Среда, 24 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на журналиста. (Если желаете помочь сайту, то оставляйте свои заявки в теме.)
Заявки на журналиста.
vergil010Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 15:21 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие пользователи. Нашему сайту недавно исполнилось два года. За это время многое удалось сделать: сильно развить базу движков и конструкторов, провести несколько конкурсов, собрать постоянную аудиторию и тд. Несомненно, мы стараемся развивать сайт и делать его интереснее для Вас, но в одиночку администрация не может сделать его максимально интересным и полезным, и у Вас, дорогие друзья, появилась реальная возможность помочь сайту. Наш GCUP много раз помогал Вам, и теперь Вы можете ответить ему взаимностью. Итак, на нашем сайте вводится специальная группа "Журналисты". Это группа привилегированных пользователей, постоянно участвующих в жизни сайта и всегда готовых помочь ему.
Немного формальности:
Что требуется от кандидата в журналисты?
- грамотность
- написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта
- количество сообщений на форуме: не менее 50
- умение правильно излагать свои мысли
- полное согласие с правилами форума и сайта
- желание помочь сайту
- дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса.
О чем писать?
О всём, что хоть как-нибудь касается создания игр. Это не значит что вам придется изучать весь процесс создания игры. Наоборот, например, вы хорошо разбираетесь в пиксель арте. Отлично! Вступив в группу журналистов вы сможете писать авторские статьи, уроки, наблюдения и тд. по пиксель арту, а самое главное, что вы будете писать о любимом деле и помогать тем самым сайту! К тому же - это неоценимая польза самому себе, знаю на своем опыте. В процессе написания статьи/урока вы, непременно, почерпнете для себя кучу знаний по вашему любимому делу. Это позволит вам развиваться гораздо быстрее.
Что требуется от журналиста?
Ничего сверхъестественного, просто писать свои статьи/уроки в установленные собой же сроки(!). Соблюдать правила вежливого общения, писать грамотно.
А что мне от этого будет?
Знаете простую истину? Если желаете что-то получить, необходимо отдать что-то в замен. Так вот, в замен своих статей, вы получите:
- Несомненно, уважение пользователей и администрации.
- Огромную базу знаний, от других журналистов и, несомненно, крепкую базу знаний в своей области, а самое главное, что вы систематизируете свои знания.
- Хороший опыт в сфере журналистики, в своем резюме вы всегда можете указать на свою журналистскую деятельность на сайте.
- А также можете рассчитывать на мою бескорыстную помощь smile
Справедливая цена Вашим статьям? Думаю, да, к тому же из этой цены много вытекающих, которые несомненно пойдут вам на пользу, например Вы поправите грамматику, получите известность и тд. В конце концов, для Вас это будет бесплатным дополнительным образованием.
Оставляйте свои заявки в этой теме и мы их рассмотрим и вынесем решение.
Что писать в заявке:
- Мини-резюме
- Тема о которой собираетесь писать (Это не обязательно должна быть конкретная тема, вы можете писать последние новости из мира gamedev, например)
- Сроки написания статьи(например: раз в неделю)
- Подтвердите свою компетентность в данной теме (примеры работ, или опыт работы в проектах)

Ждем ваших заявок! Кстати многие пользователи, желавшие стать модераторами, писали о том, что готовы добавлять на сайт материалы, теперь у Вас появилась возможность подтвердить свои слова!

Все журналисты, кандидатуры которых подтверждены, будут находиться на испытательном сроке. Длительность которого равна одному месяцу. В этот период они должны будут написать статьи, количество которых должно соответствовать заявленным срокам. То есть, если журналист заявил, что будет писать по 1 статье в неделю, то за испытательный период он должен опубликовать минимум 3 статьи. Сроки выполнения статей можно будет поменять, но только после испытательного срока. Благодарю за внимание.


skype: vergil010
BenzДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:59 | Сообщение # 21
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
vergil010 скоро будет. Как только это случится, всем кто правильно составил резюме и соответствует всем пунктам в кандидаты журналиста, будет дана дополнительная информация.
Немного терпения господа smile
vergil010Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:58 | Сообщение # 22
3D master
Сейчас нет на сайте
Benz, спасибо. Прошу прощения за долгое отсутствие.
warr11r, добро пожаловать в группу "Журналисты". Надеюсь вы оправдаете оказанное вам доверие.
Кандидатуры остальных отклонены. Основная причина: укомплектованность группы журналисты, однако у кандидатов есть грамматические ошибки и прочие несоответствия. Повышайте онлайн, приносите пользу сайту, пишите правильно и сможете в начале марта ещё раз попробовать подать заявку, к тому же некоторые места могут освободится, если нынешние журналисты окажутся некомпетентными.


skype: vergil010
KamskiiДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:16 | Сообщение # 23
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Прошу vergil010 рассмотреть мою заявку:
  • Грамотность:
    Достаточно хорошо владею русским языком, стараюсь не допускать ошибок.
  • Количество сообщений на форуме:
    На данный момент 253.
  • Умение правильно излагать свои мысли:
    Достаточно понятно и грамотно излагаю свои мысли-можно посмотреть мои посты и статью.
  • Полное согласие с правилами форума и сайта:
    Согласен полностью с момента регистрации.
  • Желание помочь сайту:
    Желаю помочь сайту в его развитии по мере сил.
  • Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса:
    Честно скажу:был конфликт, но, думаю, все в прошлом.

    Я достаточно хорошо разбираюсь в конструкторе игр Game Maker и среде программирования Delphi. Также разбираюсь в написании музыки и звуковой режиссуре, так как это мое любимое занятие(кроме геймдева).

  • Темы статей:
    Звуковая режиссура, написание музыки, возможно, программирование в Delphi и Game Maker.
  • Сроки написания статей:
    2 статьи в месяц-обязательно. По мере свободного времени буду писать больше.
  • Примеры работ:
    Игра UniMan
    Игра-секвенсор Inu Da Mix
    Первая статья об FL Studio "Фруктовый сад.Начало"



    Сообщение отредактировал Kamskii - Среда, 17 Февраля 2010, 12:54
  • vergil010Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:31 | Сообщение # 24
    3D master
    Сейчас нет на сайте
    Kamskii, рассмотрю твою кандидатуру завтра, на свежую голову. А лучше, напиши мне завтра в ICQ (постараюсь быть там целый день): проведем небольшое собеседование.

    skype: vergil010
    vergil010Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 25
    3D master
    Сейчас нет на сайте
    Kamskii, фактически твоя кандидатура утверждена, но ввелось новое условие (см. первый пост). Выполни его, после чего переведу в группу.
    Внимание всем, вводится новое условие подачи заявки - написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru (что-то типа обзора сайта). Статью следует прикрепить к своему заявлению.


    skype: vergil010
    KamskiiДата: Среда, 17 Февраля 2010, 12:54 | Сообщение # 26
    Game ≠ Toy
    Сейчас нет на сайте
    vergil010, добавил, но символов несколько больше вышло. sad
    vergil010Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 13:20 | Сообщение # 27
    3D master
    Сейчас нет на сайте
    Kamskii, поздравляю, ты принят.


    skype: vergil010
    VinchensooДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:12 | Сообщение # 28
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    FenMix, поднимаю вопрос о снятии данного журналиста. Работ от него я не увидел(если просмотрел- тыкните). Т.е. обещание свое не сдержал.
    Поводом, чтобы поднять этот вопрос, стало сообщение тут. Такие журналисты нам не нужны.


    FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:54 | Сообщение # 29
    Независимый игровой журналист
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    FenMix, поднимаю вопрос о снятии данного журналиста. Работ от него я не увидел(если просмотрел- тыкните). Т.е. обещание свое не сдержал. Поводом, чтобы поднять этот вопрос, стало сообщение тут. Такие журналисты нам не нужны.

    Извини, я и так пока в текстовом документе строчу свои поделки. Просто у меня инет "не постоянный". В ближайшие время я готовлю рецензию к выходу.

    PainДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 11:00 | Сообщение # 30
    MilkShape master
    Сейчас нет на сайте
    Здраствуйте,хочу подать заявку на место журналиста,мое мини-резюме:
    Я хорошо владею русским языком.
    Более 50 сообщений.
    Ясно излагаю свои мысли.
    В игрострое я уже 4года(на данный момент делаю свой проект).
    Хорошо знаю Genesis2D,Eclipse,ExtremeWorlds.
    Прошу разсмотреть мою заявку.
    Согласен с правилами.
    Конфликтов с администрацией не наблюдалось.
    Хочу помочь ресурсу т.к. очень хороший сайт, и я очень увлекаюсь созданием игр.




    Сообщение отредактировал Pain - Понедельник, 15 Марта 2010, 13:03
    VinchensooДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 11:08 | Сообщение # 31
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Pain)
    Здравствуйте

    Quote (Pain)
    4 года

    Quote (Pain)
    Genesis2D, Eclipse, ExtremeWorlds.

    Quote (Pain)
    разсмотреть

    Есть вопросы о приеме?
    Анкета заполнена не по форме, ответы на многие вопросы не даны.
    В общем, рано вам в журналисты


    PainДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 12:20 | Сообщение # 32
    MilkShape master
    Сейчас нет на сайте
    Ех...
    А так хотелось помочь развитию ресурса...

    Добавлено (15.03.2010, 12:20)
    ---------------------------------------------
    Ех...
    А так хотелось помочь развитию ресурса...


    vergil010Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 00:40 | Сообщение # 33
    3D master
    Сейчас нет на сайте
    Pain, заполни всё по форме. Или у тебя с этим проблемы?

    skype: vergil010
    SpihexДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 17:52 | Сообщение # 34
    Моргающий Гемо-Брат
    Сейчас нет на сайте
    Грамотность: Достаточно хорошо знаю русский язык. Тройка в аттестате перестала быть большой проблемой.
    Количество сообщений на форуме: 91
    Умение правильно излагать свои мысли: Жалоб не поступало.
    Полное согласие с правилами форума и сайта: С правилами согласен полностью.
    Желание помочь сайту: Желание присутствует, как и огромный энтузиазм.
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса: Всегда вежлив. Настроен дружелюбно. Жалоб не было.

    Темы статей: Рассмотрение различных аспектов создания игр на конструкторе "GameMaker 8", с акцентом на программирование; Создание игр различных жанров; Подробный разбор встроенных функций, и подключения своих библиотек.

    Сроки написания: одна статья - три недели.

    Примеры работ: Игра "Крестики-нолики"



    Сообщение отредактировал Spihex - Суббота, 10 Апреля 2010, 17:54
    FERAMONДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 02:28 | Сообщение # 35
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Я согласен с ним работать
    Голосование производят модераторы и администраторы ресурса


    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    Kolya0894Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:02 | Сообщение # 36
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Рассвотрите пожалуйста мою заявку:

    Грамотность:
    По русскому языку в школе всегда четвёрка
    Написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта:
    Итак, играя в различные игры, вы понимали, что вам чего-то не хватает. И тут у вас вспыхнуло в голове: почему бы не создать свою игру? Вы начали изучать программирование, рисовали эскизы в паинте, надеясь, что когда-нибудь вы напишите свой движок. Вы стали искать информацию в интернете, перебирать горы литературы по строительству игр. Но я скажу вам лишь одно: эта идея бесперспективна. Создавать игру одному, это элементарное убийство времени (а как известно, время - бесценно). И тогда появляется идея собрать команду. Но, как и где? Вы можете искать единомышленников по различным ресурсам интернета, но лучший сайт помогающий создать игру - GcUp.ru. Там вы найдёте множество людей с такими же целями, как и вы. Плюс к этому, у вас будет возможность ознакомится, с самыми известными движками и конструкторами игр, благодаря множеству видеоуроков и различной документации. На форуме сайта вы можете задать любой интересующий вас вопрос по строительству игр. Наверняка хотя бы один из более чем 9000 участников сайта, знает на него ответ. Итак, это всё, что я хотел сказать о ресурсе. Благодарю. Желаю удачи в создании игр.
    Количество сообщений на форуме: не менее 50:
    Кол-во сообщений: 116
    Умение правильно излагать свои мысли:
    Умею.
    Полное согласие с правилами форума и сайта:
    Согласен.
    Желание помочь сайту:
    Очень хочу помочь столь полезному ресурсу.
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса:
    Конфликтов с пользователями, модераторами и администраторами не было.

    Мини-резюме:
    Я, Петров Николай. Мне 15 лет. В геймдеве уже года 3. Живу в солнечном Казахстане. Знаю языки программирования (Basic, Pascal), учу C++. Работаю в Photoshop. Моделирую в 3ds max. Довольно долго занимался модингом Warcraft 3 и GTA San Andreas. Работаю со звуком.
    Любимые движки: Game Maker, Unreal Development Kit, Blitz3D.

    Тема о которой собираетесь писать:
    Собираюсь писать уроки по UDK и Blitz3D. Также хочу рассказать о программировании на Basic. Написать уроки по HTML. Немного рассказать о Photoshop, 3DS Max. Могу написать статьи для сюжетников и геймдизайнеров. Хочу рассказать о создании музыки и звуков.

    Сроки написания статьи(например: раз в неделю):
    Раз в неделю.

    Подтвердите свою компетентность в данной теме (примеры работ, или опыт работы в проектах):
    В подписи есть ссылка на уроки по UDK. К сожалению больше ничего предоставить не могу.
    По ссылке ниже есть мой начатый журнал, в котором есть обзор игры World of Warcraft.
    http://www.files.gw.kz/z9319uh772.html

    Заранее благодарен.




    Сообщение отредактировал Kolya0894 - Вторник, 04 Мая 2010, 15:26
    vergil010Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 00:35 | Сообщение # 37
    3D master
    Сейчас нет на сайте
    Kolya0894, Spihex, ваши кандидатуры одобрены! Работайте честно и с энтузиазмом!!!

    skype: vergil010
    Kolya0894Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:29 | Сообщение # 38
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    vergil010, огромное спасибо! Будем работать!

    BADCOIQДата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:54 | Сообщение # 39
    Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
    Сейчас нет на сайте
    Грамотность: Твёрдая 4 за правописание.
    Написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта:
    Создание компьютерных игр – не такое уж и простое это занятие. Раньше игры могли делать только настоящие профессионалы, закончивших дорогие учебные заведения. Но как же быть тем простым людям, которые решили создать свою собственную игру своими руками? Увы, раньше эти мысли были просто утопическими. Но сегодня, в эпоху четырёх ядерных процессоров и широкополосного интернета, создать компьютерную игру может любой желающий! Аркады, гонки, симуляторы, стратегии и многие другие жанры поддались натиску программистов-самоучек.
    Но с чего начать? – спросите Вы. Всё очень просто, с посещения великолепного интернет ресурса gcup.ru. На нём вы найдёте всё необходимое для создания игр. От самых простых конструкторов до самых сложных движков использующих современные языки программирования. На сайте есть великолепный форум с очень доброжелательными жителями, всегда готовые помочь любому новичку, и не только. Огромное количество статей, дополнительных ресурсов, способных в полной мере оказать помощь любому желающему создать свою компьютерную игру.
    GcUp.Ru – мечта в игре.
    © Copyright: Артём Басов, 2010

    Количество сообщений на форуме: не менее 50:
    225 + 1 заявка на журналиста.
    Умение правильно излагать свои мысли:
    Умею.
    Полное согласие с правилами форума и сайта:
    Полностью согласен.
    Желание помочь сайту:
    Очень хочу помочь.
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса.
    Отличные люди=)
    Резюме:Артём Дмитриевич, 17 лет, изучаю С++ уже 2 года, начинал всё с Hammer Wоrld Editor. В гейм деве около 5 лет. Есть готовые проекты.
    Тема: Железо, компьютерные игры/разработчики, создание туториалов, ну и ещё что нибудь.
    Сроки: 1 в неделю. Возможно и чаще.
    Подтверждение:Статья "GcUp.Ru – мечта в игре". Ещё какие-то, но по другим соц. темам в соц. сетях.
    Премного благодарен.


    "Do you think we can fly?
    Well, I do."


    Сообщение отредактировал BADCOIQ - Понедельник, 10 Мая 2010, 21:13
    SlavyanOOsДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:05 | Сообщение # 40
    Problems, developer?
    Сейчас нет на сайте
    Грамотность: твердая "5" в табеле по русскому.
    Количество сообщений на форуме: 460.
    Умение правильно излагать свои мысли : умею.
    Полное согласие с правилами форума и сайта : полностью согласен.
    Желание помочь сайту: есть, конечно! Зачем же еще быть журналистом!
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса: очень хорошо отношусь.
    Мини-резюме: меня зовут Вячеслав Ждановский. Мне 11 лет. В геймдеве с 9 лет. Начинал с DelphiX. Работаю на GM и Unity. Изучаю XNA.
    Тема: буду писать уроки по GM, Unity, XNA для журнала GcUp.
    Сроки: 1 статья для каждого выпуска журнала.
    Написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта:

    Примеры работ: раз и два!.
    Буду благодарен.


    Сообщение отредактировал SlavyanOOs - Пятница, 07 Мая 2010, 15:20
    Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на журналиста. (Если желаете помочь сайту, то оставляйте свои заявки в теме.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг