Суббота, 27 Апреля 2024, 03:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:38 | Сообщение # 321
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Присутствует.
Цитата
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт;

Присутствует.
Цитата
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Часто присутствую.
Цитата
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

Намного больше.
Цитата
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Присутствует.
Цитата
6. Активное участие в обсуждениях;

Если есть обсуждения, в которых участие будет уместным, то учавствую.
Цитата
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Отсутствуют нарушения и замечания.
Цитата
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

Присутствует.
Цитата
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Присутствует.
Цитата
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Конфликты бывают только из-за троллей, которые без причин любят поставить минус. С остальными участниками всё нормально.
Цитата TLT ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д.

Системный администратор. В геймдеве особых заслуг нет. Участвую в разработке PHP GameX, заодно Block Studio.
KaramBinoДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 08:50 | Сообщение # 322
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
1. У меня всегда была 5 по русскому языку;
2. Есть 2 статьи
3. После починки компа частое;
4. Есть;
5. 261 комментарий;
6. До поломки компа участвовал в разделе гамака;
7. Уровень на нуле;
8. Есть;
9. Согласен, обязуюсь выполнять;
10. Не имею конфликтов.

Я молодой игродел. Занимаюсь игростроем 7 лет (с 2007г.). Решил стать проверенным, так как подхожу. Занимаюсь на Game Maker 8.0 Pro.


TLTДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 16:23 | Сообщение # 323
Сейчас нет на сайте
Diksmos, Stark, JackNazaryan, KaramBino, отказано - не соответствуете требованиям. Некогда объяснять одно и то же каждому - читайте тему назад.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
roguelikerДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:18 | Сообщение # 324
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Я грамотен;
2. Добавил материал, который полностью соответствует правилам (сам раз 10 сверил).
3. Часто на сайте;
4. Полгода;
5. 252 комментария, на форуме меньше, так как с доисторическим компом форум тормозит. Если с айпада сижу - пишу на форум;
6. В случае, если тема мне интересна-участвую активно.;
7. Нет нарушений и замечаний;
8. Положительная, >10;
9. Согласен;
10. Дружелюбен, нет конфликтов.
***
Занимаюсь греблей, живу в Астане. Очень сильно увлекаюсь геймдевом, в совершенстве знаю GML и pascal. Хочу стать проверенным, чтобы не приходилось ждать модерации статей, а так же, чтобы можно было изменять репутацию без лимита в 7 дней. Спасибо за внимание. Надеюсь буду принят, ибо по всем пунктам полностью соответствую.
StarBerryДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 04:05 | Сообщение # 325
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rogueliker, у тебя комментарии липовые. Догадался бы хоть их с разным текстом делать.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.

Сообщение отредактировал StarBerry - Понедельник, 17 Марта 2014, 08:17
kvestproДата: Четверг, 20 Марта 2014, 13:48 | Сообщение # 326
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. В целом грамотен. Иногда есть проблемы с знаками препинания, но это редко.
2. Только недавно добавил.
3. Постоянно захожу.
4. Почти 3 года
5. Почти 560
6. Часто пишу.
7. Уровень на 0. Было одно замечание, но я в целом сказал все верно
8. 68 пунктов
9. Согласен.
10. Конфликтов нет.

Мне 16 лет, живу в Москве. Увлекаюсь геймдевом, хочу связать с этим свою жизнь. Решил потренировать свой английский и переводить статьи по Unity.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Четверг, 20 Марта 2014, 17:21
AstralangelДата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:18 | Сообщение # 327
STF Games
Сейчас нет на сайте
Размещение заявки по пунктам кажется совсем банальным занятием. Отмечу отдельные вещи.
Разумеется если я решил подать сюда заявку, то считаю что соответствую всем пунктам (но судить не мне, а вам). В свое время занимался копирайтингом и рерайтом, написанием художественных произведений, что говорит о высоком уровне грамотности (во всяком случае я привык так думать и глупых "очепяток" получается избежать). Правила читал более 10 раз, ну и не нарушал их тем более. Сам я более 6 лет занимаюсь Web разработкой (как front-end так и back-end) и примерно год назад решил плавно "переезжать" в геймдев, в частности на мобильные платформы. Активно слежу за событиями на мобильном рынке, занимаюсь аналитикой, изучением новых технологий, совершенствованием навыков в привычных технологиях. Был бы рад переходу в группу "проверенные".


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
StarBerryДата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:54 | Сообщение # 328
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, заявки, на мой взгляд, нужно оформлять по образцу. Иначе не примут dry

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
AstralangelДата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:39 | Сообщение # 329
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата StarBerry ()
Astralangel, заявки, на мой взгляд, нужно оформлять по образцу. Иначе не примут



Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
TLTДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:38 | Сообщение # 330
Сейчас нет на сайте
rogueliker, не соответствуешь пунктам: 2, 3, 5 (СПАМ), 6, 7, 9. Отказано.

kvestpro, не соответствуешь пунктам: 2, 6, 7 (не признал нарушение: "я в целом сказал все верно"), 9, 10. Отказано.

Не нужно дублировать в ЛС админам о своей заявке, не нужно нас торопить рассмотреть вашу подачу. Все подачи рассматриваются в 1-3 дня, но ответ может не писаться, т.к. вы не соответствуете и нам некогда вам отписать – ждите, подгоняйте свою заявку под соответствие пока есть время.

Ну и Astralangel, не соответствуешь пунктам: 2 (правил не читал, не знаешь как в новостях что выделять, каким цветом и т.п.). Отказано.

Обратите внимание, что очень важен пункт 2. Нужно именно прочесть памятку и добавить материал, показывающий использование памятки в деле. Т.е. статья с простым текстом – плохой вариант показать умение оформлять материалы. Хороший пример – новость или движок в базу.

Вы должны ответить на вопросы:
Как в новостях выделяется платформа, как выделяется название программы/движка, как выделяется имя автора?
Как оформляется шапка/паспорт для игры или движка? Сколько тегов/понятий нужно к материалу?

Если ваш материал прошел после проверки модератором и за вас модератор сделал выделения и пр. – это не дает вам возможности сказать, что вы соответствуете пункту 2. Вам просто помог модератор, который не стал заморачиваться, объясняя вам то, что 100 раз объяснено сотням юзеров, что изложено в памятке и в предупреждении на странице добавления. Он просто понял, что у вас что-то с интеллектом не так, проще будет доделать ваш материал и не общаться с вами в длительной переписке, с объяснением того, что уже разжевано на странице правил. Юзеров тысячи, нет сил всем всё объяснять.

Даже это уже 100 раз писалось в предыдущих постах. Вам просто плевать и лень читать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
StarBerryДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:06 | Сообщение # 331
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, а если не совсем соответствую (сообщения), могу ли выполнив это стать проверенным?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
DiksmosДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 332
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
1. Знаю русский язык (не может русский не знать русский).
2. Добавил недавно новость.
3. Каждый день)
4. 14.07.2013, 17:41
5. 218
6. Активен (но не спамлю, только по делу)
7. 0%.
8. 38.
9. Согласен, прочел.
10. Дружелюбен, конфликтов нет.



Начну активную деятельность с Июня
lentinantДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:34 | Сообщение # 333
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Попытаюсь и я, хотя бы для того, чтобы узнать, по каким пунктам я не прохожу.
1. Ну, об этом лучше судить со стороны. Думаю, вы мои комментарии на форуме читали, и у вас уже сложилось определенное впечатление о моей неграмотности. Разве что, поскольку я человек рассеянный, если во время написания поста я буду думать о чем-то левом, могу слова путать.
2. Есть одна новость, и, судя по тому, что бан за нее я не схватил, оформлена она правильно.
3. Один из основных моих ареалов обитания в интернете.
6. Опять таки, судите сами.
9. Вроде бы, правил не нарушаю.
10. Если не считать троллей, то я вполне дружелюбный, и проявляю уважение к другим.
Ответами на пункты 4, 5, 7 и 8 является мой профиль на сайте.
Честно говоря, не понял смысла слов "сетевой опыт". Опыт в геймдеве у меня посредственный - делал карты для нескольких стратегических игр (в основном, WarCraft 3), занимался созданием игр на нескольких конструкторах, языках программирования Pascal и Delphi. Имею определенный опыт в создании 3D-графики. Имею довольно неплохие познания в движках Unreal Engine 3 (верней, его бесплатной версии, UDK), и Unity3D. На этот момент имею одну готовую игру - Block Temple (заняла пятое место на конкурсе Gamiron №6), также имеется перспективный, но на этот момент замороженный проект Refraction.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.

Сообщение отредактировал lentinant - Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:37
AstralangelДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:13 | Сообщение # 334
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
(правил не читал, не знаешь как в новостях что выделять, каким цветом и т.п.).

Дело в том что читал, осознал свои ошибки после апрува новости модератором. Дабы проделать работу над ошибками добавил новый материал в соответствии со всеми правилами. И вновь оставляю заявку здесь.

Добавлено (31.03.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Ап. Как никак больше недели прошло, а моя последняя добавленная новость ушла на вторую страницу.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
StarBerryДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:56 | Сообщение # 335
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Как в новостях выделяется платформа, как выделяется название программы/движка, как выделяется имя автора?
Как оформляется шапка/паспорт для игры или движка? Сколько тегов/понятий нужно к материалу?

Я в ЛС ответил на эти вопросы тебе. Что теперь?


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
nilremДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 12:23 | Сообщение # 336
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Кандидаты, а где письма от пяти проверенных поручителей в трех экземплярах?

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
lentinantДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 337
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения за оффтоп, но оставленные выше заявки будут прокомментированы?

Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.

Сообщение отредактировал lentinant - Суббота, 05 Апреля 2014, 22:29
TLTДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 01:04 | Сообщение # 338
Сейчас нет на сайте
Diksmos, отказано, т.к. уже в бане навсегда.
StarBerry, отказано, т.к. уже в бане навсегда.

lentinant, п.2 - твой материал был отредактирован: картинка подгружалась со стороннего хранилища, разметка текста не соблюдена и т.д. Т.е. правила не читал и не показал их знание. Отказано.

Astralangel, ОК.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OrdanДата: Четверг, 22 Мая 2014, 02:35 | Сообщение # 339
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность не на пятерку, но пишу неплохо.
2. Игра в разделе "Игры нашего сообщества", ведь считаются? тык
3. Каждый день
4. Уже 4года...
5. Хватает)
6. Участвую)
7. 0%
8. Тоже подхожу
9. Стараюсь блюсти и вроде не нарушал
10. Никого никогда не оскорблял, бывает конечно позволяю себе немножечко тролинга, но только в отношении тролей.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
TLTДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:13 | Сообщение # 340
Сейчас нет на сайте
Ordan, не соответствуешь п.2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг