Пятница, 29 Марта 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Любимые сериалы (расскажите о своих любимых сериалах!)
Любимые сериалы
traffordДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:54 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, решил, чтобы каждый высказался о том какой ему сериал больше всего нравится. Лично я одно время фанател от "Побега", теперь от " Сверхъестественного"...
stanislavДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:59 | Сообщение # 2
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
А я обожаю "Доктор Хаус",замечательный сериал smile Думаю,многие меня поддержат happy
karuyДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:07 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lost.
TrueIfritДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:13 | Сообщение # 4
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Lost, Visitors (Визитеры), ну Доктор Хаус еще ничего, Эврика, Хранилище 13 (Wayhouse 13).... Ну и куча анимешек happy
SpihexДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:17 | Сообщение # 5
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Раньше фанател от "друзей" теперь от "клиники"

Добавлено (26.12.2009, 12:17)
---------------------------------------------
А ещё "сумасшедшая семейка" тоже ничего

SizeOneДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:25 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
ЛОСТ, Доктор Хаус, Молокососы, Побег из тюрьмы


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

GennyiДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:54 | Сообщение # 7
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Счастливы вместе - forever

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
NimphomaniakДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:59 | Сообщение # 8
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Dexter - Всем советую cool



самая легкая книга по С++ тут
TernoxДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:11 | Сообщение # 9
Light my fire
Сейчас нет на сайте
оо, у меня таких много.
ЛОСТ, Иерихон, За гранью, Обмани меня, 4400, ну и конечно-же Стар Трек: оригинал.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:13 | Сообщение # 10
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Звездные врата: Первый отряд, Атлантида smile

WXZRWДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:20 | Сообщение # 11
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Из старых - Poltergeist The Legacy, X-Files, Psi Factor, Invasion, Dark Skies
Более-менее современные - Supernatural (до 4 сезона, потом надоело... ангелы/демоны... не впечатлило), Fringe

Также по ТВ, когда делать совсем было нечего - Sopranos, Gossip Girl...

vergil010Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:48 | Сообщение # 12
3D master
Сейчас нет на сайте
Конечно же Хаус, сверхъестественное, друзья, теория лжи(или Обмани Меня, в переводе от лоста), теория большого взрыва(всем рекомендую)...

skype: vergil010
soaupДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 15:09 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Lost, Flash Forward, и вот недавно Merlin понравился
MOHAXДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 15:51 | Сообщение # 14
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Клиника, теория большого взрыва

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!


Сообщение отредактировал MOHAX - Суббота, 26 Декабря 2009, 15:51
allxumukДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:16 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Теория Большого Взрыва, ДХ, Звёздный путь Энтерпрайс, иногда включаю какой-нибудь сериал про Ренджеров. Ещё разные мультсериалы смотрю - 12oz Mouse, Голова Фрэда... в общем 2х2 forever.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:26 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вот один из самых крупных сайтов по просмотру сериалов Он-лайн http://seasonvar.ru/

Сериалы, которые мне нравятся:

Ангар 13

После невероятного спасения президента Соединенных Штатов Америки, профессиональный быт двух сотрудников секретной службы принимает неожиданный оборот. Майка Беринг и Пит Латтимер узнают о своем переводе на сверхсекретный объект в Южной Дакоте под кодовым названием Ангар 13. Именно здесь организовано хранилище всех земных и внеземных странностей, различные реликвии, артефакты, даже техника внеземных цивилизаций... Теперь Пит и Майка вместе с Арти Нильсеном должны отслеживать все странные явления на земле, пополняя Ангар 13 новыми предметами...

Андромеда

Устав от постоянного рабства, ницшеанцы решили уничтожить своих врагов. Они напали на Содружество Систем и началась жестокая война, которая перевернула всю планету с ног на голову. Чтобы не допустить победы, они отправляют на встречу бунторям свой лучший корабль, но тот попадает в западню ницшеанского флота. Сама "Андромеда" застревает на стыке озоновых дыр в системе Гефеста. В скором времени Содружество Систем будет уничтожено. Лишь спустя 33 года, удастся вызволить этот космический корабль. Объединившись со своими спасителями, Хант решает начать восстановливать Содружество Систем, хотя прекрасно понимает, что этот путь будет очень долгим и сложным...

Доктор Хаус

Работая врачом, он терпеть не может общаться с пациентами и при любом удобном случае избегает этого общения. Ему самому приходится терпеть собственную боль, а трость только заостряет внимание на его ядовитой манере общения. Очень часто он ведет себя совершенно недопустимо. Среди его пациентов, можно частенько услышать такие диалоги: ( Мамочка, а кто этот дядя? Это сынок - подлец, который вернул тебя к жизни). Но несмотря на все это - он отличный специалист, который обладает нестандартным умом и удивительной интуицией, благодаря чему он заслужил уважение. Работая инфекционистом, он еще и очень хороший диагност, которые любит разгадывать загадки медицины, чтобы вылечить кго-то, от казалось бы неизлечимой болезни...

Кайл ХУ

Прошлое покрытое мраком и загадочная тайна, которая неизвестна даже ему самому. Главный герой сериала воспринимает окружающий мир как только что родившийся на свет младенец, сумеет ли он увидеть окружающие опасности. Кайл пришел в себя в лесу. Он не знает, кто он, когда и где родился, как оказался здесь. В самом начале жизни он сталкивается с первой опасностью - гремучей змеей. Он абсолютно беспомощен. Он совсем ничего не умеет. Он - новорожденный. К тому же у него отсутствует пупок. Кайл попадает в семью, где к нему относятся как к родным детям, его окружают заботой и вниманием, но кругом столько непонимания и опасностей. Его никто не ищет, но за ним кто-то постоянно наблюдает..

Легенда об Искателе

Сюжет сериала основан на одном из романов Терри Гудкайнда. Главный герой, когда-то давно был простым лесником, а теперь он борец за справедливость. Чтобы расставить все по местам, ему предстоит пройти очень много испытаний и преодолеть не одно препятствие, на его пути встретятся колдуны и маги, которых он должен будет победить...

Человек-невидимка

Главный герой промышлял мелким воровством и проводил большую часть своей жизни в местах не столь отдаленных. Так и прошла бы его жизнь, если бы он не стал участником не совсем обычного научного эксперимента. В черепную коробку ему ввели ртутный имплатант, благодаря которому он мог становиться невидимым. Операция прошла без каких-либо сбоев, но потом все пошло не так, как должно было.… Брат Дариана умирает от рук жестоких убийц, и теперь ему предстоит добыть тайное правительственное оружие в обмен на чип, которым управляет подлый контрагент, угрожающий сделать Дариана психом…

А вот мои любимые сериалы:

Доктор Кто?

Это самый знаменитый сериал Англии, который крутят по ВВС! Уже снято 4 сезона. Я вообще не знаю где они столько денег взяли! В этом сериале компьтерной графики больше, чем в Аватаре )))) Тут идет путешествие во времени, по галактикам, по параллельным мирам, путешествие по космическим станциям и в каждой серии есть угроза уничтожению Земли или человечеству или более меньшая. В этом сериале мы встретим такие личности, как: Шекспир, одна знаменитая Французская или Английская путанна, писательница Агата Кристи и вроде еще кто-то будет...
А теперь само начало сюжета:

Раза Тайлер отдала целую жизнь работе продавца в одном из магазинов Лондона, ведя спокойную и умеренную жизнь, но однажды случилось нечто непонятное и неподдающееся человеческому разуму - манекены в магазине ожили и попытались убить Розу... если бы не помощь загадочного Доктора... Кто он? Им является путешественник сквозь временное пространство, искатель невероятных приключений и межгалактический герой...Розу охватывает любопытство и она прикладывает максимум усилий, чтобы отправиться с Доктором в увлекательное путешествие..

Менталист

Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), бывший медиум, шоумен, фокусник и иллюзионист, «экстрасенс, ясновидящий», умевший «читать мысли» т.п., благодаря этому ставший превосходным психологом-практиком и манипулятором.

Теперь он занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований в раскрытии различных преступлений. Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что все это ловкость рук и наблюдательность.

Дополнительная линия — поиск маньяка Красного Джона, когда-то убившего семью Патрика Джейна за то, что тот слишком хвастался своими способностями ясновидящего.

Мерлин

В древнем королевстве царит ужасный беспорядок. Магия и колдовство стали причиной разлада между людьми. Новый правитель недавно занявший столь высокий пост строго настрого запрещает заниматься чародейством, тех кто ослушается ждет смертная казнь. Утер Пендрагон изгоняет из королевства магов и волшебников и убивает всех драконов за исключением одного. Но пройдет двадцать лет и в Камелоте вновь появится человек, который непонаслышке знаком с законами магии. Он становится помощником придворного доктора, который помогает Мерлину найти применение его способностям. После выполнения очередного задания, Мерлин ввязывается в потасовку с неизвестным воином, как потом станет известно сыном царя, и попадает в темницу. Здесь он впервые слышит зов дракона, недоступный для простых людей. Этот голос Мерлин слышит даже ночью, и в конце концов отправляется в подземелье, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, его настоящее предназначение - помочь будущему королю, объединить враждующие королевства...

Обмани меня

Главный герой уверен, что все люди, хотя бы один раз в своей жизни говорили неправду. Уличить человека во лжи, он может пообщавшись с ним всего несколько минут. Лгуна может выдать любое неосторожное движение, любой неуловимый жест. Нужно просто задуматься, что значит та или иная поза или жест. По статистике обычный человек врет в течении 10 минут общения около 3-х раз. Доктору Лайтману и его коллегам нужно распознать эту ложь, используя все свои таланты, они спасают невинных и сажают за решетку преступников. В их агентство обращаются правительственные чины и правоохранительные органы... Но как можно быть счастливым, если ты знаешь, что все вокруг лгут?...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TrueIfritДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:44 | Сообщение # 17
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ангар 13

Хранилище, а не ангар...
FERAMONДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 17:27 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Хранилище, а не ангар..

Тебе надо не со мной спорить, а с тем, кто писал название на сайте. А если переводить через переводчик, то он вообще показывает СКЛАД smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 18:09 | Сообщение # 19
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Команда "А"
Квантовый Скачок
EizahlerДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:29 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Сериалов смотрел очень много. Но на данный момент нравяться: Smallville, Heroes, Flash Forward, а в особенности 24 (сериал часто скучноватый, особенно когда пол-серии разжовываються полит сопли, но почему-то очень затягивает)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Любимые сериалы (расскажите о своих любимых сериалах!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг