Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз) (начало)
Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
FERAMONДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:48 | Сообщение # 61
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Это никак не относится к разработке игр, и является очень слабым стимулом к созданию вообще чего либо полезного.


Вообще-то многие этим пользуются и довольно активно.

Quote (pixeye)
А так я живу с девушкой и уже как то вырос из состояния "мегапихаря". Так что кроме улыбки и легкого раздражения твой комментарий о шпилении девок у меня ничего не вызывает.


Ты свою молодость оставил далеко в прошлом и тебе тяжело трезво оценивать мои суждения. Не мешай молодым, заведи детей.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sozdatelДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:49 | Сообщение # 62
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Нет, не любой. Догадаешься сам, кто не может?

Наверно тот,который целыми днями пишет сценарии за компом и воображает себя мега "сценаристом". Догадаешься кто?
BarbatosДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 63
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
Он первый, кто создал такой крутой спец-эффект и люди будут долго его помнить

Через 30 лет стоит памятник Кемерону в виде взрыва "Он первый создал мего крутой спец эффект вечная память синим Смурфам".
Quote
Примитивно твоё творчество, которое не заработало и гроша

Ок, будет мое творчество, буду тягаться с Кемероном, а сейчас в топку троль, переводить на личность и я умею, а с его великой идеи и моя 12 летняя сестра смеялась, его смеет каждый кинокритик, иди на кинофорум и спорь с ними, я с тобой оффтопить не буду.
Quote
Просто по тому, что их там нет.

Жаль, я не такой остроумный экстрасенс как ты.
Quote
Каждая его картина-это шедевр.

Без комментариев.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
pixeyeДата: Четверг, 16 Июня 2011, 00:01 | Сообщение # 64
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Примитивно твоё творчество, которое не заработало и гроша. А Кэмерон создал картину, которая понравилась многомиллионной аудитории. Этот режиссёр не снимает плохого кина. Каждая его картина-это шедевр.


Поправка - каждая из его двух картин;-)

Аватар фильм так себе. Идея в нем примитивна, проста и эксплуатируется уже которое десятилетие. Ну обычная колониальная история. Красных индейцев перерисовали в синих недокошек.

Почему? Потому что ферамону будет скучно отдавать 500 рублей за историю о репрессиях над индейцами. Но Кэмерон знает, что рецепт счастья для ферамона и многомиллионной аудитории лежит на поверхости. Заверни кусочек *овна сдобренного спецэффектами в красивую обертку за огромный бюджет и конфетка твоя, внученька.

Я над Титаником плакал. Там была история. Переживание. Весь фильм был пропитан некой обреченностью. Фильм должен тебя за душу держать, или за яйца в случае с ферамоном. А что в Аватаре? Какие там переживания? Скука - ты знаешь чем все закончится. Ну не было мне грустно когда разнесли чудо-древо недокошек, не было мне грустно когда убили женщину ученую, я же понимал что это дешевый трюк для добавки трагизма - главных героев убить мы не можем, как же - тогда хомяки расстроятся, а вот сделать налет трагедии убив второстепенного персонажа - это просто. НЕ ВЕРЮ. Вообщем то не переживал я и за парня без ног. В фильме раз сто сказано, что в эпоху тех технологий - вернуть ноги - раз плюнуть. Вопрос времени и денег. Картинка красивая? не цепляет.

Почему?

Потомучто через 5 лет снимут с еще более красивой графикой фильм за еще больший бюджет...только фильм фильмом делает не это.

Добавлено (16.06.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Вообще-то многие этим пользуются и довольно активно.


имена и списки в студию. Кто, где, когда - иначе это просто ******* ***** **** ну ты расшифруешь..

Quote (FERAMON)
Ты свою молодость оставил далеко в прошлом и тебе тяжело трезво оценивать мои суждения. Не мешай молодым, заведи детей.


Не в моих правилах мериться пиписькой с незрелым человеком;-) Тебе сложно оценивать мои суждения, так как когда ты пишешь про сиськи с автографами у тебя работает вторая голова что ниже пояса, а у меня этот период уже прошел


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

sozdatelДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:08 | Сообщение # 65
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Миллионы людей по всему миру покупают новые игры и играют в них. Так что говоря, что играть не в чего, говори, что именно тебе не в чего играть, ибо ты такой крутой знаток и эксперт оп играм, что подводишь их под одну гребенку. Создателям игр плевать на твое мнение. Они продолжают выпускать свои шедевры


Ну как бэ я и говорил про себя!Я не подвожу их под одну гребенку,но всё таки похожие друг на дрга по замыслу игры есть.
biggrin ты блин ходячий шедевр biggrin
Ну раз такой любитель игр.О даа Call of Duty Modern Warfare 2 ,ну воще шедевр!Сделанный за год.Вроде шедевры так быстро не делают.Типичный боевик,простенький сюжет,который мог бы придумать любой подросток,но ферамону нравится.Что-бы ещё в пример поставить,просто столько выбора аж глаза разбегаются.Homfront - нападение КНР на америку ВСЁ. Столько ума нужно ,что-бы такое придумать О ДА!! И это называешь шедеврами surprised ну значит мне тебя жаль...Я думаю если Rar1ty был крутым разрабом и сделал игру, которую задумал ,то и у него были бы награды и т.п.
RaiRДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:19 | Сообщение # 66
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
чтоб спора не было,так берем всем сайтом делаем эту игру(в знак отказа от флуда и т.д.)




Сообщение отредактировал RaiR - Четверг, 16 Июня 2011, 01:22
pixeyeДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:23 | Сообщение # 67
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это лишь твоё субъективное мнение. Сейчас много хороших и разнообразных игр. Миллионы людей по всему миру покупают новые игры и играют в них. Так что говоря, что играть не в чего, говори, что именно тебе не в чего играть, ибо ты такой крутой знаток и эксперт оп играм, что подводишь их под одну гребенку. Создателям игр плевать на твое мнение. Они продолжают выпускать свои шедевры и получать признание игроков со всего мира и получать награды.


Сотни талантливых разработчиков кусают себе локти и в депрессии. Они делают игру несколько лет и это оценивается дешевле и хуже чем недоигра-социалка. И спрашивается зачем тогда все? Создателям таких игр как Call of duty вдвойне плевать на то, что они делают. Думаешь интересно делать из года в год одно и тоже? Им платят - они делают от корочки до корочки отрабатывая свои часы. Все - в этом нет ни романтики, ни творчества - ничего. Просто работа. Огромная безликая машина разработчиков гениальных и ярких в отдельно взятых случаях.

Когда игры делали не для миллионных продаж - они были лучше. Люди делали потому что им было интересно делать игры. Я не говорю, что сейчас такого нет - но рынок вносит свои коррективы.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

RaiRДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:26 | Сообщение # 68
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Бых!!! делаем игру всем сайтом!!!
P.S. вы ушли от темы(мне так кажется)


DinarosДата: Четверг, 16 Июня 2011, 09:25 | Сообщение # 69
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
делаем игру всем сайтом!!!

ОГО! Все 3000 человек! Да уж, все ваши юбисофты, еа геймсы отсасывают по полной!

А теперь серьёзно. Ну сколько можно воровать идеи у известных разработчиков? То что вы сделаете очередной говношутер клон CoD или батлфилда ничего не даст. Насколько заезжена тема войны США с СССР (или Россией)? Просто до невозможного. Во многих играх создаваемых западными разрабами война США воюет с нами. И всегда мы плохие. Вон, хоть Индию возьмите для идеи или операцию Буря в пустыне! А Россию хватит трогать итак, каждый американский геймер задрот думает про нас:"У них по улицам ходят медведи, они пьют спирт, пьют мёд и всегда ходят с АК 47(!) хотя на самом деле с АКМ-74.
Надеюсь мою мысль вы поняли.
ЯкудзаДата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:08 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
А Россию хватит трогать итак, каждый американский геймер задрот думает про нас:"У них по улицам ходят медведи, они пьют спирт, пьют мёд и всегда ходят с АК 47(!) хотя на самом деле с АКМ-74.

Может, это у нас так думают о том, что представляют себе американцы?
Я вот ни разу не видел американца, который бы всерьез писал, что у нас по улицам гуляют медведи и детям дают водку.

Небольшое совпадение: я как раз-таки планировал в скором времени написать здесь синопсис противостояния России и США - только там всё по другому.
Напишу, как только освобожусь.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 16 Июня 2011, 11:09
ArtGrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:40 | Сообщение # 71
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
"У них по улицам ходят медведи, они пьют спирт, пьют мёд и всегда ходят с АК 47(!) хотя на самом деле с АКМ-74.


Ну какой мед? Вы что, ничего не знаете о Russia? У этих русских в июльский сорокаградусный мороз ходят по улице мимо православной церкви медведи в шапках-ушанках, с бутылкой vodka в одной лапе, avtomat Kalashnikova во второй и с шапкой-ушанкой на голове.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
DinarosДата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:44 | Сообщение # 72
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Может, это у нас так думают о том, что представляют себе американцы?

Между прочим они считают мол мы про них думаем что у них все играют в Wow и лишь худой незадрот не играет. А все остальные толстые, хавают чипсы, пьют пепси и тд. А ведь у них нет ни своей религии, нет национальных блюд... Эта страна возникла из за завоеваний и создания там колонний которые в конце концов взбунтовались. Ну да ладно.

Добавлено (16.06.2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (ArtGr)
Ну какой мед?

А ты думал! Медведь и мёд! Какого а?

Добавлено (16.06.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (ArtGr)
Russia

Rossiya
Quote (ArtGr)
Kalashnikova

Kalashe
Vodyara
О как! ВЫчитал где то про ассоциацию с русскими: бей фашистов. Странная ассоциация.
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:54 | Сообщение # 73
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Какая ещё нафиг идея? В твоём куске текста нет никакой идеи. Даже у задрота Кирилла была идея в его похабном тексте. У тебя даже этого нету.

Хочешь быть крутым, шпилить девок, оставлять автографы на сиськах и ездить на крутых тачках, тогда придумай что-нибудь оригинальное, а не подлизывай за западными разработчиками. Эти молодцы ещё много чего создадут и обессмертят свои имена. А если ты не исправишься, то так и останешься тем, что ты есть.

Никто тебя от души не похвалит за твой кусок клавиатурного извержения. Ты пишешь то, что уже писали до тебя. Ты лишь переписываешь то, что было до тебя. Ты лишь тень прошлого. Ты призрак прошлых работ великих деятелей. Перестань создавать свои внутренние культы и быть похожим на других. Создай свой индивидуальнй стиль.

Толкиен создал Властелина колец и обессмертил свое имя. Джеймс Кэмерон создал Аватар и обессмертил своё имя.
Герберт Уэлс создал сборник фантастических рассказов и обессмертил свое имя. Роулинг создала Гарри Поттера и обессмертила своё имя.

Каждый из этих людей создал свой уникальный и оригинальный мир! Толкиен создал волшебный средневековый мир. Джеймс создал Пандору с её красивыми пейзажами и живностью. Герберт создал много чего интересного. Роулинг создала свой магический мир.

А что создал ты? Ничего нового, ничего своего, ничего оригинального, ничего вдохновляющего, ничего волшебного. Ты лишь спёр что-то чужое, изменил пару предложений и выдал за своё. Надеясь, что тебя похвалят и выпишут медаль.

Идея может бы заезжать, но все же, у кого я мог спереть, нашел с кем сравнивать. Да и про девок ты бред, написал, небось сам мечтаешь кинозвезда.
З.Ы. Тебе до абсолютного тролля еще чуть - чуть осталось, вперед я за тебя.
И потом во всех американских боевиках, или играх, русские всегда плохие. А почему не может быть плохих американцев, к примеру, такое было в Homefront, но там с корейцами.


Сообщение отредактировал Rar1ty - Четверг, 16 Июня 2011, 11:56
JeromKidДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:04 | Сообщение # 74
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Между прочим они считают мол мы про них думаем что у них все играют в Wow и лишь худой незадрот не играет. А все остальные толстые, хавают чипсы, пьют пепси и тд. А ведь у них нет ни своей религии, нет национальных блюд... Эта страна возникла из за завоеваний и создания там колонний которые в конце концов взбунтовались. Ну да ладно.

А разве не так всякие пацриоты думают?
И толку с этой религии и национальных блюд? У нас это есть, но лучше от этого никому не становится. Страна гниет изнутри.
Quote (Dinaros)
А Россию хватит трогать итак, каждый американский геймер задрот думает про нас:

Ты у каждого спрашивал? Это очередной тупой стереотип от американоненавистников, чтобы снова выставить американцев дураками. А американцы, например, считают, что у нас самые красивые девушки...хотя нет, тут они действительно дураки, ибо у нас одни дурнушки, да шлю*ки.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
horaxДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:37 | Сообщение # 75
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
у нас по улицам гуляют медведи и детям дают водку

- За медведей не скажу, но иная бродячая собака - поопаснее волка будет. А отстреливать нельзя!..
Что же до водки - сам видел!
Quote (ArtGr)
Вы что, ничего не знаете о Russia?





Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 16 Июня 2011, 12:37
ЛёляДата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 76
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Ну и понафлудили за 2 дня..... Мушшины о политике biggrin

По подобным сценариям могу только сказать цитатой из Brigadoom - "Бред,бред,бред - от кирпича привет!". США на Рашу, реально говоря, плевать с высокой колокольни. Это нам все заговоров хочется, занавесов железных, а они там у себя сытно живут, жрут гамбургеры и до медведей с балалайками им дела нет. Это мы сами и внутри себя медведя культивируем, потому что это тоже своебразный бренд, которым некоторые гордятся, типа медведь - большое и сильное животное и всех нагнет. Только никто не помнит, что у медведя по дефолту - медвежья болезнь (кто знает физиологию сего животного - поймет).


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 16 Июня 2011, 12:48
FERAMONДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 77
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
И потом во всех американских боевиках, или играх, русские всегда плохие. А почему не может быть плохих американцев, к примеру, такое было в Homefront, но там с корейцами.


Сынок, тебя только это волнует? Ты тратишь время напрасно. Потом, когда забьешь на свой огрызок текста, тогда поймешь, что ты занимался бесполезным делом.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Rar1tyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:37 | Сообщение # 78
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сынок, тебя только это волнует? Ты тратишь время напрасно. Потом, когда забьешь на свой огрызок текста, тогда поймешь, что ты занимался бесполезным делом.

Тебе сколько лет дядя меня сынком называть biggrin
Может быть, я стараюсь опробовать все, а не жить с узким кругозором. Не хочу я только кодить, хочу писать сценарий и все тут tongue
ЯкудзаДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:43 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
Rar1ty, это и не сценарий
MG-JournalДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:57 | Сообщение # 80
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
Тебе сколько лет дядя меня сынком называть

Поверь. Он бы тебя и внуком может назваь, ибо возраст ты явно неправильный у себя написал. dry
Quote (Rar1ty)
Может быть, я стараюсь опробовать все, а не жить с узким кругозором.

Человек-универсал: могу всё, но не умею ничего. Не пытайся сравнивать специальность и кругозор. Это раные вещи. wink
Quote (Dinaros)
А ведь у них нет ни своей религии, нет национальных блюд...

Ты хоть не поленись в энциклопедию заглянуть. Мы тут не нации обсуждаем, а сей недо-сценаро-идее-сюжето-бред. Хотя, тут уже и обсуждать нечего - Ферамоша всё высказал. Давайте о любви поговорим? smile


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз) (начало)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг