Пятница, 19 Апреля 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Результаты поиска
basistДата: Пятница, 01 Мая 2015, 03:23 | Сообщение # 81 | Тема: Создание decal на обьекте
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, Проще деколей, не знаю. Вот хорошая и бесплатная система. Деколь, ложится на любую поверхность.
ссыль
basistДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:02 | Сообщение # 82 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
NewbieDev,
Цитата NewbieDev ()
какой сайлент Хилл?Я ещё даже не закончил изучение базовой джавы

Так пока, параллельно, графическую часть делай. Пока доделаешь, и джаву как раз изучишь. smile
basistДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:56 | Сообщение # 83 | Тема: Расстояние между объектами
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
HardcoreCoder, А почему (+) Ему же нужно от края сферы, т.е. радиус (-) нужное расстояние. Или я что-то не до понял.
basistДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:10 | Сообщение # 84 | Тема: С чего начать моддинг Postal 2?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Shennondoah, А на русском, ты навряд ли найдёшь. Я Вообще ни разу не видел. Глянь тут, там видео уроки на английском,
может разберёшься ссыль


Сообщение отредактировал basist - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:11
basistДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 06:54 | Сообщение # 85 | Тема: Не работают скрипты, ВСЕ!
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
robertono, Согласен.

D421, В консоли, написано, что именно за ошибки. Старайся исправлять всё сам, со "script reference" Лучшей справки, чем у юнити, я не видел.
basistДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 11:31 | Сообщение # 86 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Spaceship,
Цитата Spaceship ()
Ну вот развертку хочеться именно в двиге сделать.

Зачем? Какой смысл в этом?
basistДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 87 | Тема: Не работают скрипты, ВСЕ!
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
D421, Что мешает ошибки исправить?
basistДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 08:26 | Сообщение # 88 | Тема: Топик команды Spase Games
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Ordan, Не то слово. Прочитал я сейчас всё это, настроение на весь день обеспечено )
basistДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 05:35 | Сообщение # 89 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
beril, Они же предупреждали, что проекты старых версий движка, работать будут: либо не корректно, либо вообще не будут.
basistДата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:51 | Сообщение # 90 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
LuckeR, Фленов М. - Библия С# Наверно самый толковый учебник.
basistДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 06:34 | Сообщение # 91 | Тема: Соответствие арта заданию
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Anthem,
Если бы я просто где-нибудь увидел арт, ощущение было бы таким "Прощай любимая, за остальным вернусь потом!" Или же агит. плакат "Уходя, гасите свет!". Но стилистика мне нравится.
basistДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:20 | Сообщение # 92 | Тема: Загрузочный диск Windows 7
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Ты себе какого-то геморроя напридумывал. Бери новый, рабочий билд и устанавливай себе на здоровье. Ну, если я тебя правильно понял. smile
basistДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:09 | Сообщение # 93 | Тема: Blend4Web
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал, что это перспективный движок. По крайней мере, мне он нравится.
basistДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:05 | Сообщение # 94 | Тема: RTP
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Я полагаю, открываешь шейдер, ищешь строки относящиеся к height map и удаляешь их, ну, или как тебе угодно.

Сообщение отредактировал basist - Суббота, 14 Февраля 2015, 11:06
basistДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 10:57 | Сообщение # 95 | Тема: быстрый риг
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
kotofey, На самом деле, там нет ничего сложного. Но, при условии, что сетка правильная. А любое "по быстрому" приводит к ещё большей путанице, особенно новичку.
basistДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 04:34 | Сообщение # 96 | Тема: Ваше мнение - лучшая программа для Real-time БЕЗ РЕНДЕРА
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
valiccos, А что такое UA4?
Если делать "риал тайм презентацию", на мой взгляд, быстрее и проще это сделать в юнити.
basistДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 15:25 | Сообщение # 97 | Тема: Пиратка Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
KPECT, Всё нормально будет билдиться. Только всякие демки в сеть выкладывать не нужно. Желательно вообще ничего не выкладывать.
basistДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 04:17 | Сообщение # 98 | Тема: нужна помощь по mudbox
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, Я же тебе писал " фильтрами регулируешь силу" Т.е. Чем ярче, тем сильнее эффект. Чисто чёрный - максимум вдавлено, а белый - максимум выдавлено. Фильтры находятся ПКМ по слою и где-то внизу списка. И всё это делается, до конвертации в нормалБамп!
basistДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:46 | Сообщение # 99 | Тема: Программист и литератор ищет единомышленника
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Хорошо написано. На каком языке программируешь?
basistДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 100 | Тема: Пиратка Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
KPECT, Делай, кто тебе мешает.
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг