Пятница, 29 Марта 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на журналиста. (Если желаете помочь сайту, то оставляйте свои заявки в теме.)
Заявки на журналиста.
vergil010Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 15:21 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие пользователи. Нашему сайту недавно исполнилось два года. За это время многое удалось сделать: сильно развить базу движков и конструкторов, провести несколько конкурсов, собрать постоянную аудиторию и тд. Несомненно, мы стараемся развивать сайт и делать его интереснее для Вас, но в одиночку администрация не может сделать его максимально интересным и полезным, и у Вас, дорогие друзья, появилась реальная возможность помочь сайту. Наш GCUP много раз помогал Вам, и теперь Вы можете ответить ему взаимностью. Итак, на нашем сайте вводится специальная группа "Журналисты". Это группа привилегированных пользователей, постоянно участвующих в жизни сайта и всегда готовых помочь ему.
Немного формальности:
Что требуется от кандидата в журналисты?
- грамотность
- написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта
- количество сообщений на форуме: не менее 50
- умение правильно излагать свои мысли
- полное согласие с правилами форума и сайта
- желание помочь сайту
- дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса.
О чем писать?
О всём, что хоть как-нибудь касается создания игр. Это не значит что вам придется изучать весь процесс создания игры. Наоборот, например, вы хорошо разбираетесь в пиксель арте. Отлично! Вступив в группу журналистов вы сможете писать авторские статьи, уроки, наблюдения и тд. по пиксель арту, а самое главное, что вы будете писать о любимом деле и помогать тем самым сайту! К тому же - это неоценимая польза самому себе, знаю на своем опыте. В процессе написания статьи/урока вы, непременно, почерпнете для себя кучу знаний по вашему любимому делу. Это позволит вам развиваться гораздо быстрее.
Что требуется от журналиста?
Ничего сверхъестественного, просто писать свои статьи/уроки в установленные собой же сроки(!). Соблюдать правила вежливого общения, писать грамотно.
А что мне от этого будет?
Знаете простую истину? Если желаете что-то получить, необходимо отдать что-то в замен. Так вот, в замен своих статей, вы получите:
- Несомненно, уважение пользователей и администрации.
- Огромную базу знаний, от других журналистов и, несомненно, крепкую базу знаний в своей области, а самое главное, что вы систематизируете свои знания.
- Хороший опыт в сфере журналистики, в своем резюме вы всегда можете указать на свою журналистскую деятельность на сайте.
- А также можете рассчитывать на мою бескорыстную помощь smile
Справедливая цена Вашим статьям? Думаю, да, к тому же из этой цены много вытекающих, которые несомненно пойдут вам на пользу, например Вы поправите грамматику, получите известность и тд. В конце концов, для Вас это будет бесплатным дополнительным образованием.
Оставляйте свои заявки в этой теме и мы их рассмотрим и вынесем решение.
Что писать в заявке:
- Мини-резюме
- Тема о которой собираетесь писать (Это не обязательно должна быть конкретная тема, вы можете писать последние новости из мира gamedev, например)
- Сроки написания статьи(например: раз в неделю)
- Подтвердите свою компетентность в данной теме (примеры работ, или опыт работы в проектах)

Ждем ваших заявок! Кстати многие пользователи, желавшие стать модераторами, писали о том, что готовы добавлять на сайт материалы, теперь у Вас появилась возможность подтвердить свои слова!

Все журналисты, кандидатуры которых подтверждены, будут находиться на испытательном сроке. Длительность которого равна одному месяцу. В этот период они должны будут написать статьи, количество которых должно соответствовать заявленным срокам. То есть, если журналист заявил, что будет писать по 1 статье в неделю, то за испытательный период он должен опубликовать минимум 3 статьи. Сроки выполнения статей можно будет поменять, но только после испытательного срока. Благодарю за внимание.


skype: vergil010
Vip_ScenaristДата: Среда, 23 Марта 2011, 05:31 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, А как куда я добавлю то???(((( Прошу объяснить я с удовольствием
P.S. извиняюсь за отсутсвие налаживал интернет блин) СОРИ ЗА ФЛУД(!
allxumukДата: Среда, 23 Марта 2011, 10:15 | Сообщение # 82
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
А как куда я добавлю то???

В соответствующий раздел. Памятка по добавлению.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
andprogramДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:22 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
Резюме
Здравствуйте администраторы сайта GcUp.Ru . Я, Кукиль Андрей Сергеевич, мне 15 лет, увлекаюсь созданием игр на Game Maker уже 2 года. Есть пару игр сделаны мною, увлекаюсь создание спрайтов. Конфликтов с Администрацией сайта не было!
Тема о которой собираетесь писать
Буду писать уроки на Game Maker, на такие темы:
1)GML для начинающих.
2)Game Maker, создание игры без одной строчки кода.
3)Как создать качественные спрайты.
4)Game Maker 8, теперь игры в 3D!
Строки написание стати
Один раз в неделю.
Пример стати о GcUp.Ru


Game Maker — один из самых известных конструкторов игр.Создавать игры в нём достаточно просто, это не требует предварительного знакомства с каким либо из языков программирования.

Сообщение отредактировал andprogram - Четверг, 24 Марта 2011, 21:32
noTformaTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:51 | Сообщение # 84
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Добрый день, хочу подать свою заявку на "журналиста"
1) Я - Карпенко Евгений Валерьевич, он же - noTformaT, Мне 21 год (через 29 дней), есть техническое образование (младший специалист) "программист для электронно-вычислительной техники и автоматизированных систем", сейчас получаю второе образование "компьютерный инженер", занимаюсь геймдевом с середины 2009 года. На сайте - примерно 2 года.
2) Буду писать уникальные статьи для gcup.ru по "Основам PyGame", так же есть уже маленькие наработки по "PaperVision3D" и по физическому движку "Box2D", для "Flash" и "Python".
3) Сроки написания - в диапазоне 1-2 недель.
4) Уже добавил 6 уникальных статей по "Основам PyGame".


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Четверг, 24 Марта 2011, 20:52
GrineArtДата: Среда, 01 Февраля 2012, 01:29 | Сообщение # 85
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Хотел предложить свою помощь вашему журналу, в роли дизайнера-верстальщика (профессионально этим занимаюсь)
Обо мне:
Работаю дизайнером в рекламном агентстве. Увлекаюсь играми.
Раньше работал художником мультипликатором (2D) в студии "Эйдос". Женат.
На ваш сайт привело неумолимое и фатальное желание, выплеснуть свою фантазию и энергию в шедевр игровой индустрии.
Ключевые навыки:
Знание академического рисунка, принципов построения композиции. Хорошее знание "алгебры анимации" - тайминга и спейсинга. Занимаюсь трехмерным моделированием в SiLO, Modo и Maya (последние в процессе изучения). Обладаю базовыми знаниями AS. Хорошее знание продуктов Adobe. И многих прочих вещей.

Надеюсь, что могу быть полезен!
FERAMONДата: Вторник, 05 Июня 2012, 01:18 | Сообщение # 86
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А журналистов расформировали?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:45 | Сообщение # 87
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А журналистов расформировали?

Конечно, давно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MasterSamboДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 88
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Рассмотрите мою анкету:
- грамотность
у меня постоянная пять по русскому языку ;
- написать статью на 1000 знаков про GcUp.ru - что-то типа обзора сайта
помогите мне: её добавлять в католог статей?;
- количество сообщений на форуме: не менее 50
100 с лишним;
- умение правильно излагать свои мысли
В тестах в школе отлично излагаю свои мысли, и в беседе тоже;
- полное согласие с правилами форума и сайта
я согласен!;
- желание помочь сайту
я хочу помочь, правда!
- дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса.
У меня не было серьёзных конфликтов!

Добавлено (28.07.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Статьи раз в неделю, иногда раз в две.

StarBerryДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:06 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Журналистов больше нет?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на журналиста. (Если желаете помочь сайту, то оставляйте свои заявки в теме.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг