Четверг, 18 Апреля 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пачка частично реализованных идей (Зачатки и уже реализованные идеи)
Пачка частично реализованных идей
Какая из игр наиболее удачная на ваш вгляд?
1.Chepushatiya[ 5 ][12.50%]
2.Battleworld[ 4 ][10.00%]
3.Technology 12[ 2 ][5.00%]
4.Evil Frogs[ 11 ][27.50%]
5.Chepushatiya World[ 8 ][20.00%]
6.Slumbs[ 16 ][40.00%]
7.Zombie Killer Trilogy[ 5 ][12.50%]
8.Spaceman: The Spaceship Madness[ 7 ][17.50%]
9.Doom: Enter The Mars[ 8 ][20.00%]
Всего ответов: 40
MahhaonHorrorДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:22 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу заметить, что играм чёрт знает сколько лет. Так что критика в сторону качества не обязательна, тут итак всё видно невооружённым глазом.

Для участия в опросе необходимо посмотреть видео:



По итогам голосования будет разрабатываться сторонний проект.

Всем огромное спасибо а голосование! По его итогам я возобновлю разработку Slumbs и "реинкарнирую" Evil Frogs.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 28 Июня 2014, 00:38
triptixДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:41 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Персонажи у тебя получаются зачетные. От одного взгляда на них хочется поиграть ))
MahhaonHorrorДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:45 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
triptix, да, раньше голова не была повёрнута на "парализованном роботизме". Сейчас всё "механизируется", не такое живое уже.

Spirituellen_ImpulsДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:58 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что каждая идея по-своему удачная и имеет место быть. Но стоит отметить как самую наилучшую из данного списка проектов игрушку Slumbs.

Raven84Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 03:28 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Однозначно Slumbs.Я думаю из него мог бы получится зачетный платформер! А так порадовали Zombie Killer. biggrin Так и не понял чем эти 3 части различаются,но то как во второй части стреляет двухстволка не может не радовать! Стреляет как автомат!!! biggrin
Вот совет: не распыляйся,а доделай хотя бы одну игру,но до конца.Удачи!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 31 Мая 2014, 03:32
mobipakДата: Суббота, 31 Мая 2014, 06:53 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Я таки думаю, что самой удачной идеей были Slumbs и Doom. Но при условии улучшения графики каждая из идей имеет право на существование.
WTALKERДата: Суббота, 31 Мая 2014, 08:15 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приятно было на все посмотреть.
(выбрал Spaceman: The Spaceship Madness)
MahhaonHorrorДата: Суббота, 31 Мая 2014, 11:19 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Вот совет: не распыляйся,а доделай хотя бы одну игру,но до конца.Удачи!

- буду доделывать эти игры по итогам голосования. Но после выхода Operation Biotech, поэтому я не буду "распыляться". biggrin Помню было такое раньше, не знал за какой проект взяться. Сейчас уже целенаправленно разрабатываю одновременно не более двух.

Цитата WTALKER ()
Я таки думаю, что самой удачной идеей были Slumbs и Doom. Но при условии улучшения графики каждая из идей имеет право на существование.

- насчёт Doom'а не ожидал. smile


Цитата WTALKER ()
Приятно было на все посмотреть. (выбрал Spaceman: The Spaceship Madness)

- да, мне эта идея до сих пор нравится, чёрт его знает почему. Все спрайты, кстати, в MS-PAINT нарисованы ещё на Win XP. smile


XakepДата: Суббота, 31 Мая 2014, 12:11 | Сообщение # 9
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
мне сама идея Chepushatiya World очень понравилась ) ну и Slumb. Doom кстати тоже прикольно реализовано, больше все понравилось как ногой бочку отпихнул в сторону врагов и взорвал )
MahhaonHorrorДата: Суббота, 31 Мая 2014, 12:21 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, насчёт Doom - всё думаю, может выложить на сайте в готовых проектах? Не выкладываю лишь потому что это клон. Не думаю, что большинство одобрит. suspect

XakepДата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:09 | Сообщение # 11
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Xakep, насчёт Doom - всё думаю, может выложить на сайте в готовых проектах? Не выкладываю лишь потому что это клон. Не думаю, что большинство одобрит. suspect

ремейк, что в этом плохого? продавать же не собираешься его )
Eyks001Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:14 | Сообщение # 12
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, советую найти художника и взяться за серьезный проект - графика слаба почти везде, Spaceman: The Spaceship Madness с паинтовскими спрайтами вообще убил) Slumbs выглядит аккуратнее всех, но картинка, тем не менее, нуждается в доработке. (Да и звук тоже). В Дум-клоне тчетливо видно, что как прогера руки вроде из нужного места и тем концом, вкупе с хорошими (пусть и заимствованными) звуками и спрайтами выглядит неплохо, хотя левлдизайн слаб.
Вывод: собрать команду. Человек-оркестр редко создаст что-то стоящее, но вот небольшая группа энтузиастов... В общем, удачи) А проголосовал за Slumbs, этот проект выглядит наиболее целостным и качественным.



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:47 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Все проекты очень интересны.Найболее понравились Battleworld и Chepushatiya World.Сейчас обьясню почему.

Battleworld:хоть это по сути класический геймплей танчиков,но на мой взгляд у этой игры есть огромный потенциал.Я бы добавил апгрейды танкам.Не класические апгрейды за игровую валюту,как сейчас все делают,а за звёздочки(как в оригинале батл танков).Добавил бы союзных юнитов,возможно припаял бы возможность командования союзными юнитами.Возможно добавил бы контрольные точки,которые если захватить из них повалят союзные юниты на врага,или например там будут автоматические турели,или аптечки будут появляться.Добавил бы блоки с водой,грязью,льдом и так далее.В общем есть где разойтись фантазии.

Chepushatiya World: идея с изменениями размеров главного героя очень симпатична.Так же меня умиляет звук,когда персонаж сьедает что-то.Я считаю у этой игры так-же есть очень большой потенциал.

MahhaonHorror ты молодец.Столько игр насоздавал,жаль только что не доделал.Желаю тебе удачи и терпения.Надеюсь что ты больше не будешь оставлять игры не доделанными :)


1.Cannon
2.Micro survival
VadichДата: Суббота, 31 Мая 2014, 14:48 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
MahhaonHorror, советую найти художника


Eyks001, он сам очень крут в плане рисования, просто в показанных примерах ему хитро удалось это скрыть.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
MahhaonHorrorДата: Вторник, 03 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
MahhaonHorror, советую найти художника и взяться за серьезный проект - графика слаба почти везде, Spaceman: The Spaceship Madness с паинтовскими спрайтами вообще убил) Slumbs выглядит аккуратнее всех, но картинка, тем не менее, нуждается в доработке. (Да и звук тоже). В Дум-клоне тчетливо видно, что как прогера руки вроде из нужного места и тем концом, вкупе с хорошими (пусть и заимствованными) звуками и спрайтами выглядит неплохо, хотя левлдизайн слаб.
Вывод: собрать команду. Человек-оркестр редко создаст что-то стоящее, но вот небольшая


Цитата MahhaonHorror ()
Прошу заметить, что играм чёрт знает сколько лет. Так что критика в сторону качества не обязательна, тут итак всё видно невооружённым глазом.

Добавлено (03.06.2014, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Xakep ()
ремейк, что в этом плохого? продавать же не собираешься его )

- окей - Doom - Enter The Mars


Drop_Dead_FredДата: Среда, 18 Июня 2014, 20:31 | Сообщение # 16
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Больше всего понравилась про лягушку. С чувством юмора получилось и смачно cool
И ещё интересна идея с ползающим шариком, который изменяет размер. Такой геймплей был у одной игры на Сегу, чьё название уже забыл. Там ползал зелёной токсичной лужей по пустыне и уничтожал корпорацию, которая загрязняла экологию.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Среда, 18 Июня 2014, 20:34
AkopovДата: Среда, 18 Июня 2014, 22:34 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Злая жаба зачётная)
_ToBe_Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 12:35 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жаба
Желе-платформер
Реинкарнация пушистика
Мультиплейер танчиков

Готов порисовать за идею biggrin

А вообще спасибо тебе БОЛЬШОЕ! Именно такие вот видео меня больше всего подталкивают на создание игр happy
MahhaonHorrorДата: Суббота, 28 Июня 2014, 00:37 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, сам что-то припоминаю, но уже не вспомню точно, что за игра.
Akopov, идее, кстати, про лягушку больше 12 лет, когда то рисовал в тетрадках кровожадные игры и мечтал, чтобы они воплотились в виртуальную реальность.
_ToBe_, да понимаю, не за что, вам спасибо. happy
Цитата _ToBe_ ()
Готов порисовать за идею
- немного не понял вас.
biggrin

Добавлено (28.06.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо а голосование! По его итогам я возобновлю разработку Slumbs и "реинкарнирую" Evil Frogs.


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пачка частично реализованных идей (Зачатки и уже реализованные идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг