Пятница, 19 Апреля 2024, 07:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Steam Greenlight Закроют этой весной
МорриартеДата: Среда, 07 Июня 2017, 20:57 | Сообщение # 341
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
flatingo, я так и не понял повода для грусти. Если ты так не уверен в своей игре, то может ее вообще не стоит выкладывать в стим? А то из-за этого гринлайта развели моду в стим каждую поделку свою пихать, ей богу, второй гугл плей почти.
WiteДата: Четверг, 08 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 342
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мою игру одобрили с 33%. Я уже и забыл. Начнем работу заного.
tdukДата: Четверг, 08 Июня 2017, 22:24 | Сообщение # 343
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вроде уже закрыли не?

flatingoДата: Четверг, 08 Июня 2017, 23:04 | Сообщение # 344
участник
Сейчас нет на сайте
tduk, абсолютно верно. Сейчас бы фалко сказал, что скоро он будет номер один в мире издателем, но, не судьба уже

когда-то я уйду в web3
WiteДата: Четверг, 08 Июня 2017, 23:11 | Сообщение # 345
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я как понял я один из последних одобренных.
DarkLightStudioДата: Пятница, 09 Июня 2017, 02:04 | Сообщение # 346
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Я как понял я один из последних одобренных.

Еще у нас одобрили.
AndrewNovakДата: Пятница, 09 Июня 2017, 09:28 | Сообщение # 347
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Сейчас бы фалко сказал, что скоро он будет номер один в мире издателем, но, не судьба уже

На соседнем форуме он поплакался и теперь там припарковался :)


COLD DEPTH Steam
PUSS!
COLD DEPTH
ArtalaskyДата: Пятница, 09 Июня 2017, 13:05 | Сообщение # 348
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас пропустили огромную кучу игр в Гринлайт, независимо от набранных голосов. Хоть они и писали о том, что будут на них смотреть, пропустили, кажется, всё)

Каждый день проходит по несколько игр у нас на аке, у меня на личном гринлайте тоже игра прошла (выложил 11 дней назад).

До 13 числа либо всё пропустят, либо 70-80% гринлайта.


EchoITДата: Пятница, 09 Июня 2017, 13:18 | Сообщение # 349
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, упрощают себе работу перед запуском новой платформы. :D

Долгожданный анонсик: State of War
XanKriegorДата: Пятница, 09 Июня 2017, 15:24 | Сообщение # 350
участник
Сейчас нет на сайте
Фалько там во всю начинает свою религиозную пропаганду. Не думаю, что он там задержится.
JackNazaryanДата: Пятница, 09 Июня 2017, 23:23 | Сообщение # 351
старожил
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, извиняюсь, конечно, за резкое сравнение, но свинья всюду болото найдёт. Когда человек в принципе не способен вести себя в рамках правил, ему рады не будут нигде.

А эта религиозная пропаганда скорее на стёб похожа. Он сам не соответствует тому, о чем говорит


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 09 Июня 2017, 23:24
red_odysseusДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 18:07 | Сообщение # 352
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
Сейчас пропустили огромную кучу игр в Гринлайт, независимо от набранных голосов. Хоть они и писали о том, что будут на них смотреть, пропустили, кажется, всё)

у нас там две игры висит, пока не пропустили.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 22:06 | Сообщение # 353
StrateG
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, а когда пропускают игру, написано что "сообщество дало зелёный свет" или об этом просто уведомляют владельца игры?
WiteДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 354
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, мне письмо написали и на странице игры написанно что дали зеленый свет
red_odysseusДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 23:23 | Сообщение # 355
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, и то, и другое.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:01 | Сообщение # 356
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что, кто опробовал Direct? Теперь требуется документация исключительно юридического лица. Так что походу не просто так оставили 100$, ибо все равно одиночки не пойдут.

Добавлено (13 июня 2017, 21:01)
---------------------------------------------
Может я конечно однобоко смотрю на ситуацию, но помоему это не есть хорошо. Хотя конечно щас налетят местные эксперты по ведению легального бизнеса, и начнутся рассказы о том, что надо регистрировать ИП или ООО.


Сообщение отредактировал dragodrago - Вторник, 13 Июня 2017, 21:04
DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:08 | Сообщение # 357
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Ну что, кто опробовал Direct? Теперь требуется документация исключительно юридического лица. Так что походу не просто так оставили 100$, ибо все равно одиночки не пойдут.

Добавлено (13 июня 2017, 21:01)
---------------------------------------------
Может я конечно однобоко смотрю на ситуацию, но помоему это не есть хорошо. Хотя конечно щас налетят местные эксперты по ведению легального бизнеса, и начнутся рассказы о том, что надо регистрировать ИП или ООО.

Valve говорили может как и Физ.Лицо, так и Юридическое. Steam Direct мы проверим скоро. Сейчас можно пополнить счет, но оплатить игру нельзя, скорее всего баг. Ожидаем.
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:13 | Сообщение # 358
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DarkLightStudio ()
Valve говорили может как и Физ.Лицо, так и Юридическое. Steam Direct мы проверим скоро. Сейчас можно пополнить счет, но оплатить игру нельзя, скорее всего баг. Ожидаем.

Я только что заходил в директ, черным по белому написано, что только юридические лица.

Добавлено (13 июня 2017, 21:13)
---------------------------------------------
оплатить взнос можно только после заполнения всех документов, которые требуют юр лицо, так же они написали, что с одиночками работать не смогут.

DarkLightStudioДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:13 | Сообщение # 359
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата dragodrago ()
Я только что заходил в директ, черным по белому написано, что только юридические лица.

"Цифровые документы. Нам нужно знать о человеке / или компании, с которой мы будем вести дело." (Гугл переводчик)
dragodragoДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:14 | Сообщение # 360
был не раз
Сейчас нет на сайте
DarkLightStudio, ну может ошибаюсь
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг