Четверг, 25 Апреля 2024, 13:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Результаты поиска
basistДата: Вторник, 18 Августа 2015, 16:25 | Сообщение # 41 | Тема: Марио 2D. Вопросы.
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
8Observer8,
Цитата 8Observer8 ()
могу разбить его на минимальные куски. Подгружать постепенно новые куски карты и уничтожать те, что пройдены

А разве встроенный ocllusion culling не пойдёт для 2d?

Вот нарыл халяву, но не юзал.
тыц


Сообщение отредактировал basist - Вторник, 18 Августа 2015, 16:38
basistДата: Вторник, 18 Августа 2015, 13:59 | Сообщение # 42 | Тема: какими программами для моделинга вы пользуетесь
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
базовый скульптинг чего нету не в максе

Вообще то есть. Но я не понимаю, зачем его туда впилили. Он там настолько ужасен.
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 14:53 | Сообщение # 43 | Тема: Движок для реалтайм сцен с хорошим освещением
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
tvsori, Как я понял, ты хочешь свою задумку с GI и enlighten в realtime на мобилки запилить? У тебя мобилки разбегутся biggrin
Мой nvidia shield и то наверно с этим не справится.
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 09:12 | Сообщение # 44 | Тема: Чем 3D max или maya отличается от Cinema 4D?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Dooniil,
Цитата Dooniil ()
Макс - старая технология

С чего ты взял? Я больше 10 лет в нем работаю и никаких проблем. Он так же развивается.
Цитата Dooniil ()
половину инструментов работает ужасно

Например?
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 09:06 | Сообщение # 45 | Тема: Движок для реалтайм сцен с хорошим освещением
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Так ты на офф. сайте прочитай лиц. соглашение или на форуме спроси.
Но, вроде как можно использовать.
Качни эту демку, да проверь.
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 08:27 | Сообщение # 46 | Тема: Движок для реалтайм сцен с хорошим освещением
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
tvsori, Ты вот это имеешь в виду?
ссыль
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 07:28 | Сообщение # 47 | Тема: Arctic alive [завершено]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Tyler, А при чём тут игра и то, что ты написал?
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 07:23 | Сообщение # 48 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
redinard, Бага с приседанием у меня нет, но оптимизация...
basistДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 06:58 | Сообщение # 49 | Тема: Марио 2D. Вопросы.
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
8Observer8, Если я правильно понял, то как вариант, можно сделать 2 пустышки, дочерних к ящику с вопросом, добавить на них коллайдеры как триггеры и расставить по бокам, подобрать нужный размер и позицию и навешать на них тот же скрипт. Конечно, это можно всё сделать и программно
(сенсорами), но так намного проще.


Сообщение отредактировал basist - Понедельник, 10 Августа 2015, 06:59
basistДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 19:46 | Сообщение # 50 | Тема: Panda Chunky
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Luxorix, Панда, больше на барашка походит smile А в целом, всё очень даже симпатично! Молодец!
basistДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 19:22 | Сообщение # 51 | Тема: Марио 2D. Вопросы.
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
8Observer8, Как вариант. Сделай физ. материал(2D) сбрось оба параметра до нуля и примени к ГГ.
basistДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:32 | Сообщение # 52 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, Конечно можно. К примеру, скрипт на шарпе в 50 строк, на джава можно в 30 уместить. И наоборот. В общем всё для оптимизации.
Вроде даже как в офф. справке это написано.
basistДата: Суббота, 08 Августа 2015, 16:54 | Сообщение # 53 | Тема: Нужен клон игры
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite,
Цитата Dj_FroZTBite ()
может, патриотизм? Или наоборот?

Скорее наоборот. Посмотри, откуда он и станет понятно, почему написал
Цитата King ()
Русские сделают все что угодно, даже если представления не имеют о том что и как нужно делать
basistДата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:56 | Сообщение # 54 | Тема: Нужен клон игры
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
King, Для чего ты это написал? Как я погляжу, ты очень умный!
basistДата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:17 | Сообщение # 55 | Тема: Нужен клон игры
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Здесь тебе игру не сделают, я имею в виду, качественный продукт с которого можно заработать. Разве что какую-нибудь техно демку.
basistДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:44 | Сообщение # 56 | Тема: 2D художник (с уклоном в 3D)
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Amanetsu, Ну хоть не по-гейски, но
Цитата Amanetsu ()
И надо было создать детский антураж

Это получилось smile
basistДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:42 | Сообщение # 57 | Тема: Нужен клон игры
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Реально настолько, насколько позволит твой бюджет.
basistДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:34 | Сообщение # 58 | Тема: Выбор определенного движка
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
никыч, JavaScript и C# не сильно то и отличаются. А учесть, что есть подробная справка, то вообще проблем не вижу.
basistДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:28 | Сообщение # 59 | Тема: Какими программами Вы пользуетесь для текстуринга и моделинг
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Zbrush +3ds max + Photoshop
basistДата: Пятница, 07 Августа 2015, 02:14 | Сообщение # 60 | Тема: 2D художник (с уклоном в 3D)
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Зачётный котЭйка - качёк. Только, имхо, пони на майке лишнее smile
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг