Четверг, 28 Марта 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Сотрудничество с Atria Games
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:17 | Сообщение # 181
участник
Сейчас нет на сайте
beril, в контексте поливания грязью от фапко, выглядело как "продали по дешевке и все себе забрали".

Если имелось в виду не это, то извиняюсь ^_^

falcoware, эх, фапко фапко. Количество не значит качество. Само собой у бесплатного контента трафика будет больше, ты же у нас гений маркетинга, "старец" , тебе ли не знать?

Только суть в том, что хоть в стиме и меньше трафика, но в разы дороже, сечёшь?
Одна проданная игра равняется сотням (если не тысячам) бесплатных скачиваний с фапко.

Ещё вопросы?


falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 182
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, кроме Стима, есть у меня Мощный Спонсор, который Мощнее Стима! И на этом спонсоре мы зарабатываем больше и быстрее деньги, чем Стим! B)

Еще вопросы?
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:39 | Сообщение # 183
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Еще вопросы?

Когда вы перестанете рассказывать сказки?


falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 184
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, прежде чем заняться издательством, я:

1. Закончил Университет.
2. Проработал Фрилансером и в Американской фирме 10 лет.
3. 10 лет прошел обучение и работы у Голландского профессора Экономики.
4. Сколотил себе состояние в размере 5 квартир.
5. 3 сдал и начал свой бизнес.
6. 10 лет развивал бизнес.

И тут два школьника начинают мне говорить - "ты идиот"! Смешно, ей Богу! :D :D :D
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:03 | Сообщение # 185
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
И тут два школьника начинают мне говорить - "ты идиот"! Смешно, ей Богу! :D :D :D

falcoware, не помню, чтобы публично называл вас идиотом. Насколько я знаю, вопрос был другим:
Цитата Artalasky ()
Когда вы перестанете рассказывать сказки?


Меня (как и большинство населения gcup и вообще русского геймдева) абсолютно не интересуют ваши квартиры и голландские профессора. Всех нас интересует результат который вы можете предоставить.

Т.е. вы признаёте, что не смотря на свой 20-ти летний стаж эти два школьника, которые еще вчера были студентиками (эликсир молодости от фапко, качаем бесплатно с торрентом, пусть цент кому нибудь начислят) более эффективны и имеют гораздо более лучший результат, без голландских профессоров, пяти квартир и всего за год?

Бальзам на душу B)




Сообщение отредактировал Artalasky - Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:04
falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:15 | Сообщение # 186
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, издательство это не спринтерский бег, милый мой. Это марафон. За 10 лет знаешь сколько пробегало таких как ты?

Ты быстро разбежался, но так же быстро и потухнешь. "Торопливый ногами споткнется".

Пока что я вижу: 2 школьника, которым мы верим на слово при дележке денег, заработали 500 уе в месяц.

Респект! Но это не бизнес. Бизнес не строится на честном слове.
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 187
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, я вам не милый и уж тем более не школьник. Или у вас мания называть школьниками всех, кто с вами не согласен?

Цитата
Бизнес не строится на честном слове.

Все отчёты и статистика были предоставлены. Верить в это или нет - ваше дело уже, если что то не устраивает - работайте со своим чудо спонсором, в чем проблема?
Мы не рвёмся захапать себе толпы разработчиков, нам нужны адекватные люди с хорошими проектами или навыками, с которыми можно делать хорошие проекты.

Да, это единицы, но это ключевые партнеры и с такими не страшно и не стыдно строить бизнес. А работая с фапко можно лишь запятнать свою репутацию.

У нас есть десятки довольных разработчиков которым не нужно что то постоянно доказывать, как некоторым. Или получая сдачу в магазине вы тоже потом кричите везде, что вам сдачу недодали, всё себе захапали и чек у них поддельный?

Такие как вы - ненадежные и даже не партнеры. Выплачивая вам ваши деньги наперед из собственного кармана (когда Стим их еще даже не перечислил нам на счёт), раскручивая ваши же проекты и отправляя слабые игры (которые мы не взяли) на фалко, мы получаем тонну грязи в ответ от него же.

И после всего этого вы смеете говорить о том, как надо строить бизнес?




Сообщение отредактировал Artalasky - Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:41
falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:49 | Сообщение # 188
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, ну во-первых мы дали Вам не платформеры на гамаке школьников, а цельные мощные Высококлассные 3Д шутеры и гонки, которые подняли Ваш рейтинг.
Мы бы и дальше работали, но Вы подняли "бурю в стакане".

Вы не знали что все VIP персоны привередливые? А если Вы не умеете работать с мощными клиентами, то оставайтесь со школьниками. deal
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:02 | Сообщение # 189
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы конечно пошутили, назвав это МОЩНЫМИ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ играми.

Я знаю, что вы не далеко не VIP персона и ваша "мощь" ограничивается лишь вашим ЧСВ.

Тот же платформер Breathing Fear или наш Hardroom будет повыше рангом из за планки качества.

Это как большая большая квартира, но без отделки и мебели и маленькая, но чертовски уютная комнатка, где каждый предмет имеет свою историю, на мебели удобно сидеть и обои чистенькие.





Сообщение отредактировал Artalasky - Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:04
falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:11 | Сообщение # 190
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky,



Вы как паук поступили не мудро, отрезав возможность перейти на новый уровень. Opportunity seldom knows twice. Иногда гордость мешает нам достичь цели.
ReanДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 191
участник
Сейчас нет на сайте
Господа, заканчивайте уже. Ничего хорошего данные дрязги Вам не принесут, и уже тем более никого из Вас они не красят. Где профессиональная этика? Пока больше похоже на то, как на рынке сцепилось два "овощника", спорящих о том, у кого помидоры слаще.

falcoware,
Цитата falcoware ()
За 10 лет знаешь сколько пробегало таких как ты? Ты быстро разбежался, но так же быстро и потухнешь. "Торопливый ногами споткнется".

Ну так коли это "Моська", то будьте Слоном. Сидите на берегу реки и смотрите на мимо проплывающие трупы. Если Вы серьёзный человек, то будьте уж до конца серьёзным, доказывая это не словами, а делом. Например, конкурсы - отличное подспорье. Развивайте эту струю, привлекайте новых разработчиков различными ивентами, подумайте над тем, как можно было бы улучшить сервис не только для пользователей, но и для разработчиков. Облегчайте им жизнь и постигайте новые горизонты. Посмотрите как ведут себя "большие игроки" - они не впадают в полемику, не реагируют на выпады и берегут свою репутацию.

Artalasky, Вы молодцы, если за короткий срок смогли достичь хоть сколько-нибудь значительных высот. Думаю, Вы понимаете, что развитие любого дела не представляет из себя возрастающую прямую. Главное периодически закреплять достигнутую высоты, превращать её в так называемую "несгораемую сумму". А вот просто так расплёскивать репутацию, заработанную кровью и потом, да ещё и в самом начале пути - далеко на таком трамвае не уедешь. Do your stuff.

И тем и другим желаю процветания. Развивайте рынок, создавайте инфраструктуру. Хотите заработать? Тогда дайте заработать другим, тем с кем Вы сотрудничаете. Моментальная выгода никогда не приносила больших богатств и уж тем более не имеет под собой крепкую основу.
И в конечном итоге: вместо того, чтобы вести бессмысленные дискуссии, занялись бы коллаборацией. Подумали бы над тем, как Вы могли бы помочь друг другу и окружающим. В общем, Make Love, not War :)


Сообщение отредактировал Rean - Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:29
falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:26 | Сообщение # 192
старожил
Сейчас нет на сайте
Rean, согласен. Работаем! :D
EchoITДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 193
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну и трэш в теме происходит. Разработчик с игрой уровня "один день в гейммейкере", не заработавший с ней на фалько пары долларов, и убеждающий всех вокруг, что эта игра в стиме приносит ему миллионы (нет). "два студентика", как выразился фалько, которым последний ну очень уж не нравится, и под финал сам фалько, у которого траффик больше, чем в стиме. :D Ухх, жара. Вам уже по бану выписали, вы продолжаете всё равно. А какой в этом смысл, кто выигрывает от этого спора? У людей только негативное впечатление от обоих сложится, если они увидят этот спор.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:31
BobzyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 194
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, По мнению Фалько именно так выглядит пиар. Если что это я про пару мечей. Ну а на деле ты тоже прав, поскольку от бранных слов (являющихся ложью) все равно что то да остается. Особенно у тех кто не думает. ;)

дешевые игры с карточками
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:32 | Сообщение # 195
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Вы как паук поступили не мудро, отрезав возможность перейти на новый уровень. Opportunity seldom knows twice. Иногда гордость мешает нам достичь цели.


Когда в чуму заражалась какая то конечность, её отрубали, чтобы заражение не распространялось дальше. Поэтому мы разорвали с вами все контакты и отказались с вами работать. Не там мудрость ищете.

Rean, в том то и дело, что некий овощник активно портит помидоры другого, не смотря на то, что торгует картошкой на другом рынке. Весь конфликт начался из за непонятных необоснованных обвинений в сторону нашего дела (несмотря на то, что у нас совершенно другой сегмент и рынок), что нам остается?

1. Реагировать, но тогда и сами на себя перетянем не самую лучшую репутацию
2. Не реагировать и оставить фапко простор для фантазии в обвинениях и грязи, лишь бы избавиться от конкурента (которого он придумал себе сам). Страшно? Для человека более менее думающего нет, ибо он проверит информацию и сделаем выводы. Для более эмоционального сегмента разработчиков эта ложная информация может стать кредо и распространяться в качестве слухов. "Ой да Атрия вообще два школьника, все деньги себе хапает", при этом человек даже понятия не имеет как с нами связаться.

А ведь мы этим и отличаемся от фапко, что у нас зарабатывают разработчики, а не издатель.

EchoIT, если бы успел прочитать переписку которую я выкладывал, и которой фалко испугался как огня, что аж сразу побежал жаловаться, то сразу бы всё понял :)





Сообщение отредактировал Artalasky - Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:34
ReanДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:00 | Сообщение # 196
участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky,
Цитата Artalasky ()
Для более эмоционального сегмента разработчиков эта ложная информация может стать кредо и распространяться в качестве слухов. "Ой да Атрия вообще два школьника, все деньги себе хапает"

А Вы подумайте, хотите ли Вы иметь с такими разработчиками дело? С разработчиками, которые доверяют ничем не подкрепленным слухам, пасквилям и бездоказательным высказываниям, направленных на разрушение чужой репутации?
Но хороший специалист не пройдет мимо конструктивной критики. С ней не надо спорить или наоборот - признаваться в своей некомпетентности. Всё остальное можно пропустить мимо себя, дабы не засорять свой информационный фон. Если уж совсем невмоготу, достаточно сопроводить едкое высказывание лояльно-нейтральным комментарием в одно предложение. Это покажет, что Вы не прячетесь, что Вы в курсе, что о Вас говорят, но при этом сохраните профессиональную этику. Это точно не ударит по Вашей репутации, а кому-то наоборот покажет Ваш профессионализм и убедит сотрудничать именно с Вами.

Для поддержания и укрепления своего конкурентного авторитета есть множество способов: ведите блог о деятельности Вашей компании (в рамках форума/блог-сайта и т.д.), рассказывайте о своих удачах и некоторых неудачах (это позволит поднять уровень лояльности потребителей к Вам), обязательно показывайте и рассказывает подробно (насколько это позволяет коммерческая тайна) об успешных кейсах, публикуйте интервью с Вашими партнёрами, квартальный отчёты по достигнутым результатом, ставьте новые цели и заявляйте о них широкой общественности - людей вдохновляют чужие успехи и при этом повышают уровень лояльности. И многое-многое другое. В общем, надо работать: Ваши поступки скажут за Вас больше, чем сотни сообщений на форуме.


Сообщение отредактировал Rean - Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:00
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:04 | Сообщение # 197
участник
Сейчас нет на сайте
Rean, спасибо за советы, мы обязательно к ним прислушаемся)

Я ожидал подобный вопрос, но таланты есть и там и там и не все из них идеальны собой. Но одно дело когда едкое поведение идет парраллельно с хорошими результатами и слаженной работой, другое, когда кроме него и показать нечего. С такими вот как раз и не работаем.


HanzoДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:18 | Сообщение # 198
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, falcoware, о чем вы спорите? у вас же и ниши и цели совершенно разные. Да по сути - вы даже не конкуренты.
ArtalaskyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:19 | Сообщение # 199
участник
Сейчас нет на сайте
Hanzo, почему то это понимают все, кроме него.

EchoITДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:22 | Сообщение # 200
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, если бы успел прочитать переписку которую я выкладывал, и которой фалко испугался как огня, что аж сразу побежал жаловаться, то сразу бы всё понял :)

Так в том-то и дело, что я её одним из первых и прочитал, когда ты выложил. :D Я считаю, что нужно всегда сохранять самообладание в подобных ситуациях, сам на таких ошибках научен. С Rean, согласен полностью, только считаю, что обоим сторонам изначально не стоило на конфликт идти.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:24
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг