Суббота, 04 Мая 2024, 21:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум игроделов » Записи участника » ReSeR [351]
Результаты поиска
ReSeRДата: Среда, 04 Января 2012, 23:46 | Сообщение # 341 | Тема: Unity3D vs Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, фак чувак, мне после твоей речи захотелось взять скачать кучу учебников и выучить какойнить долбаный язык. biggrin
2 года назад я выучил один не замысловатый язык Pawno. Сейчас я очень жалею что я сделал это)
За 2 года моих мучений я заработал на нём 750р и то чисто случайно. Не какой пользы он мне не принёс, доходу тоже.
Вот сейчас я задумываюсь. На...ра учить какой либо язык если он так же не пригодится мне, и время будет утрачено.
Да щас все языки имеют сходство. Но всё равно на его обучения ты тратиш уйму времени.
Я понимаю что функционал иногда бывает ограничен в конструкторе. Но фак я больше чем уверен что многие и не могут сделать то , что в Unity ты назваешь нажатием на кнопку) Если движок не даёт тебе что то большое, ну епто подумай ты рассудительно и сделай тоже самое на функциях этого движка, применяя другую идею другой алгоритм. Пусть это будет не правильно, пусть будет не корректно, но всё же.


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Среда, 04 Января 2012, 19:25 | Сообщение # 342 | Тема: Unity3D vs Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я не предлагал вам сравнивать, я спросил у вас на чом лучше делать приложения) что лучше выучить), ясень пень что сравнить тут нельзя. Unity3d за ним будущее мне кажется) скоро совсем наверно не нужно будет знать языки какието)

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Среда, 04 Января 2012, 00:55 | Сообщение # 343 | Тема: Unity3D vs Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, пока я его использую как конструктор))) так, как языка я еще не знаю но буду учить

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:30 | Сообщение # 344 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
justfoler,
Quote (justfoler)
другая - без рекламы(стоимостью в 1$)

Я за решетку не хочу) biggrin


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:29 | Сообщение # 345 | Тема: Unity3D vs Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что на ваш взгляд стоит изучать, на чом лучше создавать приложения под андроид?
Этот вопрос меня мучает давненько)Возможно не только меня
Напомню, что Unity3D это современный конструктор игр. На нём можно создать простенькую 3д игру за считанные минуты(язык C#).
А Eclipse это среда разработки приложений, (язык JAVA).
На мой взгляд Unity3D это явный фаворит. В Eclipse вы наврятли сделаете игру, схожую с игрой сделаной на Unity3D.
Ну если знать JAVA на 100% то может быть и можно) Поправте если что не так)


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:14 | Сообщение # 346 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Известно что - учить Java, ставить Eclipse, Android SDK и ручками, всё ручками делать smile Ну или HTML5 + Canvas + JS.

Пытался, но игру которую на unity ты делаешь за 1 минуту, на Eclipse ты не сможешь сделать вообще))

Quote (allxumuk)
Использовать бесплатный или более бешёвый инструментарий

Бесплатных конструкторов типа unity под андроид я не встречал

Так что под итожу) Я гадкий человек,спасибо за советы а то бы уже в тюрьме сидел) Вообщем буду стремиться делать игру, распространять бесплатно, с рекламным банером) за это надеюсь не посадят) Почитал в инете, можно денежку и на рекламе срубить хотя и не большую, но я делаю игру ради удовольствия а не ради наживы))) Всем спасибо


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 347 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это нельзя то нельзя, за то посадят))) чем тогда заниматься? 400 баксов(я же не профи разработчик, у меня игры не имеют аудиторию 1000000 человек). Что делать простому люду? чтобы не осудили)

Добавлено (03.01.2012, 23:06)
---------------------------------------------
justfoler, ты прям обрадывал меня, а я думал те банеры в приложениях, это банеры самого маркета.


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:49 | Сообщение # 348 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
С кряком про коммерцию забудь. Судное дело. Тем более нечего выпячивать и гордиться этим.


Каму это будет нужно? Судить какогото разработчика самоучку? и кто будет выяснять на чом я эту игру сделал?


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:41 | Сообщение # 349 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто говорит о покупки лицензии)? Пока еще есть те прекрасные люди каторые делают для нас кряки xD

Добавлено (03.01.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Тут весь и минус) что бесплатноя могу делать игры только под Андроид)


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:33 | Сообщение # 350 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет просто я тут попробовал портануть на андроид игру, открыл на своём Samsunge GS2 вроде по графе сморится ваще ништяк, на маркете мало встретишь такие игры, хотя я только лишь устроил её визуально. Уже охото просто побегать по карте с такой графой)

Добавлено (03.01.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Ктонить знает примеры андроид игры созданых на unity? просто сматрите как получается, создавать игру на windows или на других PS платформы, не актуально, потому что в неё играть не кто не станет. А вот рынок Андройда мне кажется самое оно.


FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
ReSeRДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:20 | Сообщение # 351 | Тема: Игры на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите осознать смысл, стоит или не стоит создавать игру на андроид. В Unity я новичок, изучаю где то 2 недели его, хочу создать простенькую РПГ под андроид, и выложить на маркет(для получения каконить прибыли). Поясните все нюансы плиз, стоит или не стоит?

FastRoad[PC][Android](Забыто)
COSMO 3D[PC][Android](Забыто)
SnowBall[PC][Android](Замороженно)
Форум игроделов » Записи участника » ReSeR [351]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг