Пятница, 19 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Результаты поиска
basistДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 14:24 | Сообщение # 601 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Livine, Да на самом деле все легко. В 3д макс есть плагин САТ и все. Главное хорошо заскинить модель.

Сообщение отредактировал basist - Понедельник, 15 Октября 2012, 14:26
basistДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 04:44 | Сообщение # 602 | Тема: вопрос по 3d max
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Любой софт после сохранения или экспорта оставляет (где-то в файле) что-то типа подписи. Тип лицензии по ней не определишь. Но если работаеш с "ломаным" софтом в серьезных и дорогих проектах, я думаю, могут проверить лицензию. Можно конечно пересохранять все в бесплатных прогах например 3д в блендере, а 2д в том же пайнте. Но мое мнение лучше не рисковать а брать на сайтах производителей учебные версии (тот же 3д макс) они мало чем отличаются от обычных версий.
basistДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 603 | Тема: 2D Gameplay Tutorial
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Теперь ссыль заработала. Прочел. Молодцы, что тут скажешь. Начинающие много смогут подчерпнуть.
basistДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 604 | Тема: 2D Gameplay Tutorial
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Нет, не работает ссылка

Сообщение отредактировал basist - Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:31
basistДата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:23 | Сообщение # 605 | Тема: Рандомная генерация мира
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
AltissRUS, Boo - язык программирования. На каком языке будешь писать неважно. Можешь в одном проекте использовать сразу все.

Сообщение отредактировал basist - Суббота, 13 Октября 2012, 17:23
basistДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 606 | Тема: Рандомная генерация мира
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Товарищ aalla, видимо читает плохо! Как можно по другоиу понять
Quote (basist)
при условии знания встроенных в движок С#, JavaScript или Boo.
? Для тебя специально: С#, JavaScript, Boo - это языки программирования. С помощью которых можно реализовать очень многое в том числе и рандомную генерацию объектов в сцене.
basistДата: Суббота, 13 Октября 2012, 11:29 | Сообщение # 607 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Андрей_Slay, Блиин! Школота!!! Обычно такое бывает весной. Иди прыщи дави, оставь девушку в покое, их и так здесь раз - два и обчелся. И скорее всего из - за таких как ты извращуг!!! Поймать бы тебя, да научить культуре общения вообще и в часности с девушками.
basistДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:43 | Сообщение # 608 | Тема: Рандомная генерация мира
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
AltissRUS, Конечно можно. Очень многое можно реализовать, при условии знания встроенных в движок С#, JavaScript или Boo. Учи их, дерзай. Удачи.

Сообщение отредактировал basist - Суббота, 13 Октября 2012, 14:02
basistДата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:41 | Сообщение # 609 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Povstalez,
Quote (Povstalez)
Можешь обосновать это заявление?

Зря продолжаешь отвечать на такие заявления. А этот "чудо" школьник с "высоким" интеллектом и "знанием" английского языка, на всем форуме ничего умного не сказал!!!
basistДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:06 | Сообщение # 610 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
FayScrin, Перед экспортом попробуй применить к объекту Reset xForm (3dMax). Должно помочь.
basistДата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:13 | Сообщение # 611 | Тема: Южный фронт: 1942 [3D]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
mrResident, Давай без обид, но у меня создается впечатление, что люди с такими вопросами либо не умеют пользоватья ГУГЛом, либо настолько им лень прописать эту же строчку в поисковике, либо то и другое сразу. Не надо ни на кого надеяться. Ни кто за вас ни чего не будет искать.
basistДата: Вторник, 09 Октября 2012, 14:39 | Сообщение # 612 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Povstalez, А сейчас у тебя что? ))
basistДата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:19 | Сообщение # 613 | Тема: Южный фронт: 1942 [3D]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
White9, Рисуй красивые игровые арты (локации, персонажи и т.д.), в общем заинтерисовывай людей. Я бы сам с удовольствием поучаствовал в твоем проекте т.к. люблю игрушки на такую тематику, но загружен в Алькатразовском. Как бы там ни было, удачи! Буду следить. А демка не намечается?

Добавлено (09.10.2012, 03:19)
---------------------------------------------
Посмотрел твою игру. Для первой игры вобще отлично. Только управление жесть, но привыкаемо!

basistДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:24 | Сообщение # 614 | Тема: Южный фронт: 1942 [3D]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
White9,
Quote (White9)
С радостью! Да вот только кто пойдёт...

А ты пытался?
basistДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:31 | Сообщение # 615 | Тема: Южный фронт: 1942 [3D]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Что коиианду не наберешь, а так для одного, очень даже хорошо!
basistДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 10:05 | Сообщение # 616 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Есля я правильно понял, то тебе нужны фильтры постобработки, но они только unityPro. ТАм есть DepthOfField и DepthOfFieldScatter.
basistДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:47 | Сообщение # 617 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Povstalez, Ну что сказать молодец! Кто-то говорил про ФПС. На моем очень слабом железе, летает без тормозов. Где-то видел я эти руки с автоматом =) У тебя смерть зомби с регдоллом (настрой правильно), а то перед смертью (скажем так), они всех обнять пытаются =). Работы тебе очень много. Не вздумай бросить!
basistДата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 618 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Povstalez, Давай, поглядим, что наваяли нового.
basistДата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 619 | Тема: Bombercraft
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Задолбали пацана =)
basistДата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:42 | Сообщение # 620 | Тема: Bombercraft
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
_TRaY_, А мне лично понравилось. Не слушай никого. Ведь это новое поколение, воспитанное на современных технологиях. Не то что в моем детстве - дома "Денди" или "Сега", а в руках пейджер.
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг