Пятница, 29 Марта 2024, 09:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Monteg [197]
Результаты поиска
MontegДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 1 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Я к тому, что делать коммерческий платформер - это смешно.

Каждый день открываю Google Play и рыдаю от смеха. Ох уж эти платформеры за 0.99!
MontegДата: Суббота, 06 Июля 2013, 22:56 | Сообщение # 2 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
участник
Сейчас нет на сайте
xxvxx, А PC версии не будет? Хотя бы пощупать.
MontegДата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 3 | Тема: [OpenGL] [FreePascal] Enix
участник
Сейчас нет на сайте
Lincor,
Цитата (Lincor)
коллизия между спрайтами? хех, if (sprite1.x+ширина спрайта)>sprite2.x then sprite1.x:=sprite2.x
обыкновенная конструкция, при чем же тут движок? =)

А если игра не про кубики в кубическом мире?


Сообщение отредактировал Monteg - Суббота, 06 Июля 2013, 16:30
MontegДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 4 | Тема: Почему девушек не интересует геймдев?
участник
Сейчас нет на сайте
Я искренне надеюсь что большинство написанных в этой теме постов - сарказм.
MontegДата: Суббота, 29 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 5 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
участник
Сейчас нет на сайте
WoW-Mod, Как насчет диздока? Что это будет за ммо, что в ней будет нового в плане геймплея?
MontegДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 6 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mega-ice-boy)
аньше мы (мы - это моя команда, точнее все они мои друзья) получили небольшой доход сделав оффлайн игры.

Можно посмотреть на игры?
MontegДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 7 | Тема: Почему windows Тормазнутый?
участник
Сейчас нет на сайте
Наслушался поклонников линукса, поставил себе убунту. Пользовался около месяца, чтобы сообразить что к чему. Так вот. Это самая глючная ось, которую я когда либо использовал.
Вернулся на семерку, не могу нарадоваться.
MontegДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 8 | Тема: Самое противное. Форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Правописание отличника противнее гречки.
MontegДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 9 | Тема: Анализ рынка 2D MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошие и годные 2Д ммо есть, главное интересный геймплей. Почитайте про Heaven&Hearth

Сообщение отредактировал Monteg - Среда, 19 Июня 2013, 12:25
MontegДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 10 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Делал HTML5 игру с надеждой потом скомпилировать в исполняемый файл и распространять в таком виде. Такой вопрос, можно ли распространять игушку у вас и в виде exe файла, и в виде HTML5 игры на Falco Game Player?

Добавлено (16.06.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Да, и скажите какое разрешение должно быть у игры.

MontegДата: Суббота, 15 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Вы забываете что все эти партнерки с тулбарами не занимаются распространением ваших игр. А фалко занимается.
MontegДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
А по-моему вполне удобно, а с дизайном монтега еще и красиво. Правда, этот цвет на любителя. Лучше сделать выбор цвета, как бывает на некоторых сайтах.

Это и было основной идеей. Кстати да.


MontegДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 13 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Марс)
Monteg - логотип орла прикольный.

Да, я сначала поставил лого фалко, но оно было слишком грубым. Лого орла нашел в стоке.
Закончил дизайн, хотя я уверен что никто его не будет использовать biggrin
MontegДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, А я думал я один играюсь с редизайном фалко biggrin
MontegДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Изменить сами темплейты не судьба?
MontegДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 16 | Тема: BlitzJS. Blitz3D в HTML5.
участник
Сейчас нет на сайте
DimOk, Новые изменения есть, но если честно, у меня сейчас завал в учебе. Развивается, но очень медленно.
MontegДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите с Blitz3d
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GamakST)
1)Как реализовать дверь, которая открывается только при наличии ключа в инвентаре. А если ключа нет, то если подойти к двери вылезет(появиться) окно в котором будет указано что "Нет ключа".

Держать переменную, обозначающую наличие ключа. Если переменная равна нулю, выводить спрайт.
MontegДата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:21 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (login1k)
На МПС игру отдавайте, там такие игры любят + заработаете в несколько десятков раз больше

Так я думал фалко сам заключит контракт с МПС, если игра хороша. Разве нет?
MontegДата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:01 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Есть идея создания простой Match-3 игры со знакомым художником. Графика примерно такого уровня.
Можете сказать примете ли вообще такую игру и сколько примерно приносят такие игры?


Сообщение отредактировал Monteg - Суббота, 16 Марта 2013, 16:05
MontegДата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:42 | Сообщение # 20 | Тема: Как сделать инвентарь для браузерной
участник
Сейчас нет на сайте
mmorpgbr, В своей БД создаешь новую таблицу Персонаж - Предмет. Заносишь и берешь данные с помощью php. Что конкретно непонятно?
Форум игроделов » Записи участника » Monteg [197]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг