Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Набирается команда разработчиков. Создаём 3D Action
Набирается команда разработчиков. Создаём 3D Action
pixeyeДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 15:49 | Сообщение # 21
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (conrav)
P.S. Сам буду участвовать в проекте во всех сферах, буду контролировать отдел программистов и согласовываться с каждым отделом.
P.S.S.S. Писать всё будем руками, никаких конструкторов, знание C++ обязательно!(подробнее по Skype)


ммм...подробнее можно? Я просто пока работал в .dat -> считай Акелла. Интересно...вдруг...мм пересекались.

Я так же не понимаю - Акелла финансирует с первого проекта? ИЛИ если вы им приглянетесь? (У Акеллы появились деньги на лишние студии (ОМГ)?) Если финансирует - кто выступает продюсером от Акеллы?

Quote (conrav)
P.S.S. Владею практически всеми языками для разработки игр, 4 года опыта работы в крупных компаниях, таких как 1С, Акелла.


В таких как 1c и Акелла - это в каких? В них самих или в подобных? Если в подобных то в каких конкретно с занимаемой там должностью? Про владение всеми языками...ладно - я это слышу итак слишком часто.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Понедельник, 30 Мая 2011, 15:50
conravДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:08 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работал в "1С":
2007-2009, должность "Программист AI", "Программист сетевой структуры",
"Акелла":
2008-2010, должность "арт директор", "QA основная", "QA локализации"
Обучение:
1) 1С: 2005-2007 г., основное направление
2) Aptech Education: 2007-2011(по текущее время), направление "Сисадмин", "Программист", "Основное направление".
3) Arena Education 2008-2011(по текущее время), направление "Искусство", "3D программирование", "Создание игр".
Причём 2 и 3 в одном здании.
NikavrДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:12 | Сообщение # 23
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Скайп офф-лайн conrav

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
conravДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:16 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (conrav)
ммм...подробнее можно? Я просто пока работал в .dat -> считай Акелла. Интересно...вдруг...мм пересекались.

Я так же не понимаю - Акелла финансирует с первого проекта? ИЛИ если вы им приглянетесь? (У Акеллы появились деньги на лишние студии (ОМГ)?) Если финансирует - кто выступает продюсером от Акеллы?


Нет, Акелла согласилась, если всё у нас пойдёт хорошо, в начальных стадиях поможет, а потом ... посмотрим... Причём я договаривался с филиалом Акеллы.

Quote (pixeye)
В таких как 1c и Акелла - это в каких? В них самих или в подобных? Если в подобных то в каких конкретно с занимаемой там должностью? Про владение всеми языками...ладно - я это слышу итак слишком часто.


Я работал только в филиалах, не в Москве, в Москве бывать не приходилось, денег нет. Филиал стоит в Казани, но часто ездить не получается.

Языки, я имел ввиду знаю те, которые нужны для программирования игр(программ): С++, С#, Java, Delphi и т.п. ОСтальные которые я знаю в этой области не потребуются!
VinchensooДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:18 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
conrav, бан 30 дней за оскорбления и мат

FenMixДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 19:29 | Сообщение # 26
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Готов пойти на геймдизайнера. Есть опыт работы с редакторами и программированием + 3D редакторами, графическими и видео. Приспосабливаюсь к редакторам и движкам)
allxumukДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 19:34 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
бан 30 дней за оскорбления и мат

Я был чуть быстрее biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinoVozДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 19:41 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
А где его мат? wacko
pyatnica70rusДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:33 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[30.05.2011 23:05:33] Conr@v: пишусь то за 15 летнего парнишу то за за 26
Эх sad


Robrain
noTformaT: в чем различие между скриптовым яп и обычным компилируемым яп? Ничем.
Какое [] юнити? Какая [] дружба? Если ты не уважаешь никого, [] тебе это нужно?
allxumukДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:46 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (VinoVoz)
А где его мат?

Удалён, т.к. запрещён правилами.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
AnthemДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:48 | Сообщение # 31
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Vinchensoo, Serg1971, не дадите своим какохометам запылиться) Пусть хоть попробуют люди, чего вы их на корню то демотивируете?
Каждый должен найти свое призвание в этой жизни...


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры


Сообщение отредактировал Anthem - Понедельник, 30 Мая 2011, 23:50
FenMixДата: Вторник, 31 Мая 2011, 00:09 | Сообщение # 32
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Каждый должен найти свое призвание в этой жизни...


И почти каждый мешает им найти его.
Serg1971Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 07:55 | Сообщение # 33
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Vinchensoo, Serg1971, не дадите своим какохометам запылиться) Пусть хоть попробуют люди, чего вы их на корню то демотивируете?

Quote (Anthem)
Каждый должен найти свое призвание в этой жизни...

А что пробовать, какое призвание? Мозги людям поутюжить? Очередной пятнадцатилетний парниша, решил поиграть в крутого дядю разработчика, да забыл возраст побольше поставить. Собственных слов в стартовом топике - 0,1% лениво видите-ли писать... Vinchensoo-правильно заметил и дал точную характеристику. Вы что, нормальные темы о работе не читали никогда что-ли? Как общаются и пишут, представители компаний ищущих кандидатов на какие-то должности? Так почитайте для общего развития...
Я сейчас тоже напишу:
1991-1994 Математическое отделение Мертоновского колледжа Оксфордского университета, степень - бакалавр.
1996-2000 аспирант лаборатории Информатики и Искуственного интеллекта Массачусетского Технологического института.
Во какой я перец! biggrin
"Адекватность" ТС почти сразу подтверилась матом оскорблениями и соответствующим баном... Эх, нестабильна психика у школьников.
Quote (FenMix)
И почти каждый мешает им найти его.

Тут не мешать - тут скалкой отгонять таких надо.


TheShowMustGoOnДата: Вторник, 31 Мая 2011, 07:58 | Сообщение # 34
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
1996-2000 аспирант лаборатории Информатики и Искуственного интеллекта Массачусетского Технологического института.

Коллега ;]


You Take My Breath Away
pyatnica70rusДата: Вторник, 31 Мая 2011, 10:57 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ах вот вы где! Методички вернуть не соизволите?!

Robrain
noTformaT: в чем различие между скриптовым яп и обычным компилируемым яп? Ничем.
Какое [] юнити? Какая [] дружба? Если ты не уважаешь никого, [] тебе это нужно?
NikavrДата: Вторник, 31 Мая 2011, 13:18 | Сообщение # 36
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Serg1971, школьников?
P/S по общей теме :
Вообще-то парню 26 лет, насколько я знаю, и конечно всё понимаю, что все должны быть адекватными, но иногда, я думаю, стоит попридержать язык, дабы не нарываться на грубость.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Вторник, 31 Мая 2011, 13:25
MatouДата: Вторник, 31 Мая 2011, 13:35 | Сообщение # 37
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Вообще-то парню 26 лет, насколько я знаю, и я конечно всё понимаю, что все должны быть адекватными, но иногда, я думаю, стоит попридержать язык, дабы не нарываться на грубость.

Откуда знаешь, в паспорт заглядывал? Я вот 84-го года рождения, Serg1971 еще старше и что теперь? Мне бы никогда в голову не пришло в треде где я набираю команду писать маты и оскорбления, просто потому что понимаю что это удар по репутации, кто к такому в команду то захочет. Соглашусь лишь с тем что у Vinchensoo в таких темах всегда издевательские посты и "презумпция виновности", мол "докажи что не дурак", что не может не задевать ТС.



NikavrДата: Вторник, 31 Мая 2011, 13:44 | Сообщение # 38
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Matou, вчера с этим парнем общался в скайпе, поэтому и говорю. Так, он конечно перегнул палку и бан справедлив, но всё же не "ни с того ни с сего" это.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Serg1971Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 39
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Serg1971, школьников? P/S по общей теме : Вообще-то парню 26 лет, насколько я знаю, и конечно всё понимаю, что все должны быть адекватными, но иногда, я думаю, стоит попридержать язык, дабы не нарываться на грубость.

Quote (Matou)
Откуда знаешь, в паспорт заглядывал?

Nikavr, и что из того, что вы вчера по скайпу общались? Он тебе паспорт показывал? Вообще-то при регистрации он указал - возраст 15 лет. Это потом исправил на 26. Обычно люди не задумываясь ставят автоматом себе свой возраст.
Если же ему - действительно 26, то его поведение и отношение к своей теме - характеризует как человека застрявшего где-то в 16 летнем возрасте. Я тут согласен с Matou, это будет удар по репутации и соответственно - отсутствие людей желающих присоединится... Вообще - школьников можно отличить по следующим признакам в топике:
1. Делаем ММО или мега проЭкт ААА класса.
2. Я знаю все языки программирования - короче полный суперперец!
3. Я сделал кучу проектов и работал во всех крупных компаниях (при просьбах показать 2 и 3 пункт наглядно, привести примеры - либо молчок, либо обливание грязью всех и вся за неверие)
4. Я буду директор всего и вся, так как смотрим п. 2 и 3
5. Делаем по быстренькому, за каникулы пару месяцев на энтузиазме, потом плюём в потолок и считаем бабки.
6. Нужны супер-профессионалы.
Ну вот, теперь смотрим наличие признаков в любом топике! smile


Eyks001Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 40
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
характеризует как человека застрявшего где-то в 16 летнем возрасте

Это является оскорблением лиц данног возраста. Большинство из них вполне адакватные люди... Serg1971, не все новички стремятся делать
Quote (Serg1971)
ММО или мега проЭкт ААА класса

Не обобщай. dry



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Набирается команда разработчиков. Создаём 3D Action
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг