Четверг, 28 Марта 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » за сколько бы вы купили данную модель ? (просто узнать, а если что и продать)
за сколько бы вы купили данную модель ?
за сколько бы вы купили данную модель ?
1.1. неее, я такую фигню покупать не буду([b] не купите[/b] ).[ 91 ][79.13%]
2.2. на первый раз пойдет( [b]1$[/b] )[ 10 ][8.70%]
3.3. а мне понравилось ( [b]5$[/b])[ 1 ][0.87%]
4.4. круче тебя только яйца( [b]просто похвалите[/b] )[ 13 ][11.30%]
Всего ответов: 115
jazzyДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да..концепт арта в разделе концепт арта хрен доздеееся. biggrin
UndeadДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 42
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
jazzy,
Я бы за $300-500 такое купил.


Вcем зла.
MyACTДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 43
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Undead, а я бы лучше сам сделал,даже если на нее у меня бы ушло около года biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
MatouДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 44
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
ТС, лучше побереги свою первую модель, не продавай ее никому. Потом когда ты станешь всемирно известным моделлером, твоя первая модель будет стоить миллионы!


UndeadДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 45
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
MyACT, Мне не 13 лет, что-бы тратить столько времени и сил на моделинг, да и $500 - цена вполне приемлемая.

Вcем зла.
innovationДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Matou, было бы здорово

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
yanMediaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 08:12 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Мне не 13 лет, что-бы тратить столько времени и сил на моделинг, да и $500 - цена вполне приемлемая.

Ты считаешь, что все моделлеры 13 летние школьники? XD
innovation,
Ну эта модель за минуту делается, такое просто стыдно на торги выставлять biggrin
innovationДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, знаю что стыдно. Просто видел точно такую же модель за 15$, и захотелось проверить за сколько такую модель купит обычный юзер. А так через неделю покажу работу над которой уже около две недели сижу biggrin

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
BarbatosДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 49
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
innovation,
Если бы я не был 3д моделлером то я бы меньше 50 центов отвалил.
Честно здесь нечего делать, можно сделать куда лучше, если точь в точь копировать уроки некоторых авторов.
1 доллар это как минимум, такая же самая модель с готовой normal, bump, ao, specular, красиво сделанная и отрендереная с готовой студией.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
innovationДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, полностью согласен.

Некоторые просили показать что я моделирую в данный момент. Узрите это недоделанное чудо.
персонаж для игры, пока еще на ранней стадии.







Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
BarbatosДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 51
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
innovation,
Ботинки мне понравились, больше ничего не скажу. По какому уроку делаешь?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
innovationДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:29 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, все сам, но начинал с next-gen games, очень понравились их уроки. А изучать zbrush начал еще полгода назад.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » за сколько бы вы купили данную модель ? (просто узнать, а если что и продать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг