Суббота, 27 Апреля 2024, 10:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:53 | Сообщение # 101 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010,Не мог бы ты исходни скинуть этого Платформера файтинга или ту постанову что ты писал я пока что учусь))) biggrin
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:49 | Сообщение # 102 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
Evkoev, Да я делал игру Ассасинс крид на Rpg Maker'е там такой жанр не тянет а в скира смотрю можно вроде. Но где бы взять уроки на русском по платформеру с элементами Файтинга?((((( Говорят нету
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 103 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Жалко((( А возможо ли платформер файтинг сделать? наверное сложно?
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:23 | Сообщение # 104 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
Народ кто знает урок платформера с элементами файтинга. Поясню ГГ бежит а прыгает со здания на здание, а там враг и враг начинает нападать и чел тоже его бьёт. Ну можно ли такое сделать?
Vip_ScenaristДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 15:47 | Сообщение # 105 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Picasso, Достань если не сложно!!!
Vip_ScenaristДата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:42 | Сообщение # 106 | Тема: Assassin's Creed: Revenge Vincenzo™
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Assassin's Creed: Revenge Vincenzo™
Дата Выхода: Пока не известна. Но выход беты приблезительно через неделю или 2!
Описание: В этой игре я предлагаю вам сыграть за Винчезно сына Эцио. Он будет разгадывать загадку убийства его отца Эцио. Чезаре борджиа убьёт его. Эцио скажет перед смертью Винчензо(Это секрет в бете узнаете))))) Ну короче Снова эти загадки и т.п Винчензо тоже будет связан с Дэсмондом(или Дэзмондом не знаю как парвильно)))) biggrin И снова мы увидим ту девушку из концовки АС2.
Скриншоты:
Vip_ScenaristДата: Суббота, 09 Октября 2010, 14:41 | Сообщение # 107 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Загё, Есть лучшее предложение?)))))) biggrin

Добавлено (09.10.2010, 14:41)
---------------------------------------------
можно и Винчензо))

Vip_ScenaristДата: Суббота, 09 Октября 2010, 01:03 | Сообщение # 108 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
МОрда, Это просто новая игра которую я делаю. Она в стиле рпг. но бои в стиле мугена тоисть драка один на один или двое на один я пока не решил скоро бету дам с одним заданием и коротеньким обьяснением сюжета!
Vip_ScenaristДата: Суббота, 09 Октября 2010, 00:43 | Сообщение # 109 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, Это только начало! И чем имено не впечатлил? Кстати Нужен Сценарист И спрайтёр! И ещё то-что на скрине этого уже нету !

Добавлено (09.10.2010, 00:43)
---------------------------------------------
И так вот скрин Вс Батл. Он будет как в мугене! И ещё если кто найдёт хорошие спрайты ассасина сылку плиз! biggrin

Прикрепления: 8536466.png (151.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Суббота, 09 Октября 2010, 00:47
Vip_ScenaristДата: Пятница, 08 Октября 2010, 04:02 | Сообщение # 110 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Спасибо Большое щас дам Джар файл) А кто готово то будет? AC2.jar

Добавлено (08.10.2010, 02:19)
---------------------------------------------
burlachenko, Огромное спасибо))))))))) Но только спрайты не подошли(

Добавлено (08.10.2010, 04:02)
---------------------------------------------
И так спешу обрадовать))) Вот и первый скрин игры пока наработки. Кстати музыку буду использовать из Ассасинс 2 просто душевная музыка как раз что надо) и так коменты. Кстати тот странный домик на заднем плане это дом ГГ(главного героя).

Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 111 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, А я на Rpg Makere делаю))) Так что спрайты нужны видом сверху))) Нет Та что выходит просто Братство называеться а это Узы братства))) короче жду спрайты) или спрайтёра)

Добавлено (07.10.2010, 23:06)
---------------------------------------------
burlachenko, А как выдернуть то их с jar файла? У меня всё готово только вот спрайты нуны) biggrin

Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:44 | Сообщение # 112 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, Ну пусть художник но нужны спрайты блин побыстрее бы его найти и можно приступать хотя бы с одним готовым спрайтом) А никто не знает есть ли ваще спрайты из этой игры
?
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:27 | Сообщение # 113 | Тема: Требуеться Спрайтёр
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен тот кто может нарисовать рпг спрайты Персонажа из игры Ассасинс крид эцио или просто Ассасина) Или нового героя))) У игры будет Название Ассасинс крид: Узы Братства(название может ещё поменяться)
Vip_ScenaristДата: Среда, 06 Октября 2010, 04:10 | Сообщение # 114 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
участник
Сейчас нет на сайте
minimog, Спасибо))Но сайт на инглише а я плохо его знаю) biggrin

Добавлено (06.10.2010, 04:10)
---------------------------------------------
Дайте ссылку на норм урок по свитчам и ветвелениям ну чтоб квест сделать. желательно с картинками а то читал на сайтах никто норм обьяснить не может(

Vip_ScenaristДата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 115 | Тема: Кому Нужен Сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
а вот ещё... строго не судите)) Пролог
(э думаю, что будет видео небольшое просто как бы вступление или картинками ну как вам удобнее!)
Когда-то Давным-давно жил старик, который желал рассказать людям о его пророческих снах. Но люди не хотели его слушать, так как считали его безумцем! Он говорил о временах, когда на земле будет царить хаос и о том, как печать 3-х мудрецов народа Вакашит рассеяться и выйдет 4-ый мудрец, который сошёл с пути добра и решил взять власть над всем миром, благодаря проклятому демону которого заточили глубоко под землю. Он вызволил его оттуда, но тогда Мудрецы снова заточили его обратно ценной своей жизни!! 4-ый мудрец ушёл обессиленный и униженный, а ушёл он в поисках бессмертия. Но старик знал, что в пророчестве он снова придёт Кейручи Джойгу 4-ый Мудрец народа Вакашит! И хаос вновь воцарится, и люди будут искать избранника, и надеяться, но Избранник может так и не прийти!
2010 год (спустя 2000 лет) Китай
Реклама в городе Файгу. И вот спустя 10 лет снова проходит турнир Стальной Мощи кто же на этот раз сможет, дойти до финала и одолеть Ичури Жугой. Одолевший его станет новым правителем страны Кейрит
Глава 1: Парень с Улицы
Описание: Парень лет 18 со щетиной и длинными волосами! Шрам на правом глазу! Телосложение: Ну, пусть будет накачанным.
Место действия: Заброшенная станция метро. (Жуткое место, всё очень слизкое, фонари света мигают, и бегает много крыс)
Очнувшись, ГГ. увидел возле себя труп. МСЛ ГГ.: кто же был этот парень? Лицо его было изрезанным, так что не думаю, что его опознали бы. Но кто же сделал это? Но как я очутился здесь? И кто я? Может быть я его и убил?? Последнее, что я помню так это то, что я встречался с каким-то парнем в квартире на улице Великого Ичури. Нужно пойти туда и выяснить, что он знает!
Первая миссия, в которой предстоит играть за игрока
Игроку предстоит бежать верх по рельсам до остановки метро, далее заберемся с (ну короче снизу, где рельсы на саму остановку, если не понятно постараюсь объяснить) и сесть в метро. ГГ. прибывает, на место мы поднимаемся наверх по лестнице и выходим на улицу. Видим, что там праздник дальше следуем по карте к квартире? стучимся и снова Специальное видео:
НН: (неизвестный персонаж): О Боже…*волнуется,* как же ты выжил? Они не убили? тебя вместе * он понял? что ГГ. ничего не понимает и решил ничего не говорить во избежание правосудия над ним.
Vip_ScenaristДата: Пятница, 01 Октября 2010, 03:20 | Сообщение # 116 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
участник
Сейчас нет на сайте
minimog, А я уже на ХР делаю вроде чуток выходит но хотел бы русификатор для ХР stalker5889, Спасибо большое нашёл многое для себя))))
Vip_ScenaristДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 04:22 | Сообщение # 117 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Спасибо за информацию а уроки есть как это сделать??? biggrin

Добавлено (30.09.2010, 03:26)
---------------------------------------------
allxumuk, больше всего хочеться урок по созданию файтинга с сюжетом диалогами и чтоб персы постепенно открывались) Можно осуществить тяжко сдлеать будет? Прошу пожалуйста урок такой!) smile

Добавлено (30.09.2010, 04:22)
---------------------------------------------
Niro, Следующий урок когда будет?

Vip_ScenaristДата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:18 | Сообщение # 118 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
участник
Сейчас нет на сайте
nick84, Ну скинь в лс ссылки пожалуйста на сайты по Рпг Мэйкеру
Vip_ScenaristДата: Среда, 29 Сентября 2010, 02:10 | Сообщение # 119 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
Niro, Урок очень хороший и понятный))) Мне понравилось, что там всё просто и понятно ещё и скрины прилагаються))) Я новичок и мне легко честно сказать работать по этому уроку)))! Плюс тебе за такой хороший Урок biggrin

Добавлено (29.09.2010, 02:10)
---------------------------------------------
Niro, Не знаешь ли ты можно ли сделать игру на скирре с сюжетом ну там просто хотябы с диалогами?? Или файтинг с особыми ударчиками? biggrin

Vip_ScenaristДата: Среда, 29 Сентября 2010, 01:33 | Сообщение # 120 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
участник
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь знает туториалы по созданию игру на Мэйкере Викс или ХР ? Очень надо хочу научиться но уроки нигде не могу найти! Помогите пожалуйста поставлю +))))))))) biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг