уже второй финал ЧМ проходит в тех же красках, сначала Италия, теперь Испания.. А Блаттер спокойно на всё это смотрит, что в лишний раз доказывает, что Блаттер- типичный бюрократ, воспринимающий ФУТБОЛ, как проект. Ставить на финал нужно было Де Блекере, по моему мнению, он бы не допустил бы такого на поле. Финалы всё те же..
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 22:22 | Сообщение # 26 | Тема: Аватар Легенда об Аанге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мультфильм замечательный, особенно последняя книга, это конечно неоспаримо.
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 27 | Тема: Начало
частый гость
Сейчас нет на сайте
Трейлер супер! Я тоже буду ждать фильма, похоже шедевр будет biggrin
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:54 | Сообщение # 28 | Тема: Аватар Легенда об Аанге
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин,
Ну тогда лан biggrin
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:51 | Сообщение # 29 | Тема: Аватар Легенда об Аанге
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин,
Но игры были основаны по мульту, и даже если так то нужно было уже в играх выкладывать, но никак не в флейме smile
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:47 | Сообщение # 30 | Тема: Аватар Легенда об Аанге
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мультсериал относится к киноискусству, это анимационное кино, так что нужно было в "Кино и кинематограф" выкладывать, Evkoev прав wink
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:44 | Сообщение # 31 | Тема: Аватар Легенда об Аанге
частый гость
Сейчас нет на сайте
А про Кэмеронского Аватара тоже будем говорить? smile
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:43 | Сообщение # 32 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Сам себе противоречишь) Раз считаешь Аватар фуфлом, то зачем его на режиссёрское кресло сватать? Поверь я давно кино интересуюсь, и знаком с творчеством Кэмерона, и поверь если бы он решился снять его(а он не захотел бы), то сделал бы тоже самое что и с Повелителем стихий. Ну а думать что Спилберг возьмётся за него это глупость. Спилберг никогда не берётся за такие проекты, не раз заявлял что ненавидит фэнтези, и называл фантастику и фэнтези жанрами очень отличными, не имеющими ничего общего. И Повелителя стихий он не снял бы, он не любит такое. Посмотри "Поймай меня если сможешь", и поймёшь что Спилберг только такие фильмы снимает и никогда не возьмётся за фэнтези, так что максимум что светит Повелителю это индусики.
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 14:15 | Сообщение # 33 | Тема: Чемпионат мира по футболу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нда, осьминог даёт) Надеюсь в следующем матче ошибётся.
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 34 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Поверь мультсериал видел, очень понравился, но уж поверь подобные режиссёры за такое не возьмутся, не мысли примитивно, я не имел ввиду что проект настолько плох, что за него не возьмутся, я говорю что фильмы такие они не снимают, уж поверь.
John117Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:30 | Сообщение # 35 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Да, вы что ни Кэмерон ни Спилберг не возьмутся за это. И даже мечтать не стоит. Режиссёры такого уровня за подобные проекты не берутся.
John117Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 14:56 | Сообщение # 36 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фильм похоже КАЛЛ с большой буквы.
John117Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 14:47 | Сообщение # 37 | Тема: Чемпионат мира по футболу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Осьминог предсказал, что Испания выиграет финал, надеюсь ошибается)
John117Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:28 | Сообщение # 38 | Тема: Чемпионат мира по футболу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нда, чертовски жаль англичан, но что поделаешь..Никто не застрахован от судейских ошибок. Завтра уже 1/2:
Голландия 2-1 Бразилия
Уругвай 2-0 Гана
John117Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 12:10 | Сообщение # 39 | Тема: Чемпионат мира по футболу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня групповой турнир заканчивается. Предлагаю наш турнир. Когда станут известны все пары 1/8, выложим свои прогнозы, кто угадает хотя бы один + в репу. Но ставки начинают приниматься, после завершения группового турнира, и до начала первого матча 1/8, как только он начнётся ставить нельзя будет.

Добавлено (26.06.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Я начинаю:
Уругвай1-0Корея
США1-1Гана,и по пенальти выйдет Гана biggrin
Германия0-1 Англия
Аргентина2-0Мексика
Голландия1-0Словакия
Бразилия2-0Чили
Парагвай2-2Япония, по пенальти выиграет Парагвай
Испания0-0Португалия, по пенальти выйдут испанцы happy

John117Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 40 | Тема: Свои "шедевры".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coaxial,
Понял, уменшить картинку, было нормально и так.
Форум игроделов » Записи участника » John117 [58]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг