Вторник, 01 Октября 2024, 07:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
KRUTyaKДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:30 | Сообщение # 2141
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ну как успехи с ужесточением отбора игр?
Raven84Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:33 | Сообщение # 2142
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне к примеру не очень интересно клепать игры еженедельно (хотя я бы с легкостью мог).Мне интереснее создавать что-то более сложное,потратив на это 2-3 месяца (с учетом рабочего времени и домашних хлопот biggrin ).

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
vicu2010Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:45 | Сообщение # 2143
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Vicu2010 заработал 20$ за пять месяцев за игру и прогу,у меня эта же сумма за одну игру

Quote (Raven84)
Но пойми одно,я делал изначально игру даже не зная о Falco,я делал ее для людей.

Поверь моя игра не делалась тупо для фалко, а для людей. И содрала всего 15$... Тут дело как повезёт, игра хорошего качества может пойти куда хуже плохой игры...



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:53 | Сообщение # 2144
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
не делалась тупо для фалко, а для людей

Вы так все говорите и можно подумать играют в ваши игры не люди, а роботы или звери.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
falcowareДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:54 | Сообщение # 2145
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет, взяли мощного партнера: LetItBit. 120к инсталлов обещают в день! Озолотимся!

Сообщение отредактировал falcoware - Вторник, 24 Июля 2012, 19:00
Raven84Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:59 | Сообщение # 2146
старожил
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Игра хорошего качества конечно может пойти хуже чем игра плохого качества,если она не интересна людям.Мне кажется тут не в везении дело,а в знании интересов конечного потребителя,т.е. игрока (если уж говорить о заработке). Далеко ходить не надо.Можно взять примеры из крупной игровой индустрии,да и не один!

Добавлено (24.07.2012, 18:59)
---------------------------------------------
ЗелёныйГоблин, Я ,сказав что делал для людей, имел в виду,что делалось все СОВСЕМ не для денег. К примеру,я начал игру делать вообще просто на спор.Потом приносил коллегам по работе.Им понравилось.Они попросили доделать.Ну а там пошло-поехало.И естественно захотелось,чтобы в игру поиграло как можно более людей.В чем собственно мне и помог Фалко...Не надо все слова понимать дословно,что "для людей" это значит "для живых существ рода человеческого". biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
KidДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:14 | Сообщение # 2147
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, можно подробнее?
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:14 | Сообщение # 2148
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Привет, взяли мощного партнера: LetItBit. 120к инсталлов обещают в день! Озолотимся!

Ого... Теперь точно нужно сделать игру для Вас. Вдруг попаду в точку и смогу купить китайский планшет через неделю после релиза.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
falcowareДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:30 | Сообщение # 2149
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, пока взяли оин продукт(не игру) и обещали его мощно продвинуть.
12% от его заработка получит gamecreating, то есть владелец ГЦупа, как приведший его. Посмотрим.
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 2150
In-Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, какой продукт они взяли? Или это секретная информация?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Вторник, 24 Июля 2012, 19:56
vicu2010Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 2151
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Жужа, пока взяли оин продукт(не игру) и обещали его мощно продвинуть.
12% от его заработка получит gamecreating, то есть владелец ГЦупа, как приведший его. Посмотрим.

Тогда стоит расширятся. Создайте два сайта: фалькостарт и фалькокул. На первом будете брать игры как прежде, а на втором серьёзные проекты для летитбита! На втором сделайте диз как на алаваре, и тогда будет круто! Может даже в геймдев вернусь ради такого куша.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:19 | Сообщение # 2152
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Тогда стоит расширятся. Создайте два сайта: фалькостарт и фалькокул. На первом будете брать игры как прежде, а на втором серьёзные проекты для летитбита! На втором сделайте диз как на алаваре, и тогда будет круто! Может даже в геймдев вернусь ради такого куша.

Хорошая идея. Как раз для более серьёзных проектов и более серьёзный заработок. А для новичков как и было.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
KidДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:32 | Сообщение # 2153
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, принимайте игру там smile
dilovar50Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 2154
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
LetItBit как раз для игры
Quote
про кривые квадратики нарисованные ногой в пайнте
biggrin biggrin


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
vicu2010Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 2155
Сейчас нет на сайте
dilovar50, 120к инсталлов в день это 1200 баксов если все скачки будут из России, и 24000 баксов если все скачки будут из США. Афигеть!!!!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
dilovar50Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 2156
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
120к инсталлов в день это 1200 баксов если все скачки будут из России, и 24000 баксов если все скачки будут из США.
ЭТО КРУУУТО!!!
Quote
Афигеть!!!!
НЕ ТО СЛОВО!


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
MAKCim565Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:33 | Сообщение # 2157
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это суммарное количество скачек всех игр за день, так что может оказаться, что некоторые игры скачивают только пару раз за неделю...
AHTuCTATuKДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:42 | Сообщение # 2158
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да с файлообменником Letitbit дела пойдут на много лучше... однако не обольщайтесь... игра не интересная и значит ее никто не качает... ( совет делайте хоть красивые скриншоты к ней или даже промо-видео ) и тогда будем вам счастье !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
dilovar50Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 2159
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Что там с моей игрой? Ждёт очереди? Или что?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
черная_теньДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 2160
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Скорее всего очереди ждет, потому что заявок с играми поступает очень много и менеджеры могут не справляться с таким потоком. Или твоя игра оказалась слишком примитивной/сырой. Все может быть

I am back, boyz
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг