Четверг, 25 Апреля 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » за сколько бы вы купили данную модель ? (просто узнать, а если что и продать)
за сколько бы вы купили данную модель ?
за сколько бы вы купили данную модель ?
1. 1. неее, я такую фигню покупать не буду([b] не купите[/b] ). [ 91 ] [79.13%]
2. 2. на первый раз пойдет( [b]1$[/b] ) [ 10 ] [8.70%]
3. 3. а мне понравилось ( [b]5$[/b]) [ 1 ] [0.87%]
4. 4. круче тебя только яйца( [b]просто похвалите[/b] ) [ 13 ] [11.30%]
Всего ответов: 115
innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:18 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В общем не так давно начал изучать Maya и вот наконец изучив все её основы начал потихоньку импровизировать. Так вот, оцените эту модель. Просто мне нужна критика, чтобы узнать в какую сторону идти.
Сама модель:







спасибо за внимание


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Пятница, 11 Января 2013, 14:18
andre_yДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:28 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Модель слишком простая, такую даже я могу сделать. Соответственно 1 вариант.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот так посмотришь, посмеешься и жить хочется спс)
innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, хорошо, а как на ваш взгляд выглядит сложная модель ?

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
UserNameДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:35 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что это за бордюр?

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
UserName, это не бордюр, а баррикада dry

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
PsychoДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
1$, не больше. Слишком примитивно.
andre_yДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
а как на ваш взгляд выглядит сложная модель


Такую я бы уже купил.


Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 11 Января 2013, 14:42
VickaДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:45 | Сообщение # 9
Another ART
Сейчас нет на сайте
Psycho, к стати а каким образом вообще оцениваются модели?

innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:50 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, нуууууу, мне до этого еще расти и расти.
Neia, не знаю, вроде какая сложность модели, кол-во полигонов, есть ли анимация, и какого разрешения текстуры


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
VickaДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 11
Another ART
Сейчас нет на сайте
innovation, а есть такие сайты через которые их можно продавать?

MontegДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, http://www.turbosquid.com/
innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Monteg, в точку, но вроде там нужен американский счет в банке, куда и будут приходить деньги

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
VickaДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 14
Another ART
Сейчас нет на сайте
innovation, Monteg, вот вот) я имю ввиду русский аналог) Или у нас на столько привыкли к халяве)?

innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:07 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, к сожалению русских аналогов я не встречал, и не встречу. Ведь в России это очень плохо развито.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
ShadowZiДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (innovation)
Neia, к сожалению русских аналогов я не встречал, и не встречу. Ведь в России это очень плохо развито.

там это тоже не очень развито, модель должна быть убер чтобы её купили. Модели за 1$ или 5$ баксов никому не нужны. Пробовал на собственном опыте там скачивать начинали только если ставить free. Про версии же покупают куда охотнее, но нужен уровень лучше.

Поэтому батенька на подобные сайты не найдейтесь и на фриланс идите(как только скил подкочаете)
PsychoДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 17
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Neia, модели можно продавать в специальных разделах на различных сайтах для фриланса. Вот пример
VickaДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 18
Another ART
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, да ну какой фрилананс) Для меня зд вообще хобби) Вопрос был задан "для повышения собственной образованности" (тм) biggrin
p.s. а моя на доллар тянет)?


basistДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 19
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Neia, Тянет smile
innovationДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, конечно тянет

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » за сколько бы вы купили данную модель ? (просто узнать, а если что и продать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг