Пятница, 26 Апреля 2024, 20:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Результаты поиска
basistДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 581 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Knight1032, Зачем тебе такой большой мир. Но если нужно, где-то на русском комьюнити есть инструменты для сшивания отдельных торрейнов,
но они вроде как платные.
basistДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:43 | Сообщение # 582 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
НавМеш во фри версии нету. Но на ассет сторе есть хорошие и бесплатные аналоги, которые при желании можно доработать на свой вкус. Для простых игр
вполне подойдет.
basistДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:40 | Сообщение # 583 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Limonchik, Чудак человек. Зачем использовать ломаную ПРО-версию, если в итоге компилируеш во ФРИ-версии. И на счет штрафов. Если тебя уличат в использовании
ломаного движка и заработка на этом, проверять будут не только производители движка, но и запросят лицензию (производители софта) на все в чем делались модели и текстуры. И в итоге штрафы будут заоблачные. Я не шучу. Можно делать что хочешь в рамках своего компьютера(т.к. никто не узнает), а в остальном уголовно наказуемо.
basistДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 584 | Тема: набор в команду G.F.N.A.C.
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
nazar79, Тебе надо было сразу написать, что с Украины, а то народ такой, сначала напинает, а после фамилию спросит. biggrin
basistДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 08:39 | Сообщение # 585 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (JHawk)
Можно ли сделать прорисовку теней дальше? В смысле, что тени прорисовываются на растоянии 10 - 5 м от камеры, а это не очень красиво. Как можно увеличить дистанцию их прорисовки?

Project Settings Quality

Quote (JHawk)
как сделать, что бы SpotAngel у спотлайта неизменялся с растоянием?

Только скриптом. Конкретизируй вопрос, что именно ты хочешь в итоге.
basistДата: Среда, 31 Октября 2012, 09:26 | Сообщение # 586 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
kar2912, "Чувак" Что за панибратство? Я с тобой с одного стакана не пил.
Quote (kar2912)
те все неверно, то это тебе не так, то то тебе не этак, то еще что не будь.

Что это за бред. Я верно написал, но специально для тебя поясню. Нужна модель для игры, соответственно она должна быть лоу поли.

Quote (kar2912)
А я написал ссылку на программу в которой есть много всего интересного в то числе и животные.

Поздравляю, медаль себе вручи. Смотрю, ты только ссылки раздаешь. А самому слабо? У меня нет модели кошки, есть моя модель саблезубой
пантеры(2.5К). В игру не вошла, могу подарить, но без текстур. Кому надо, пишите в личку.
basistДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 587 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
kar2912, Наверно нужна лоуполи модель.
basistДата: Суббота, 27 Октября 2012, 07:06 | Сообщение # 588 | Тема: Скетчи рисунки картинки
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
kar2912, Я не думал что задену твои чувства. Просто, я к чему, за так тебе никто не выложит модель такой сложности. И мой, был как один из вариантов. Поверь, чем что-то ждать, быстрее и лучше получится самому замоделить. Но в любом случае решать тебе.
basistДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:22 | Сообщение # 589 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
А помоему это нормально, что парень обратился к игроделам. Ведь мы даем жизнь, созданным нами, героям по ту сторону экрана. Иногда забывая о реальных людях, которые больше нуждаются в помощи. Как говорится, с миру по нитке и у кого-то рубаха. И как знать, кому рубаха понадобится в следующий раз..... . Я желаю скорейшего выздоровления ему!
basistДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:08 | Сообщение # 590 | Тема: Скетчи рисунки картинки
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Сам-то выдерни 3D RipperОМ из игрушки какой нужно, подправь. Вобщем измени его и пользуйся. Удачи.
basistДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:55 | Сообщение # 591 | Тема: Как рисовать человека?
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, учись. там 3 части

Сообщение отредактировал basist - Пятница, 26 Октября 2012, 01:11
basistДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 592 | Тема: UnSetup.exe Ошибка инициализации платформы .NET FrameWork
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Пробуй не на старую Net переустанавливать, а полностью ее удали и почисти, после устанавливай. У меня с каким-то софтом похожее было.
basistДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:11 | Сообщение # 593 | Тема: Проблема с Plane
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Выключи Realistic во вьюпорте - это тень.
basistДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:01 | Сообщение # 594 | Тема: Проблемы масштабирования во вьюпорте
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Дело в размерах самого объекта(судя по скринам). Если его увеличить раза в три и сбросить все размеры ResetXform, 100% будет норм.
basistДата: Суббота, 20 Октября 2012, 03:57 | Сообщение # 595 | Тема: Изометрия в 3D Rad
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Bernie, Это же обычный вид от третьего лица, с измененным углом камеры. тыц

Сообщение отредактировал basist - Суббота, 20 Октября 2012, 03:58
basistДата: Пятница, 19 Октября 2012, 15:36 | Сообщение # 596 | Тема: Работы в 3D
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Ты наверное хотел сказать, что нет сложных разверток т.к. даже при применении UVW Map она генерируется. А работа очень даже хорошая!

Сообщение отредактировал basist - Пятница, 19 Октября 2012, 21:23
basistДата: Пятница, 19 Октября 2012, 02:22 | Сообщение # 597 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
llldimedrolll, Посмотри здесь http://gcup.ru/publ/unity3d_dvizhenie_v_storonu_kursora/1-1-0-291
basistДата: Вторник, 16 Октября 2012, 18:16 | Сообщение # 598 | Тема: Ищу единомышленников
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Magnum,
Quote (Magnum)
Вопрос возраста имеет значение для тех, кто первый раз открывает эту тему и думает о том, что это очередной "высер школоты"

Я это сразу понял и не стал писать т.к. лучше тебя это ни кто бы не озвучил. На счет помощи. С анимациями я тебе помогу (предупреждаю, что я не супер аниматор). С моделями помог бы, но сильно загружен. Были бы у тебя концепты, посмотреть на сложность геометрии. Пиши на мой скайп basist333 обговорим.
basistДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:32 | Сообщение # 599 | Тема: Ищу единомышленников
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с Alpha142, . Нужна какая-то основа. Сделай какие-нибудь арты, наброски (окружение, атмосфера игры), В общем как ты ее видишь. Заинтересуй народ. А пока это лишь голый текст. Да, и еще вопрос, зачем написал?
Quote (Magnum)
P.P.S. Мне 24, высшее образование, армия, женат.
Чистое любопытство.
basistДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:59 | Сообщение # 600 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
andarky, Начиная с 11-ой , в 12 точно уже встроено. Это раньше был отдельный плагин и для старых версий макса можно спокойно скачать.
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг