Пятница, 29 Марта 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Среда, 11 Мая 2011, 13:45 | Сообщение # 61 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Простите что забросил проект но он мало кого интересовал))) Перестал делать разработку поскольку винда полетела и лень всё снова начинать)))))) Но чтоб прогнать лень начал на друго конструкте))) скоро выложу новости. Сюжет снова измениться конечно же мы будем играть за героя с рпг мейкера но мало просто я покажу его связь с Дезом Альтом и Эцио))))) Потом перебпрос на другого но сказать не могу сюрпрайз так сказать)))))) Сори за ошибки тороплюсь

Добавлено (11.05.2011, 13:45)
---------------------------------------------
И теперь если сейчас на одном форуме кто нить заинтресуеться проектом буду продолжать работать ведь я уже всё подготовил и игра превратилась в Экшен\Рпг пока конечна без паркура но с боёвкой в Реальном времени и разнообразным оружием враги и мн.др))))) и так вот я готовлю и своего гг ну спрайт вот настряпал сам первоначальный вариант буду доробатывать укр. на костюме и плюс саму прорисовку ГГ вот картинка гг - Винчензо..... возможно измениться

Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:42 | Сообщение # 62 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно может будем обсуждать не ТМ R и тд а проект всё таки?
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:24 | Сообщение # 63 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Gefak, да ТМ это для красоты))))) и твой сарказм просто долбит буду откровенен!

Добавлено (07.04.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Gefak, По мне броня Брута вроде так се я открывал как то слишком уж по тсарому она сделана))))))) Шкурка все дела имею виду шкура как украшение на костюме)))))

Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:21 | Сообщение # 64 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Gefak, Сори не хотел я думал все уже прошли её)))))) Мне 2-ух дней хватило))))))))) А что по поводу моего проекта?
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 17:29 | Сообщение # 65 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, спасибо)))))))))))
И так народ может кому и интересно )))) Напишу в кратце снова отлажил альфу решил добавить ещё на некоторых моентах Арты DevinArts ну что то вроде и конечно в титрах укажу что использовались их арты ну для красочных моментов использую их)))))) Когда брат гг весь в крови лежит и в самом начале пред историю рассказывают когда тоже будет арт довольно таки клевый))))) И который вписывапеться в игрульку)))))) Всем спасибо за внимание)!

Добавлено (07.04.2011, 03:44)
---------------------------------------------
Всё закончил создание пре пре альфа версии........ уровней мало весит аж 50мб))))))) Ну музыка классная и игра напичкана как по мне разными отличными моментами)))) завтра уже выложу

Добавлено (07.04.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Прошу пре пре пре пре и много раз пре альфа версия игры)))))))) Assassin's creed revenge vinchenso Прошу строго не судить.... если что не будет работать сообщайте мне)))))))))) Извеняюсь за вес игры)))))))) И ещё пожалуйста комментируйте и скачивайте!

Vip_ScenaristДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 18:43 | Сообщение # 66 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, )))))))))) Боёвки в альфе не будет а в бетке будет чёткая боёвка в реальном времени будет и рукапашка ну так не большая)))))

Добавлено (04.04.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Задержка вышла с Альфа версий скину завтра или после завтра сори..)))))

Добавлено (04.04.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати задержка связанна из-за сюжета все пришлось перекидывать действия там опять же в мапах ковыряться)))))))

Vip_ScenaristДата: Четверг, 31 Марта 2011, 13:28 | Сообщение # 67 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
))))))))) Да толку уже щас завтра наверное уже кину Пре пре альфу)))))
Vip_ScenaristДата: Четверг, 31 Марта 2011, 07:32 | Сообщение # 68 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Gnomov, Сори но чуток Не понял???

Добавлено (31.03.2011, 04:58)
---------------------------------------------
Альфа версия будет после завтра))))))) biggrin

Добавлено (31.03.2011, 07:32)
---------------------------------------------
Чувство что проект вообще не кому не интересен sad

Vip_ScenaristДата: Среда, 30 Марта 2011, 17:58 | Сообщение # 69 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну минусов много. Боёвка не будет пошагавая использую Хас Херо... и выходит Action\RPG и уже более похоже на АК)) Ну там некая связь с Бразерхудом есть ))))) сценарий нуу не то что бы прям супер но норм как я думаю))))скоро скрин выложу))))

Добавлено (30.03.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Вопрос когда её уже кидать в -проекты в разработке-???? Есть три скрина уже почти всё есть))))))))) И ещё игра будет называться Assassin's Creed: Revenge Vincenzo™ или же Assassin's Creed: tutti per il bene della famiglia™ - что в переводе Кредо убийцы: Всё ради семьи. Выберайте и предлагайте))))))))))

Добавлено (30.03.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Выбрал чара которого сделал на генераторе чаров))))))))

Vip_ScenaristДата: Среда, 30 Марта 2011, 07:15 | Сообщение # 70 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
значит альфа. спарйт Ассасина не стандартный а все остальные да. ну единственное ещё шона дезмонда... ребекки... кстати спрайта 3 у меня на выбор ну ассасина
Vip_ScenaristДата: Среда, 30 Марта 2011, 06:30 | Сообщение # 71 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро скину бетку без бойвки и совсе без паркура с квестами пока что..... но зато будет понятен общий сюжетец)) максимум неделя может три дня если допишу сценарий
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 01:49 | Сообщение # 72 | Тема: Нужен Сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Здарова Ферамон! Как ты? На твой вопрос отвечаю я
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 73 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Я так сказать в мейкере всё делаю просто одному то не охото((( Евентывсе на мне расстановка челов ну я думаю вы поняли

Добавлено (24.03.2011, 14:50)
---------------------------------------------
И так небольшие пополнения в проекте в игре можно будет с крыш и на землю спускаться!!! Благодаря машине Леонардо которую он изобрел для АССАССИНОВ или парашюту! лодки тоже не будут украшениями на них можно будет садиться и плавать также и корабли!!!!

Добавлено (24.03.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Название ещё в разработке а над игрой работа кипит совсем скоро максимум неделя проект уже пойдёт в стадию проекты в разработке)))) Теперь проект стал не РПГ а Action/RPG))) В конце каждой миссии будут боссы! так даже интереснее! и много чего другого вот пока импровизирую катострофически нужен Сценарист!

Добавлено (26.03.2011, 03:00)
---------------------------------------------
Сделал новый логотип для команды буду набирать себе команду теперь)

Добавлено (27.03.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Работа кипит))) В спешках я чуть чуть кое что сделал не качественно но показать просто что проект не пустышка хочу и так вот что есть пока что. Но там много недаработок учтите строго не судите!!))) И да что на скрине черным я затер там одно это секрет просто не хочу пока показывать! И есть некая пасхалка в своем роде там на скрине конечно сильно это бросаеться в глаза! Ну будет кое-что когда найдете и если захотите искать я скажу ))))))) Подробно)

Добавлено (27.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
И кстати там перс ну с чёрными волосами он главный герой игры сначала ну я хочу рассказать его историю до того как он стал ассасином а блондин его брат! и стражник конечно же не для красоты))) Ну потом история покажет почему он пошёл по пути Ассасинов! Лысий если что разбойник стоит он ещё много раз появиться в игре и будет помогать ГГ!

Добавлено (27.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Возможно будет и это я ещё думаю вставлять в игру этот момент или нет!


На титры и надписи не обращайте внимания они старые и пробные!

Добавлено (27.03.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Народ коментируйте что ли!!((((((((((((( sad

Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:26 | Сообщение # 74 | Тема: Reptile Games - Release SA
участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Ох меня не было а я оставлял заявку и забыл тему нашел наконец-таки вот просто хочу спросить насчёт того составить фразочки герой где говорит что делать ну какие кнопки жать там для прыжка. А не лучше если не герой а просто как подсказка будет снизу титры нажмите вверх для прыжка и пока Игрок не нажмёт титры дальше не идут? Ну я думаю так прикольнее)
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:56 | Сообщение # 75 | Тема: Нужен Сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Короче нужно написать сценарий по этой игре но всё что останеться от сценрия игры это ГГ Дезмонд! все все остальное должны вы придумать!!!!!!!!! Ну эроху там в которой будем играть и закрутить сюжетик!
Vip_ScenaristДата: Среда, 23 Марта 2011, 20:20 | Сообщение # 76 | Тема: Нужен Сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Требуеться сценарист для игры ASSASSINS CREED вернее по её миру очень нужен!!
Vip_ScenaristДата: Среда, 23 Марта 2011, 18:52 | Сообщение # 77 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Assassin's Creed: The Truth from the darkness of the ages или же Assassin's Creed: Revenge Vincenzo Auditore Обновлено
Краткое описание: Главный герой Винчезо живёт яркой и насыщенной жизьню но всё таки одно не давало ему покоя.... Это то, что он жил в тени своего Дяди Эцио..... Пока герой АСБ и АС2 отправляеться в Масиаф в поисках истины наш герой ничего не подозревает о войне Ассасинов и Тамплиеров он даже и не знал, что Эцио его дядя Ассасин ведь все считали его освободителем Рима... Так вот Спустя месяц после того как Эцио уехал из Италии Тамплиеры решили снова прибрать Рим к рукам и снова же совершают роковую ошибку истребля.т практически всех Ассасинов в городе семьи за семьями были казнены на улицах Рима!!! Наш герой находит своего брата в лужи крови а следом за ним мать и потом уже повешанных Брата и отца.... но в живых остаеться его сестра её спас их дядя (Забыл имя блин)))) и он же и расскажет всё Винчензо.... Пока Эцио Воюет в поисках своей истины Винчензо мстит за всех Аудиторэ и находит другую истину (Это Будет другой подобный юнионе человек который расскажет свою истину! (Обновлено)
Дата выхода: Ну пол года а то и год уйдет на разработку может конечно и меньше я уже не плохо управляюсь Мейкером выучил его не то что бы клас но чтоб бы сделать что-то средненькое хватит)
Кто нужен: уждаюсь в сценаристах и в тех кто знает РПГ Мейкер. Срочно требуеться спрайтер!!!!! (Обновленно)
Особености игры: (раздел ещё пополниться!)
в своей игре я предоставлю вам интересную концовку игры закончу историю Дезмонда покажу свой взгляд на то какой должна быть его история!
Вы сможете оказаться в своершенно новой эпохи притом вы можете повлиять на выбор какой она будет!!(Вернее подсказав мне варианты
Команда:
Пока только я
Скриншоты:
Г.Г.
Новый Сюжет

Скриншоты из игры



Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Вторник, 31 Мая 2011, 09:56
Vip_ScenaristДата: Среда, 23 Марта 2011, 05:31 | Сообщение # 78 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, А как куда я добавлю то???(((( Прошу объяснить я с удовольствием
P.S. извиняюсь за отсутсвие налаживал интернет блин) СОРИ ЗА ФЛУД(!
Vip_ScenaristДата: Среда, 09 Марта 2011, 16:46 | Сообщение # 79 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, не понял так я добавлю как меня утвердят!
Vip_ScenaristДата: Среда, 09 Марта 2011, 12:42 | Сообщение # 80 | Тема: Reptile Games - Release SA
участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Сценаристы ещё требуються!)?
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг