Вторник, 01 Октября 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
falcowareДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:46 | Сообщение # 2161
старожил
Сейчас нет на сайте
Да игр накидали очень много. Спасибо Вам.

Кстати как Вам новый дизайн:
http://falcoware.com
dilovar50Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:52 | Сообщение # 2162
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстати как Вам новый дизайн:
http://falcoware.com
вроде норм ) , со смарта вижу 2/100 сайта biggrin


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
черная_теньДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 2163
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
falcoware, уже лучше, но пока не идеально. Прошлый дизайн был вообще...лучше промолчу wacko

но прогресс немного заметен. Продолжайте совершенствовать дизайн


I am back, boyz
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:14 | Сообщение # 2164
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Кстати как Вам новый дизайн:

Ядовитый он какой-то. Почему в шапке ссылка на игру виртуал билиард? Она шедевр?

Ещё заметил, для перехода на русскую версию сайта нужно нажать на британский флаг.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Среда, 25 Июля 2012, 22:15
vicu2010Дата: Среда, 25 Июля 2012, 22:31 | Сообщение # 2165
Сейчас нет на сайте
Старайтесь сделать такой: http://www.alawar.ru/?refresh=2. И как вам моя идея с фалькокул и фалькостарт?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
falcowareДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:49 | Сообщение # 2166
старожил
Сейчас нет на сайте
vicu2010, надо подумать над этой идеей. Но два проекта тянуть нет сил пока.
ReSeRДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:10 | Сообщение # 2167
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наконец то новый дизайн biggrin Идете в гору) еслиб ещё скачки пошли в гору ,совсем замечательно было

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
falcowareДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:19 | Сообщение # 2168
старожил
Сейчас нет на сайте
ReSeR, план такой: дизайн -> мощная реклама -> скачивания -> профит!
Cre-gameДата: Четверг, 26 Июля 2012, 04:29 | Сообщение # 2169
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ReSeR)
Наконец то новый дизайн Идете в гору)

Да, новый дизайн действительно лучше.

falcoware, а вы могли бы верхнее меню сделать фиксированным, т.е.
Code
position:fixed;
?

А еще на русскоязычном сайте сделать такой же дизайн?


Всем добра
BloomfoxДата: Четверг, 26 Июля 2012, 07:47 | Сообщение # 2170
новичок
Сейчас нет на сайте
Дизайн понравился, можно и так оставить, круглая иконка понравилось, а вот логотип на самом верху это facepalm
KRUTyaKДата: Четверг, 26 Июля 2012, 08:07 | Сообщение # 2171
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
falcoware, Уберите вы этот кусок старого дизайна сверху - вообще не вписывается!
StelsArt1Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 09:32 | Сообщение # 2172
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С http://falcoware.ru/ , при переходе на английский язык, меня перекидывает на http://falcoware.com/ . А почему с http://falcoware.com/ , при переходе на русский, меня перекидывает на http://falcoware.com/rus ? Сделайте переход с falcoware.com на falcoware.ru smile
MasTerilDarДата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:05 | Сообщение # 2173
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
а вообще должно быть falcoware.com/en и falcoware.com/ru



Alle von euch Nya!
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 2174
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
а вообще должно быть falcoware.com/en и falcoware.com/ru
согласен


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
hero564Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:58 | Сообщение # 2175
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
falcoware, вот решил ускорить продвижение своей игры, но там необходимо 5 скриншотов , и чтоб они были не меньше 800*600 пикселей, а у меня в игре разширение 640*480 и следовательно скриншоты такого же размера, так вот хотел спросить подойдут ли вам скриншоты 640*480?
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:06 | Сообщение # 2176
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Представим такую ситуацию: мне срочно нужны деньги (допустим 50$), а как мы знаем за день игра 50 баксов не успеет набрать, я продаю falcoware, свою игру за 50$ (разумеется falcoware сначала смотрит на неё, оценивает) ну допустим купил со ВСЕМИ правами,и он делает с ней всё что хочет (т.к это теперь его игра, может закинуть её на фалко под своим именем). Плюсы для меня: получил СРОЧНО нужную мне сумму, плюсы для falcoware : подождёт заработает на этой игре побольше 50$. falcoware если вдруг что, согласен?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
andre_yДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:16 | Сообщение # 2177
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Представим такую ситуацию: мне срочно нужны деньги (допустим 50$), а как мы знаем за день игра 50 баксов не успеет набрать, я продаю falcoware, свою игру за 50$ (разумеется falcoware сначала смотрит на неё, оценивает) ну допустим купил со ВСЕМИ правами,и он делает с ней всё что хочет (т.к это теперь его игра, может закинуть её на фалко под своим именем). Плюсы для меня: получил СРОЧНО нужную мне сумму, плюсы для falcoware : подождёт заработает на этой игре побольше 50$. falcoware если вдруг что, согласен?
Мне кажется они не согласятся.Хотя если игра действительно качественная то может быть.А вообще идея хорошая.
mobipakДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:17 | Сообщение # 2178
Подрывник
Сейчас нет на сайте
falcoware, пойдет ли такая графика (гг возможно будет заменён):
черная_теньДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:13 | Сообщение # 2179
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
mobipak, кроме цилиндров, прямоугольников и полу-кругов на твоем скрине я больше ничего не увидел wacko

I am back, boyz
dilovar50Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:44 | Сообщение # 2180
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Представим такую ситуацию: мне срочно нужны деньги (допустим 50$), а как мы знаем за день игра 50 баксов не успеет набрать, я продаю falcoware, свою игру за 50$ (разумеется falcoware сначала смотрит на неё, оценивает) ну допустим купил со ВСЕМИ правами,и он делает с ней всё что хочет (т.к это теперь его игра, может закинуть её на фалко под своим именем). Плюсы для меня: получил СРОЧНО нужную мне сумму, плюсы для falcoware : подождёт заработает на этой игре побольше 50$. falcoware если вдруг что, согласен?
да, и вместо falcoware, может быть любой человек

Добавлено (26.07.2012, 21:44)
---------------------------------------------
а если игру скачают НЕ с ваших сайтах и УСТАНОВЯТ тулборы, деньги начисляются?


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг