Четверг, 25 Апреля 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ReSeR [351]
Результаты поиска
ReSeRДата: Среда, 23 Марта 2016, 02:18 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GamePlay:
Было:

Стало:
[/spoiler]


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 04:06 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продолжил проект, вот пока что вышло:


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 26 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
поделись!
... или расскажи словами, что ты хочешь. я вот лично ничего не понял, где должен меняться материал


за очередной сигареткой мне пришла мысль как это сделать, но возможно есть и другой способ)

я хочу чтобы материал у кубов(например с красного на зелёный),с итервалом , к примеру, 0,5сек менялся в заданном порядке ,как на картинке)


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 26 Января 2016, 01:57 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет) подскажите как можно сделать поочерёдное изменение материала? как на картинке


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 03:33 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет) Столкнулся с проблемкой. У меня кнопка не стандартных размеров , а в юнити область нажатия кнопки просто 4х угольник. Как сделать так чтобы область нажатия была по границам спрайта?

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 04:17 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] GameS(временно) [Survival][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GameS

Жанр игры: Survival
Платформы: Android/PC(возможно)

Всем привет, после долгого перерыва, продолжил обучать Unity3d. Так как в моём мозгу не хватило оригинальных идей, выбрал жанр "выживания".(Знаю что их уже куча , но я выбрал его чтобы укрепить азы скриптинга, т.к он затрагивает очень много тем).
GamePlay как и у все различных симуляторов, найти ресурсов чтобы выжить, проходить различные указания , в конце открыть "секрет острова".

Делаю по-тихонечко ,никуда не спешу. Хочу услышать от вас обоснованную критику,различные предложения и новые идеи(для этого и создаю данную тему).
Скриншоты:


Если хотите, можно скачать очень сырую версию для вашего Android
Скачать apk


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)


Сообщение отредактировал ReSeR - Четверг, 10 Сентября 2015, 04:20
ReSeRДата: Вторник, 28 Июля 2015, 23:58 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята подскажите,как сделать событие не по нажатию на кнопку (UI) а при удерживание?)

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:21 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго дня) Опять занялся разработкой, сейчас почти заного познаю юнити3д) Вот первый набросок всё той же игры) Как вам? жду критики smile


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я хотел это всё через риджин боди и коллайдеры сделать, но когда игрок находится на склоне/спуске при изменении направления они не плавно скатывается, а отскоком. Копался в настройках риджин боди но так и не пришёл к желаемому результату(возможно что то не так делал).
Цитата MANMANA ()
третий вариант - (если я правильно понял, у тебя сферическая поверхность - глобус, Никарагуа?) можно нарисовать кривую безье и использовать ее для перемещения по ней персонажа

У меня вогнутый полукруг, вот можно поподробнее что за кривые?
Цитата MANMANA ()
четвертый вариант - рассчитать и использовать формулу окружности/круга/дуги

В скриптинге я не очень силён , для меня будет сложно


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 20:50 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер) возникла проблемка, у меня персонаж движется вперед по координате Z, по координате X персонаж движется в интервале от 5 до -5) Все бы ничего,но поверхность имеет что то похожее на полукруг) В общем как сделать так чтобы персонаж двигался по определенной траектории при нажатии клавиш?

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, планы есть всегда) нужно только найти возможность их реализовать!) smile

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, biggrin ну извините,не знал)Кстати очень хорошая текстурка) smile это единственно нормальная текстура в моей игре)

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 03:07 | Сообщение # 13 | Тема: Является ли андроид линуксом?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да можно и так сказать. андроид является ребёнком Линукса)

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:42 | Сообщение # 14 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X,ну да, если не ошибаюсь toon сборник текстур)

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:10 | Сообщение # 15 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, Текстуры чего именно?) ну я просто ещё в зародыше игры задумывал такие простые лёгкие текстурки(мультяшные). Ну если есть стимул помочь, то стукни в лс)

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 20:58 | Сообщение # 16 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите что не хватает дизайну) Не знаю уже что да как сделать) но мне почему то не нравится ещё пока картинка)


P.S скриншот из моей игры. Не как не могу закончить её, из за дизайна) Ещё , может у кого то завалялся домик в стили cartoon?


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Главное меню:

Меню паузы:


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)


Сообщение отредактировал ReSeR - Пятница, 23 Августа 2013, 15:32
ReSeRДата: Суббота, 17 Августа 2013, 15:35 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Суббота, 10 Августа 2013, 01:24 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alpha версия 1 уровня. Жду любой критики,предложений и прочего) smile

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Четверг, 08 Августа 2013, 02:08 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] Snowball(временно)[PC][Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, когда начинал делать, не думал что у меня будет такое загульное лето) Постараюсь до конца августа сделать) сейчаас работаю над графикой, чтобы картинка красиво выглядела)
falcoware, Если возьмёте, то отдам к вам) Нужен капитал чтобы игрушку подготовить к выходу на Play Market(android), думаю у вас за месяц я смогу заработать нужную сумму) если конечно скачки остались такие же как и год назад) Годом ранее я вам выкладывал такие не годные игры и то они приносили нормальные деньги для новичка) И до сих пор 2 $ в месяц они приносят)))
Вот скриншоты моих прошлых игры, я думаю эта выйдет на вид намного пристойней:


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
Форум игроделов » Записи участника » ReSeR [351]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг