Пятница, 26 Апреля 2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Вторник, 04 Октября 2016, 23:35 | Сообщение # 1 | Тема: Unkown project
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()

Но не слишком сложные, так что сделать свои и сохранить стилистику, я полагаю, не составит для вас неподъемного труда.

Поддержу мысль о том, что нужна "фишка" - для оригинальности.


Ну я сам могу нарисовать скажем честно и по лучше. И знаю один легкий секрет анимации)) Это для меня незаменимый Anime studio pro. Spriter конечно практичнее... но он иногда вылетает из за чего не пользуюсь им. Хотел заняться больше другим проектом и рисовать учился из-за него, но стоит закончить этот. Планирую порт на андроид и в вк.
Vip_ScenaristДата: Вторник, 04 Октября 2016, 16:02 | Сообщение # 2 | Тема: Unkown project
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mozomig ()
Пули врагов проходят сквозь землю.

Уже исправил. Будет в следующей версии
Vip_ScenaristДата: Вторник, 04 Октября 2016, 01:12 | Сообщение # 3 | Тема: Unkown project
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Слишком просто, поэтому обязательно нужно завесзти отличительную фишку.

Тут либо замедление времени либо перемотка времени назад. Все думаю. К тому же паралельно работаю над вторым проектом в котором графику рисую сам. Потому этот такой простой и получается
Vip_ScenaristДата: Вторник, 04 Октября 2016, 01:09 | Сообщение # 4 | Тема: Открываю группу в вк. Нужна ваша помощь.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Пример такой писанины бы ещё.


Пример можно будет увидеть когда дело сдвинется с мертвой точки
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 5 | Тема: Unkown project
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Да не мучьте человека! Ну, не хочет он делать игру Вашей мечты... Тем более, что быдло-жанры 90-х - FPS, RTS, TBS... были придуманы не программистами, а гейм-дизайнерами, не для пользы/интереса, а для весомости/пропаривания.

Это ваше личное мнение. Прекращайте строить из себя мастера всего геймдева. Для меня твоя аватарка к примеру быдло-хрень и ничего. Ваши тексты для меня вообще кажутся порой не связанной билебирдой.
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 03:29 | Сообщение # 6 | Тема: Открываю группу в вк. Нужна ваша помощь.
участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброй ночи. Хочу создать группу в вк о играх. Но собрать подписчиков такая большая проблема ведь. Народ не поможете мне? Ретвит очень поможет, а вам это труда не составит. Группу можете осмотреть. Если дело хорошо пойдет собственные обзоры буду писать о новинках игр и о разработках на сайте GCUP. Жду вас в группе.
https://vk.com/pc_zone
P.s. Извините если нарушил правила. Прошу не банить, а сообщить мне.


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Вторник, 04 Октября 2016, 01:11
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 7 | Тема: Unkown project
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Пока ничего особенного - самая классическая классика из всех типичных игр. Кнопку выстрела лучше смените, неудобно же

Управление сменю. Это только наброски. Сейчас прорабатываю дальше игру. Добавил тряску при взрывах. Сейчас думаю, что еще прикинуть. Уже хочется быстрее завершить этот проект, так как систему нового придумал и спрайты там рисую свои, которые вроде смотрятся очень даже ничего.

Цитата kostian135 ()
еще бы от балансировать игру, или добавить уровни сложности. а то полный хардкор. чекпоинты. аптечки, другие виды оружия, будут?

Что именно отбалонсировать?)) Уровни сложности если смогу реализую. Чекпоинты есть, аптеки тоже. Другие виды оружия... Планирую ввести другой вид патронов. Ну на выбор взрывные и прочее. И думаю гранаты добавить. Нормально если пойдет то хочу еще пару уровней на звездолете добавить.

Цитата ArtGr ()
Да. Спрайты свои или чужие? Выглядит хорошо, стильно.

К сожалению чужие. А чем музыка не понравилась? Может лучше не битную музыку использовать из кф Интерстеллар?

Цитата Gudleifr ()
Живо напомнило старый добрый Captain Comic. Даже начал сравнивать по пунктам. Но потом остановился - главное, наверное, то, что сейчас "просто платформер" не прокатит. Нужна какая-то фича, служащая оправданием тому, что выбрана именно убогая двумерная аркада, а не честный 3D с видом из-за спины.


Постараюсь придумать эту самую фичу))

Цитата Vicka ()
Народ что ж вы такой ленивый? Это Уровень для платформера? Кто нить вообще читал "LevelUp" Роджерса??
Ходьба не может быть гемплеем. Это скучно.
Пример ХОРОШЕГО уровня

Согласен. Но это не платформер, это шутер. К тому же левел дизайнер я не очень но играбельную карту все же смог воссоздать. Если выйдет как то подправлю. А за откровенное уг спасибо)
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:31 | Сообщение # 8 | Тема: Unkown project
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Занялся после прохождения курса разработкой своей игры наконец)) Вот заготовил базу игры, спрайты и каркас первого уровня... Прошу вас отыграть немного и сказать, стоит ли продолжать?... Главное, что бы у вас был интерес. Если будет интересно, я прикручу сюжет к игрушке в виде комикса. В дальнейшем хочу ее в гугл плэй добавить.
Управление: x- выстрел, space - прыжок, стрелки - передвижение.

http://house-keeper-helen-34172.bitballoon.com/


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:32
Vip_ScenaristДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 9 | Тема: Naruto: Ninja Story [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, Уровень здоровья я то снижу... а вот как сделать защиту противнику... тут нужно будет повозиться... Но тоже исправим. Платформы есть на некоторых уровнях... и там есть косяки с ии как ты и сказал)) Но будем делать и дальше.
BESS55555, Мне казалось что мои окна диалогов как то более лучше вписываются в атмосферу игры) Но возьму на заметку
Vip_ScenaristДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:34 | Сообщение # 10 | Тема: Naruto: Ninja Story [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
TLT,К сожалению нету спрайтера... пользуюсь тем что есть. Что ты имеешь в виду под словом комбо? smile

Добавлено (03 апреля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Народ... я ту кое что наработал. В видео предоставлена сюжетная часть... т.е. можно понять какой она является в игре... сам бой корявый не доработан. Строго не судите

Добавлено (29 апреля 2016, 00:34)
---------------------------------------------
Долгое время не мог продолжить разработку... Пропало вдохновение и прочее, проект даже не приглянулся никому, но все же я продолжу опять. Решил вот выложить альфа версию... мои наработки так сказать. Первый бой это просто демонстрация боевки... Потом идет сюжетная сцена и не завершенный геймплейный отрывок... В общем смотрите, может понравиться.
Управление:
Стрелки - передвижение
A- Расенган
S- комбо удары... нажимать множество раз))
D- Техника призыва
E- Техника замещения
Z- Накопление чакры

Naruto Ninja Story

Vip_ScenaristДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 20:54 | Сообщение # 11 | Тема: Naruto: Ninja Story [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
snimchenko, Потому что на мугене не сделать сюжет с диалогами и анимацией.. скоро добавлю обнову
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 12 | Тема: Naruto: Ninja Story [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Сюжетный файтинг
На каком движке/конструкторе: Scira Construct2
Для какой платформы: (Pc, Android)
Сроки разработки: Начал делать месяц назад, приблизительно закончу через 2-3 месяца

Сюжет будет из первого сезона Аниме. С самого начала и до битвы Саске и Наруто в долине. Сюжетная часть будет подана в движке, т.е. небольшие диалоги в стиле аниме и конечно же аннимация сделанная в самом движке. Я в принципе еще новичок в Скире но думаю, что для файтинга хорошо освоил его. Я еще не видел нормальной игры про Наруто на андроид и думаю моя игра должна порадовать вас. Для начала выпущу версию для Пк, а андроид версию немногим позже. Пока, что в игре можно играть лишь за Наруто, но если вам понравиться добавлю и возможность выбора игра в дальнейшем. Пока, что любуемся картинками и геймплейным видео из уже немного отшлифованной версии. Жду ваших комментариев.
Видео: P.S. Не умею вставлять видео в сообщение, поэтому оставляю ссылку снизу.
https://youtu.be/HOuiXMN19Vw
Скрины:


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:17
Vip_ScenaristДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:41 | Сообщение # 13 | Тема: Deleted
участник
Сейчас нет на сайте
30%. Таргимос: Начало
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 14 | Тема: Deleted
участник
Сейчас нет на сайте
Хотел написать создавали....

Добавлено (01 декабря 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Скины вроде бы норм. Но корявый маппинг.

Добавлено (01 декабря 2014, 22:38)
---------------------------------------------
И, что за надпись в верху? Она не уместна в игре

Vip_ScenaristДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 16:59 | Сообщение # 15 | Тема: Deleted
участник
Сейчас нет на сайте
Змейки и платформы создавал давным-давно...
Vip_ScenaristДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 16 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, Я никогда не увлекался стимпанком и вообще не понимаю этот жанр))) Просвятите люди добрые)
Vip_ScenaristДата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:15 | Сообщение # 17 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
участник
Сейчас нет на сайте
Люди неужели не нужен сценарист для вашей игры, я мог бы придумать затягивающий и интересный сюжет ))) С большой драммой)) biggrin
Vip_ScenaristДата: Среда, 24 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 18 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
участник
Сейчас нет на сайте
Jeo, Извини... я пытался.. но стимпанк не мое.. никак не получаеться(

Добавлено (24.07.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Народ может еще кому то нужен сценарист?

Vip_ScenaristДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:58 | Сообщение # 19 | Тема: Прошу сменить мой логин
участник
Сейчас нет на сайте
Дорогая Администрация сайта смените мой логин на EnvyingEarth3 если это возможно! Заранее благодарен вам! happy
Vip_ScenaristДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 20 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, wink Классно шутишь)

Добавлено (20.07.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Jeo, Ну стимпанк вроде бы... это ведь типа паровой реальности так сказать))) Его то закинуть в сюжет будет очень просто и эти два героя легко впишутся в него... Пролог как бы сказать типа пробно написан, что бы ты посмотрел в каком направлении пойдет весь сюжет... Что тебе не понравилось? Что хотел бы увидеть?

Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг