Пятница, 26 Апреля 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Результаты поиска
basistДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 01:38 | Сообщение # 561 | Тема: Ищу гениальные идеи
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Jabberwock, Хорошая игрушка. Грамотно сделано.
basistДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:44 | Сообщение # 562 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Knight1032, А почему сразу не сделать нужную текстуру(смешать как нужно, в том же фотошпе)? У нас в проекте торрейн текстурят и все пока нормально, никто таким вопросом не задавался. Но хотя кодом все можно сделать. Может уже такие вещи и существуют в виде ассетов, но я пока о таком неслышал.
basistДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:00 | Сообщение # 563 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
А зачем тебе это?
basistДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:56 | Сообщение # 564 | Тема: Поздравления пользователей
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
А может он, какой особенный!? biggrin
basistДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:57 | Сообщение # 565 | Тема: Несколько вопросов
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Llfe, До опубликования и тиражирования своего продукта, можешь делать в любом софте, любого вида т.е. за лицензию никто не спросит. А вот после, могут подтянуться даже из Autodesk и Adobe (этим я пользуюсь smile ), Но у меня кроме движка все лиценз, движек пока фри.
basistДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 10:27 | Сообщение # 566 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, Если я тебя правильно понял, то это штука платная и называется Antares VIZIO
basistДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:37 | Сообщение # 567 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Omlette, Меш твой должен быть полностью в коллайдере, все что вне будет проходить сквозь другие объекты сцены.
basistДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 07:45 | Сообщение # 568 | Тема: Robots lab.[3D]
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
А что, норм. Только сделай деталей больше (ярких,цветных,однотонных) Определись с цветовой гаммой игры и исходя из нее делай цвет этих деталей. Для каждого уровня можно свою палитру придумать, только не смешивай все в кучу. А вот стены оставь как есть, лишь сделай их текстуры контрастнее. Да, продумай головоломки. Сделай их серьезнее, интереснее. Буду следить за проектом. Удачи тебе!
basistДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 06:54 | Сообщение # 569 | Тема: Работы в 3D
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, НА грифе нехватает маленькой детальки, внимательно посмотри и поймешь.
basistДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23:49 | Сообщение # 570 | Тема: движок для машинимы
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, Да незачто, Двиг отличный, но почему-то он не нашел широкого распространения.
basistДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:44 | Сообщение # 571 | Тема: движок для машинимы
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, GameCore 3d обалденный двиг в духе юнити. в нем можно записывать видео. Очень простой в использовании.

но к сожалению забыт всеми. Разрабами помоему тоже. ))


Сообщение отредактировал basist - Четверг, 29 Ноября 2012, 19:45
basistДата: Среда, 28 Ноября 2012, 15:36 | Сообщение # 572 | Тема: Файл лицензии получить не могу
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Делай во фри-версии и публикуй куда и сколько хочешь. Можно отличные 2,5d платформеры делать. Все зависит от твоей фантазии и мастерства.
basistДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:56 | Сообщение # 573 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (GOLDSHEEPSupport)
Ну как вам?
Да нормально, для первого АДЕКВАТНОГО обзора. Удачи!
basistДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 574 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Для чего тебе это. Сильно ресурсоемко будет.
basistДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 575 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
ZeroCool, Частицами.
basistДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:28 | Сообщение # 576 | Тема: Файл лицензии получить не могу
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Pro версии возможностей не на много больше чем в стандарте
Ну, я бы так не сказал. А тени, а навМеш, а постобработка.
basistДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 18:40 | Сообщение # 577 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Я думаю, могут. Что ты мучаешься, во фри версии и так все отключено что относится к про. Просто не загружай то, где написано про, вот и все.
basistДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:45 | Сообщение # 578 | Тема: 4Game Free -> Aspect
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Раскусили бедолагу. )))
basistДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:28 | Сообщение # 579 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Limonchik, Если скрипты сам писал. Да, можно. Ты реально прочти лицензионное соглашение, сраз все станет ясно.
basistДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:22 | Сообщение # 580 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Любая критика стимулирует что бы быть еще лучше, по крайней мере со мной так.
Форум игроделов » Записи участника » basist [640]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг