Среда, 24 Апреля 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » rogueliker [50]
Результаты поиска
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
jayreck, это и ежику понятно. Но как это реализовать?
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 2 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, учту.
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 3 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
-l33t-h4xx-, в любой работе есть плюсы happy

Добавлено (02 января 2015, 13:59)
---------------------------------------------
***
Меня сильного ты пленишь,
И никогда не отпустишь.
Меня грозного ты убиваешь,
И никогда не забудешь.

Твои волосы блестящие,
Твои губы манящие.
Твои золотые очи ясные.
И нравы прекрасные.

Тебя узнаю из миллиона
Золота твоя корона,
И не забуду никогда
Как ты тогда спасла меня.

---------------------------------------
Ну, а такой стишок?

Сообщение отредактировал rogueliker - Пятница, 02 Января 2015, 11:48
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обращаюсь к вам. Подскажите, как сделать комиксы в игре и их можно?

Сообщение отредактировал rogueliker - Пятница, 02 Января 2015, 13:49
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 12:57 | Сообщение # 5 | Тема: Ломай коробки в HD (Box Crash HD)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошенькая игрулька. Затянула на часок. Автору плюс.
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 6 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, ну ты указал на ошибки. Рифма если и есть, то ломанная.
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 10:46 | Сообщение # 7 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, да я уже понял.
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 10:40 | Сообщение # 8 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я действовал по такой схеме (с исключениями)
строка 1
строка 2
рифма к строке 1
рифма к строке 2
-----------------------------------------------------
Может попробовать так:
строка 1
рифма к строке 1
строка 2
рифма к строке 2.
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 10:35 | Сообщение # 9 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
***
В мире чудо я увидел
В этом мире красота.
Неужели вас заверил?
Неужели? - ха ха ха

Если к миру приглядеться,
Призадуматься чуть-чуть,
Можно чудо отыскать,
И откроется нам путь.

Путь в пространство
В далекую бездну,
Где только богатство
И чудо пожну.

И на останках сего мира
Нужно все же всем сказать
Вы найдите чудо это
И идите мир спасать.
roguelikerДата: Пятница, 02 Января 2015, 09:03 | Сообщение # 10 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну это и так понятно.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:26 | Сообщение # 11 | Тема: Кукинилловская поэзия
частый гость
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, все равно автор этих глупых стишков в бане.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:26 | Сообщение # 12 | Тема: Моя лит-ра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюда буду свою наркоманскую недолитературу выкладывать.

Дурной особняк
В небольшом проспекте на улицах Лондона стоял особняк. Он был заброшен. Хоть красив снаружи был, внутри все было наперекосяк: посуда битая, стол поломанный, д и вообще сущий бардак, не понимаю бывших хозяев особняка. Кстати хозяевами были профессор Марк Мартан и его жена Лорри Мартан, известная оперная певица. Они жили там в 18 веке, сейчас мы говорим о времени 19.
Марк оставил загадку, но в свои последние дни он находился на исследовании в Греции. Ответ таится там. Но все же ближе к особняку. Много нехорошего знали о нем жители Англии, туманной страны. По ночам там были сильно подозрительные события: стуки, и даже странный говор 3-х персон. Да что там говор, там призрака видели, настоящего, с желтыми глазами и вопиющим нравом. Войти туда все боятся, не хотят смерти да проклятия в свою сторону.
Приехл в Англию ученый-исследователь Люсси Сэрвол. Про особняк ему стало ведомо. да он и говорит:
-"Пустяки! Сплошной вымысел."
Один странный старичок сказал ему:
-"Выдержишь там ночь?"
-"Конечно выдержу" - ответил Люсси.
Зашел он в дом, да и думает, сяду здесь, не пойду дальше. И почувствовал дыхание за спиной, обернулся, а там сам дух Марка Мартана стоит. И не успел он ахнуть как Марк его, убил.
Вот и нету недоверчевого Люсси. А старика того никто больше не видал.

Вот такой норкоманский бред. Оцените.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 13 | Тема: Кукинилловская поэзия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Рифма в поэзии должна быть всегда.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 14 | Тема: Создание динамического освещения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
И имени автора не видно...

Все это сплагиачено.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 15 | Тема: Практика кривых линий в GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, это плагиат. Там полностью код украден.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:01 | Сообщение # 16 | Тема: Создание читалки (BookReader) на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, полезная статья. Извлек из нее немного нового для себя.
roguelikerДата: Четверг, 01 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 17 | Тема: Немного стихов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие стихи. Видно что старался. А меня все не хватает вдохновения на стихи.
roguelikerДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:19 | Сообщение # 18 | Тема: ИИ в 2d игре(вид сбоку)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rikstone26, нормальный код. Проблем не вижу.
roguelikerДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:18 | Сообщение # 19 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Я грамотен;
2. Добавил материал, который полностью соответствует правилам (сам раз 10 сверил).
3. Часто на сайте;
4. Полгода;
5. 252 комментария, на форуме меньше, так как с доисторическим компом форум тормозит. Если с айпада сижу - пишу на форум;
6. В случае, если тема мне интересна-участвую активно.;
7. Нет нарушений и замечаний;
8. Положительная, >10;
9. Согласен;
10. Дружелюбен, нет конфликтов.
***
Занимаюсь греблей, живу в Астане. Очень сильно увлекаюсь геймдевом, в совершенстве знаю GML и pascal. Хочу стать проверенным, чтобы не приходилось ждать модерации статей, а так же, чтобы можно было изменять репутацию без лимита в 7 дней. Спасибо за внимание. Надеюсь буду принят, ибо по всем пунктам полностью соответствую.
roguelikerДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 07:29 | Сообщение # 20 | Тема: Game Maker studio standart, как получить бесплатно ключ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ррр... Оно у меня Windows SDK не находит
Форум игроделов » Записи участника » rogueliker [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг