Пятница, 26 Апреля 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Результаты поиска
basistДата: Четверг, 02 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 1 | Тема: постепенное исчезание стен
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
dreenline,
Тогда делай что бы сразу исчезал.
basistДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:04 | Сообщение # 2 | Тема: Кем заменить зомби?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
it_is_good,
Демонами и пр. нечистью из ада...
basistДата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 05:04 | Сообщение # 3 | Тема: В команду требуются
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Это ваш первый проект?
basistДата: Вторник, 03 Мая 2016, 15:17 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с Анимацией
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
shustr1k76,
Делаешь отдельный префаб врага (заранее разбитого на куски) Добавляешь к каждому куску ригидбоди. И в момент смерти врага подменяешь на префаб с кусками. Процесс как с регдоллом.
basistДата: Пятница, 29 Января 2016, 20:55 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
allods,
Что мешает сделать два текста?
basistДата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 6 | Тема: Требуются специалисты в игровой проект
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Русофоб? А Вы сайтом не ошиблись? Уже второй ваш пост читаю про "этих русских".
И куда смотрят админы?
basistДата: Пятница, 08 Января 2016, 08:52 | Сообщение # 7 | Тема: не переключаеться платформа
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
silver152rus,
Если ты про ассеты то, Assets - Import Package и выбирай что нужно.
basistДата: Пятница, 08 Января 2016, 08:41 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в проект
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Ranger,
Ага, устроил себе небольшой отпуск. Так сказать сделал себе подарок на НГ :)

Кстати по теме. Я тогда спросил вполне серьёзно. Мне просто интересно стало, если молодой, то сколько будет платить. Ибо сейчас (январь, февраль) у меня затишье на рабочем фронте.
basistДата: Четверг, 07 Января 2016, 14:35 | Сообщение # 9 | Тема: Да,но...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Да, но праздники ещё не окончились!
basistДата: Четверг, 07 Января 2016, 14:33 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в проект
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
EledenZ,
А можно поинтересоваться вашим возрастом?
basistДата: Среда, 06 Января 2016, 11:01 | Сообщение # 11 | Тема: Разобраться в куче исходников
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
sfabrikan,
Врачи пишут на латыни.
basistДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:48 | Сообщение # 12 | Тема: не хочет открываться студия
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
zaicev9797,
А просто студия открывается?
Я у себя проверил, все нормально.
Попробуй отдельно скачать Visual Studio 2015 Tools и переустанови.
basistДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:39 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
RealRappy,
Создай пустой объект, выставь как надо и засунь в него колесо. Только потом все "пляски" будут не от колеса, а от этого созданного объекта.
basistДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 05:15 | Сообщение # 14 | Тема: Unreal Engine 4 vs Unity 5
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
8Observer8,
Вообще-то в UE4 есть система, подобная меканиму. Она в чём-то даже удобнее чем в юнити.
basistДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 17:54 | Сообщение # 15 | Тема: я использую CS6 и часто получаю сообщение об ошибке
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
abysscreep, Как я понял, формат PSD?
basistДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 03:57 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
wasterman,
А (Solnce.transform.position.y <90) не надо в круглые скобки брать?
basistДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 20:34 | Сообщение # 17 | Тема: Terrain в Unity и улучшение его качества[Решено]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Так "парк" сделан на анриале 4.
Растяжки, как вариант, маскируй камнями скалами и т.д.
Так же можешь использовать прогу World Machine, создавая там любую поверхность с последующим экспортом в движок.
На юнити ассет стор есть отличный пак "RELIEF TERRAIN PACK".
Вроде всё smile
basistДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:24 | Сообщение # 18 | Тема: Как остановить камеру?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе ограничивать движение камеры, ограничивай то, за чем она следит т.е. игрока.
Поставь, например, коллайдер за который игрок не зайдёт.
basistДата: Вторник, 27 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 19 | Тема: UnrealEngine 4.Почему многие используют BluePrint?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Necrolich,
Хороших уроков на русском, я никогда не видел. А на офф. канале ютуба, их очень много.
basistДата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:21 | Сообщение # 20 | Тема: Нужны программист (C#) и художник по текстурам
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit,
Цитата AlexRabbit ()
Почему "если"?
lol
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг