Четверг, 28 Марта 2024, 21:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:19 | Сообщение # 21 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
участник
Сейчас нет на сайте
Jeo,
Пролог

Эта история о двух героях, близким друг другу по духу но жившим в разных сословиях общества. Макс был наследником семьи Атчисон. Семья Атчисон была самой почитаемой в городке *Название города пока не придумано*. Они были очень влиятельны, ведь завод по изготовлению различной техники на пару принадлежал им, они прибрали всю власть к своим рукам в то время, как Моррис родился в семье далекой от всех этих красот. Его жизнь проходила за пределами города. Их изгнал Алекс Атчисон, дедушка Макса из-за попытки Революции, которую возглавлял Эндрю Чандлер дед Морриса. Все детство Моррис провел в изгнании и нищете из-за Атчисонов он затаил в себе жажду мести в 16 лет, и лишь она подбадривала его на протяжении 6 лет. Он думал, что ничто не сможет изменить его ненависть к семье Атчисон, он наблюдал, как шикарно они живут, смотрел в какой роскоши растут их дети в то время, как ему было суждено каждый день бороться за выживание. Так уж вышло, что особых взглядов на жизнь у него так и не сложилось, все ради чего он жил это месть, ему хотелось лишь одного... Свергнуть семью Атчисон и установить равновесие. Но, как оказалось Макс тоже был недоволен своей жизнью. Он осуждал свою семью за их поступки. Жизнь Макса оказалось не простой не смотря на все влияние семьи. Когда ему было 8 лет, его мать зашла к нему в комнату вся в слезах. Макс ничего не понимал тогда и не смог понять, что мать прощалась с ним но вскоре зашла стража и увела её с тех пор Макс никогда не слышал о ней, а при попытке спросить отца где мама его наказывали. Макс поклялся найти её во, что бы то не стало, духовно он отказался от родства с семьей Атчисон.

Это для начала...
Vip_ScenaristДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:08 | Сообщение # 22 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу скажу на ник не смотрите пожалуйста!
Предлагаю свою кандидатуру в виде сценариста!!! Жду ваших предложений! Для первых опытов конечно же работа бесплатна)))
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 23 | Тема: -----
участник
Сейчас нет на сайте
И почему же?
Vip_ScenaristДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 24 | Тема: -----
участник
Сейчас нет на сайте
------

Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:39
Vip_ScenaristДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 25 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
на юнити возникли проблемы с 3д моделями и анимацией(((( Придеться скорее всего делать проект на мукере эйс((((
Vip_ScenaristДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 26 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
Кто может мне помочь со спрайтами и ТайлСетсами Конохи для Рпг Мэйкера ВХ АСЕ

Добавлено (23.04.2013, 15:36)
---------------------------------------------
НУ?!?!?!

Vip_ScenaristДата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 27 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Хочется уже наконец 3д игры разрабатывать) Получаеться уже) Гоночку сделать вышло) А щас дальше его изучаю) Осталось найти 3д модель мадары(
Vip_ScenaristДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 22:29 | Сообщение # 28 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, Сейчас проект будет на Юнити
Vip_ScenaristДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 29 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
разработка приостоновлена... Игра переносится на Unity3d
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу работу Сценариста
участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, Слово давно тебе ни о чем не говорит?!?!

Добавлено (14.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------
тишина.........

Vip_ScenaristДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:46 | Сообщение # 31 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
NeToX, Спасибо))) Исправлю)
Vip_ScenaristДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 32 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Стелс-Экшн
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: .... сложный вопрос, так, как в этой игре я собираюсь внести множество элементов....
Какой Язык Пр. используется в игре: Язык никакой так, как игра на Скире) Разве, что различные плагины.
Для какой платформы: PC
Сроки разработки: Вообще-то работа началась давно но сейчас полностью перерабатываю потому, что решил добавить сюжет из-за этого решил полностью с нуля начать. Через месяц или два закончу проект.
Состав имеющейся команды: Пока только лишь я, но требуються спрайтёры, сценаристы.
Сюжет


Картинки!!!


Vip_ScenaristДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 03:27 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу работу Сценариста
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, я готов вступить в команду в качестве сценариста абсолютно бесплатно в голове множество идей вот пример
P.s. Писал это давно и идей было куча там)))
Эта история о героях......
Героях спасших жизни своих соотечественников. Герои которым сужденно было стать друзьями были врагами... В мире царил Хаос, одна война сменяла другую... Двое парней обладающие выдающимися способностями стали во главе своих кланов. Кланы Рино и Зуго были втянуты в 4-ую Мировую войну. Страшная война была неизбежна и Два сильнейших клана Рино и Зуго должны были выступить друг против друга похоже судьба хотела определить кто же сильнее. Ходили слухи, что на поле боя не останеться и следа существования какой либо жизни столкнись эти два клана друг против друга. Хири встал во главе клана Рино, а Шейм возглавил Зуго. Шло время..., война забирала тысячи жизней, маленькие деревни охватывал мрак войны... Хири и Шей сдерживали своих людей и ждали критической точки... И она настала... Младшего брата Хири убили люди из клана Зуго... Любовь Хири к младшему брату была очень сильной. Хири держал его вдали от всей войны... но видимо кому-то было выгодно, что бы Рино и Зуго учавствовали в войне. Смерть младшего брата целиком и полностью изменила Хири в его глазах пропал блеск, он был погружен во тьму, он поклялся уничтожить весь клан Зуго... включая лучшего друга Шейма! Наконец Рино и Зуго выступили... Обратного пути для них уже не было... И вот Герои встретились друг с другом... земля содрагнулась, Шейм понял все по глазам Хири... им предстояла битва на смерть... он понимал, что будущее зависит от него... собравшись с мыслями он решил образумить клан Рино.
- Хири!!! Воскликнул Шейм. - Неужели ты веришь в то, что я послал убить твоего брата!?
несомнено Шейму лучше было бы не затрагивать тему о Младшем брате Хири, ведь это итак сжигала его изнутри и желание отомстить за него Зуго становилось все больше и больше.
Сжав кулаки Хири посмотрел Шейму прямо в глаза... он хотел, что бы каждый видел его намерения и жажду мести.
-Шейм!!! Ты и весь твой клан это пыль под ногами у Рино! Вы попытались сломить меня убив моего брата, но вы не представляете какой теперь силой я обладаю вы усугубили своё положение! Шейм...
Крики с обеих сторон перебили Хири, Рино и Зуго требовали битвы между Хири и Шеймом ведь они были сильнейшими в своих кланах, каждый хотел знать, кто же сильнее...
- Прости Шейм но пора начинать!Стиль огня, Технка восьми мудрецов.
Сложив жесты руками Хири использовал запретную технику которая была создана восмью сильнейшими войнами, Огонь так и вылетал из его рта принмая дьявольские очертания
Шейм был поражен этой техникой... на секунду он оцепенел... но мысль о том, что поставленно на кон его отрезвила.
-Стиль воды, техника Риду водянной щит
Шейм знал, что щит лишь частично защитит его и тут же сложил жесты подавляющие технику восьми мудрецов.
-Стиль воды, запретная техника водянного дъявола.
подстави два пальца ко рту он испустил огромное кол-во воды. - Завершение техники водянного дъявола, Сейнтори Утакато!
Огромное чудище сформировалось из воды... Две страшные техники столкнулись... Зрелище просто будоражило воображение

Добавлено (12.04.2013, 03:27)
---------------------------------------------
P.s. анкету взял у друга. Не обращайте внимания на ник) Мне до вип ужасно далеко)))))))))))) biggrin

Vip_ScenaristДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 02:16 | Сообщение # 34 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Кто за то, что бы проект возродился?
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 35 | Тема: Необходима сюжетная идея
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот мой вариант)) Наброски на ходу)
ГГ: Дед Рассказывал мне..... вещи на тот момент казавшиеся безумными... невозможными... но, как оказалась и в наше время чудесам есть место. Он рассказывал о тайных обществах о странных датах..... его рассказы завораживали но я был юн и посчитал это вздором старика... ох как я был глуп... ведь это мы глупцы... невежды... слепые дураки которых обвели вокруг пальца с рождения... и виноваты в этом мы сами... мы сами пожелали остаться в дураках... и спрятались за этой ложью от реального мира, от свободы, от истины дарованной нам... он преодолел барьер лжи... познал истину и его изолировали... тайные ордены воюют между собой, а мы спокойно стоим в стороне... но я решился... я встану на тропу войны с ними! Я не буду стоять в стороне, как все остальные.... Дед расказывал о приближающейся дате 12.12.2012 ... и что в этот день мая ушли в новую эпоху... в один особый день в году открываеться портал... который может перенести в любую эпоху... дату... даже к самому началу всего... и к концу.... выбор был у каждого... и умирал лишь один человек... он просто исчезал с нашего мира... и стирался с памяти у людей.... Дед же говорил, что наша семья охраняет свободу... и часто говорил что не мог..., что упустил он тот момент в войне, отдал победу нашим врагам и из за этого дата конца близиться... мир поменялся из за его ошибки... власть не у тех людей... лишь потому я решил вернуться в 1944г. и исправить его ошибку......... я иду на край мира!
И соответственно после такой героической фразы Красивая заставочка) такую задумку можно хорошо раскрутить
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:28 | Сообщение # 36 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
Он видел в ней нечто большее, чем его жизнь....... и он погубил мир когда освободил свого двойника..........
Глава I: Что то изменилось
Диалоги между людьми о любви.... любовь на расстоянии.... не встречаясь, а лишь переписываясь...., что может принести соц. сеть?? ничего кроме разбитого сердца. Так однажды и он познакомился с ней в одноклассниках.... Жизнь молодого удачного парня превратилась в кошмар....
Вот снова он сел за компьютер в пустой попытке написать ей рассказать о любви..... узнать хоть, что то.... но он узнал лишь, что все было ложью...... Прошло пол года но он не забыл её и он решил убраться все дальше от своей родины.... и вот он уже проезжал мимо знака "Вы покидаете ФаирВэл" он ехал все дальше и дальше... парень думал, что судьба сама остановит его, но его остановили лишь темные силы, тьма которая дремала тысячи лет вновь очнулась ведь его сердца было таким же пустым, как однажды и у Уила Бэйрона..... Парень уже устал, дорога была утомительна..... и вот парень решил остановиться у обочины и вздермнуть и почему то он говорил с самим собой
- Ох.... Ли..... как же я скучаю... даже при том, что все было ложью..... но я отправляюсь за новой жизнью.
Ночь была необычной ведь тьма очнулась, парень пробудил ее и теперь она шла за ним...... В ту ночь парню приснился страшный кошмар, А, что было еще более страшным так это то, что он все чувствовал.... соскочив в поту он вышел из машины посидел на улице минут 30 и решил ехать дальше но машина его уже не заводилась...дело рук зловещей тьмы или же знак судьбы пока не известно, что это было вообще...., ожидать проезжих машин там ждать не стоило.... вооружившись фонариком парень решил найти автостанцию поблизосьти ..... но посмотрев на поворот который он до этого почему то незаметил он увидел надпись "Добро пожаловать в Кингстон-Хэндж" жуткое название так и напоминало об апокалипсисе но парень пошел туда ведь выбора у него не было. Ночь была странной любого все это напугало бы, видимо сердце парня потеряло смысл без Лили.
Ох и странная эта тьма.... ты не знаешь когда она тебя поглатила..... с какого момента ты оказался в другой реальности...., что явно, а что нет, где сон, а где явь... Всего этого словами не описать.... тьма проникла в его мозг и он уже был под влиянием, но почему то тьма не могла им овладеть, лишь только менять все вокруг него..... но толку? ведь он уже был в ее руках

Добавлено (04.06.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Ну же...... комментируем)

Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 23:06 | Сообщение # 37 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
happy Бывает и такое)

Добавлено (18.03.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Ну же народ не проходим мимо)) Смотрите видео оставляйте комы)

Добавлено (18.03.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Такс третье видео))) с недостоеной локации) Добавляю что б просто было понятие о игре немного) Локация венеции это) ГГ попадает туда ближе к середине игры))) она еще тестовая и измениться) и багов в ней не мало) не живая пока что) но есть система паркура которая во всей игре будет)

Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 04:35 | Сообщение # 38 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Ну мне проект делать ближе на мукере))) И не охото щас разучивать двиг другой)

Добавлено (18.03.2012, 04:35)
---------------------------------------------
И так раобтал я много )) и решил выложить маленькую часть того что сделал) В видео ролике с первой миссии после того как коню подойдем резко перекинут на родину..... неееет говорю сразу в игре все не так просто я решил не показывать в видео побег из масиафа и длинную дорогу до родины гг. В дороге к дому и пройдут все воспоминания детства ГГ. там и охвачу весь период его детской жизни много воспоминаний в дороге случиться)) ииии скакать на лошади там много придеться)))) а пока смотрите мини видео геймплея) happy


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Воскресенье, 18 Марта 2012, 04:36
Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:29 | Сообщение # 39 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
Окей)) да хочу подобие сделать))) ток в россии))) кавказ)) ну и москва конечно))):-D

Добавлено (16.03.2012, 03:19)
---------------------------------------------
Не покладая рук тружусь над игрой))) И решил мини трейлер геймплея скинуть!)))) В игре будет некий паркур))) дажи при том что на Эйсе делаю))) Скрипты помогли))) Но здесь я его не продемнострирвал) Вот ссылка!) Прошу оценить))) Строго не судите) ССЫЛКА!

Добавлено (17.03.2012, 04:29)
---------------------------------------------
Вот тема проекта: The Wild Division

Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:22 | Сообщение # 40 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin не подумал)))) Буду надеяться))) просто намного приятнее работать когда люди оставляют пожелания и отзывы))) идеи подкидывают) вот тогда то и выходит по настоящему хороший проект)
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг