Пятница, 19 Апреля 2024, 21:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » StelsArt1 [74]
Результаты поиска
StelsArt1Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:23 | Сообщение # 1 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Эммм а почему у меня каспер ругается на содержание этого топика? Мол тут вредоносные ссылки?)


+1 . guildertool, перезалей скрины на другой источник smile
StelsArt1Дата: Среда, 03 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 2 | Тема: [3D][TPS] - Bashers Online 2 [Open Source]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alastar, Молодец! Скрины и видео выглядят впечатляюще(учитывая, что все будет еще улучшаться) ! Не бросай проект! Желаю удачи happy

P.S
StelsArt1Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:49 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, Всегда нравились твои игры! Надеюсь и эта будет классная(по картинкам видно, что будет классной smile ) Искренне желаю удачи happy
StelsArt1Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] 2 camps
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, вообще класс. Мне понравилось happy
StelsArt1Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:14 | Сообщение # 5 | Тема: Cube Evolution
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Молодец! Продолжай в том же духе:) Что хочется сказать:
Во-первых, самые большие красные кубы пытаются друг друга съесть, что, конечно, невозможно. Из-за этого, когда кубов становится много, они собираются в одну кучу и тупо стоят.
Во-вторых, из-за этого случая, комп начинает тормозить(хотя он у меня и не мощный) smile

Думаю, будет интересно посмотреть на пиксельную графику. Желаю удачи happy
StelsArt1Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 6 | Тема: Death valley souls [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
Что то не понимаю, ты хочешь сказать про то где выводится счёт?


Нет. После смерти приходится перезапускать игру:
StelsArt1Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 7 | Тема: Death valley souls [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Почему-то после смерти, не могу дальше играть: я в начале добегаю до Souls, а потом меня выкидывает сразу в меню. Приходится перезапускать, что , конечно, не удобно. А еще звук оружия мне что-то не очень нравится wink В целом, очень неплохо. Главное не бросай smile
StelsArt1Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 8 | Тема: Operation "Overkill"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще супер smile Молодец, продолжай в том же духе! Буду следить за проектом happy
StelsArt1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:42 | Сообщение # 9 | Тема: С# Для полнейшего нуба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эндрю Стиллмен "Изучаем C#" - все очень просто и понятно. Книга полна интересными примерами и задачками smile
StelsArt1Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:25 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] The Rome
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, не заметил дату начала разработки shy
StelsArt1Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] The Rome
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И когда игру можно будет пощупать? smile

P.S Залей побольше скринов
StelsArt1Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 22:37 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - Waku
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит отлично smile Ты все таки найди время и доделай эту игру. Хочется быстрее опробывать. Удачи happy
StelsArt1Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 14:57 | Сообщение # 13 | Тема: World of Build
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я согласен с Морриарте.

На форуме есть люди, которые вообще ничего не сделали. ИМХО, Уж лучше клон, чем ничего. Может он делает ее ради опыта? Ведь полученный им опыт, уж точно в будущем не помешает. wink
StelsArt1Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:06 | Сообщение # 14 | Тема: Южный фронт: 1942 [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно. Буду заглядывать в тему smile

P.S
Quote (White9)
ПоЩаговый


Исправь smile
StelsArt1Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 15 | Тема: Воришка [2d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачал , поиграл. Прикольно ты сделал , не бросай happy

P.s Сделай возможность прыгать biggrin
StelsArt1Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 09:32 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С http://falcoware.ru/ , при переходе на английский язык, меня перекидывает на http://falcoware.com/ . А почему с http://falcoware.com/ , при переходе на русский, меня перекидывает на http://falcoware.com/rus ? Сделайте переход с falcoware.com на falcoware.ru smile
StelsArt1Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 22:04 | Сообщение # 17 | Тема: The Seeker (рабочее название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Задумка интересная, поэтому скачал демку и поиграл. smile Мне понравилось, хоть я и не интересуюсь подобными играми, но этот проект как-то затронул меня happy Я очень сильно надеюсь, что ты доведешь его до релиза! Удачи!

P.S А это нормально, что в левой части карты, ближе к краю, скелеты ходят сквозь стены? cry

Quote (МистерИкс)
стоит ли интересоваться проектом

стоит happy


Сообщение отредактировал StelsArt1 - Пятница, 29 Июня 2012, 22:06
StelsArt1Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 18 | Тема: Панковские Войны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
B@rney, Моя жизнь больше не станет прежней shock
StelsArt1Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:15 | Сообщение # 19 | Тема: Панковские Войны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
B@rney, не подумал об этом biggrin . Хотя не повезло им. Ведь какой-то московский панк их истребляет sad . Не часто увидишь мишку - рэппера cry
StelsArt1Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:09 | Сообщение # 20 | Тема: Панковские Войны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл.
Вопрос : Причем тут эти мишки в начале игры и как они относятся к "рэппирам"???


Сообщение отредактировал StelsArt1 - Четверг, 21 Июня 2012, 22:13
Форум игроделов » Записи участника » StelsArt1 [74]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг