Суббота, 27 Апреля 2024, 07:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Biletov [8]
Результаты поиска
BiletovДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:17 | Сообщение # 1 | Тема: Люди произошли от червей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ищо бы.

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:22
BiletovДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 2 | Тема: Люди произошли от червей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
гыгы враки

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:22
BiletovДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 18:18 | Сообщение # 3 | Тема: Демонопоклонники
был не раз
Сейчас нет на сайте
супирская книга!!!!1

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:25
BiletovДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 18:13 | Сообщение # 4 | Тема: Кто симпатичнее?
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin уроды какието

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:25
BiletovДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:44 | Сообщение # 5 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
был не раз
Сейчас нет на сайте
крута жду

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:24
BiletovДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:36 | Сообщение # 6 | Тема: Люди произошли от червей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Известный на Западе аналитик Уиллард Смит (Willard Smith) опроверг теорию Дарвина, предложив свою. Как пишет газета "Times", Смит тщательно обследовал строение человека и дождевого червя и обнаружил, что в "homo sapiens" сохранился небольшой орган, не имеющий названия, который отчасти отвечает за выполнение восстановительной функции. Точно такой же, но меньший в размерах орган есть у дождевого червя, причем выполняет он ту же функцию. Заявление доктора удивило многих ученых, однако часть примкнула к Смиту. Также аналитик написал по этому поводу несколько блестящих работ, получивших высокие оценки у критиков.

Одна из этих работ посвящена древней истории. Как предполагают сторонники теории Смита, во времена "кризиса" червь не мог питаться. Часть вымерла, оставшиеся же начали постепенно мутировать, для добывания пищи и воды. Так как достать еду было очень сложно, черви были вынуждены увеличиться в росте. Однако часть смогла приспособиться к жизни и без мутации - поэтому кольчатые черви сохранились до наших времен.

Информация взята из газеты "Утро"


Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:37
BiletovДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:22 | Сообщение # 7 | Тема: Exemplar|Экземпляр
был не раз
Сейчас нет на сайте
супир жду

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:24
BiletovДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:20 | Сообщение # 8 | Тема: GoMommy!
был не раз
Сейчас нет на сайте
крута!!!

Профи в C++. Хорошо знаю Delphi и Basic.

Сообщение отредактировал Biletov - Четверг, 30 Сентября 2010, 17:23
Форум игроделов » Записи участника » Biletov [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг