Пятница, 19 Апреля 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:05 | Сообщение # 81 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ферамон всегда и везде оставит свой пост)))) А что именно там не так)? И vergil010, не заходит блин никто не проверяет(
Vip_ScenaristДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 82 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, Сегодня скину нароботки сюжета который я написал)))
Vip_ScenaristДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:57 | Сообщение # 83 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь проверит моё резюме)?
Vip_ScenaristДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 84 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, В скайп заходи)
Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:13 | Сообщение # 85 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, Неа вернее сломалсяю. у тебя там логин какой)? Или добався ко мне!
Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:23 | Сообщение # 86 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Game_Mix Введёшь)))

Добавлено (01.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Это скайп логин если что)

Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Декабря 2010, 18:56 | Сообщение # 87 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Аськи нет у меня) Есть Маил агент) Хотя щас установлю Аську)
Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Декабря 2010, 18:51 | Сообщение # 88 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, Что как та ерунда что я написал)))? и что делать то)?
Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Декабря 2010, 01:18 | Сообщение # 89 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote
Quote (Deswing)
(Естественно с MySQL Обращаюсь как с родной сестрой, да :3)

Теперь понятно почему твоя сестра тебя не любит.


Ферамон как всегда в своем духе)))))) biggrin


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Среда, 01 Декабря 2010, 01:19
Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Декабря 2010, 01:10 | Сообщение # 90 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Месть Винчензо
Действие сюжета разворачивается в Италии в 1466 году.
Винчензо: Порой мы не замечаем, как хорошо когда рядом с нами есть близкие нам люди, на которых мы можем положиться. Часто обижаемся на них и не разговариваем с ними но, потеряв их мы осознаем, что всё на что мы злились и обижались просто пустяки!
Глава I: Потерянная жизнь .
Сантьяго (старший брат Винчензо): Как только этот ублюдок заявиться я его………
Тихо открыв дверь, Винчензо пришёл домой весь в крови и избитый.
Сантьяго: где ты был, чёртов идиот ты смотрел на время? Стоп где….. где Кончита???
Винчензо: Брат я…… они… они избили меня и забрали её! Я не… не знаю что делать?
Сантьяго схватил его за Рубашку: Кто это был…. Кто они…. Где они её забрали??? Куда пошли?
Винчензо: Сантьяго мы шли домой центра и эти чёртовы Ублюдки забрали её. С ними был Сэмюль этот урод!
Саньтяго побежал к Сэмюэлю и его прихвостням, а Винчензо остался так, как был сильно покалечен.
Спустя 12 часов
Винчензо проснулся на диване весь в синяках в тот момент, когда к ним в дом ворвалась банда.
Член Банды: Сэми сказал, привести всех кто будет в доме
Винчензо накинулся на них, и завязалась драка они вырубили его после чего он очнулся в подвале привязанным к стулу
Сэмюэль: Винчензо Прага…… я говорил тебе, что отомщу тебе за свою сестру! Теперь твой черёд мучатся!
Вичнензо: О чёрт.. Сэмюэль я не причастен к её гибели клянусь! Где Кончита ? Сантьяго? Где мои родители? Ублюдок что ты сделал с ними я убью тебя слышишь, если хоть волосо……
Сэмюэль ударил винчензо кулаком, а потом ногой в лицо!
Сэмюль: Теперь слушай сюда ты маленький герой! Моя систра моя маленькая сестренка….*слеза покатилась по щеке Сэмюэла* она написала, что была беременна от тебя, перед тем как повещаться ты ублюдок!
Сэмюэль снова его ударил
Сэмюэль: Зачем ты бросил её!!!???
Винчензо: Что….??? О чём ты? Я…я…. Не понимаю о чём ты она…. Но как?? Почнму она мне не сказала?????
Сэмюэль: Но теперь это не важно…….*Ели выговорив Сэмюль сказал: Привести его семью сюда.
Шайка Сэмюэла привела семью винчензо и перед ним посадили их на колени
Сэмюэль взяв меч и склонив их головы, сначала убил Сантьяго
Кончита: Нет…. За что??? Оставьте нас
У родителей винчензо был шок, и они ничего не могли сказать!
Винчензо кричал и пытался вырваться из стула
Винчензо: Ублюдок я убью тебя слышишь ты чёртов Грулло тебе конец я убью всю твою семью и тебя ты слышишь…. Неет(громко закричал Винчензо и заплакал ведь они с братом были очень близки и он сильно любил его)
Сэмюэль: А теперь приготовься ведь все они умирают из-за тебя…………….
Вот набросал торопился много всего не расписал короче ошибок наверное валом писал быстро и оторпился)) biggrin

Добавлено (01.12.2010, 01:10)
---------------------------------------------
А вот моя попыткав фотошопе нарисовать того самого поколеченного Винчензо)

Vip_ScenaristДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 21:15 | Сообщение # 91 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
класс девятый))))) А имя я думал типа ник))))))))) Ахмед. дувай SeyQ если хочешь быстро удобно) месяцок будет как писать начал а так и год назад писал что то на форуме но никому не понравилось)

Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Вторник, 30 Ноября 2010, 21:17
Vip_ScenaristДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 20:32 | Сообщение # 92 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Я, Vip_Scenarist, хочу чтобы вы приняли меня в вашу команду, как сценариста
1. Vip_Scnearist
2. 15
3. Можно сказать практически нет)) Учусь)
4. можно просто Сценарист))))))
5. позже что нить напишу выложу! biggrin
Vip_ScenaristДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 93 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
сценарист нужен?
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 18:30 | Сообщение # 94 | Тема: PAW Studio Game
участник
Сейчас нет на сайте
DNK, как моё лого то что я предложил выше по мне так прикольно и серьёзненько)
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 15:47 | Сообщение # 95 | Тема: PAW Studio Game
участник
Сейчас нет на сайте

А что насчёт этого лого?


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Понедельник, 29 Ноября 2010, 18:29
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 12:42 | Сообщение # 96 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Всё обновил!

Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Понедельник, 29 Ноября 2010, 20:08
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 13:39 | Сообщение # 97 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
Могу поработать журналистом!!!

Мини-резюме:

Заниматься созданием игр я начал давно, но роли мои в процессе были не велики. Искал спрайты, озвучку, писал сюжеты по анимешкам. Теперь же я могу делать игры и сам я бы сказал, делаю на Game Maker’e, но они не большие. Сейчас изучаю, Скирра Конструктор и делаю уже очень даже не плохую игру о паркуре. Ну, всё это наверное мало кому интересно просто решил рассказать немного о себе! Теперь хочу ещё и писать статьи для этого сайта, брать интервью у многих разработчиков интересных проектов.

Тема, о которой хочу писать:

Писать я бы хотел об интересных проектах. Я бы брал интервью у разработчиков. Ещё о том, как же нелегко делать игры потому, что я и сам знаю. И ещё хотелось бы о том как я сам начинал о своих новых открытиях в этой сфере и о том, как я продолжаю учиться.

Сроки написания статей: Один раз в неделю.
Сейчас я кстати активно занимаюсь разработкой игры которая на Scirra Construct!
-------------------------
-Написать статью на 1000 знаков Надеюсь примите вот это я написал насколько полезен этот сайт!
И так начнём! Вот сидел я играл в Call Of Duty 4 и думал, а было бы круто, если бы было замедление времени в игре, Можно было б на самолётах летать или вообще открытый мир, в котором происходит война в современном мире. Ну и решил тогда я вписать, как создать игру, но на GcUP.ru не наткнулся. Вышел я на него лишь тогда когда вписал Конструкторы игр и увидел этот чудесный сайт. Я долгое время лишь скачивал оттуда конструкторы и лишь, потом решил заглянуть на форум, а то, что я увидел, там я был просто удивлён, что такие оживлённые форумы о создании игр вообще есть. На нём можно было, почему было, ведь и сейчас можно найти практически всё и тогда я начал просто писать сценарии это у меня не очень хорошо получалось и я решил, а почему бы не изучить такой лёгкий конструктор как Game Maker. Да это и было то самое начало, когда меня затянул этот сайт ведь теперь я могу делать игры на Scirra Construct, Game Maker, Fps Creator, Rpg Maker Xp, Vx. GcUP.ru это очень хороший, полезный и просто великолепный сайт (Это моё мнение) Спасибо Администраторам за то, что благодаря тому, что они его создали я могу теперь делать свои игры!
--------
Кстати взял небольшое интервью уже одного хорошего проекта и, как мне кажеться много обещающего
Интервью
Как вы начали делать этот проект, вернее с чего зародилась эта идея?
Все началось еще в конце сентября. Решил занятся созданием новой игры. Просто так. Вначале это был TDS шутер в стилистике Fallout. Через пару дней игра была готова, и я собирался выкладывать её в интернет, но вдруг подумал, что TDS шутеров сейчас тьма - тьмущая и мой проект врятли будет выделяться. И тут идея - а что будет, если попробовать себя в 3D? Тогда я перешел на Ultimate 3D и стал заниматься There's No Exit. Вскоре отбросил идею со стилистикой Fallout и стал равняться на Half-Life.

Это ваш первый проект? Если нет то, какие проекты были до этого?
Это мой второй проект, до него были несколько платформеров, которые я не стал выкладывать в интернет.

Планируете ли вы расшириться создать свою группу и выпустить больше проектов?
Планирование - не мой стиль. Никогда не знаешь, что произойдет, поэтому лучше просто делать свое дело. Если нужно будет, создам группу, не нужно - не буду. Но пректов будет больше, однозначно. Игрострой - мое хобби. Мне интересно этим заниматься, даже возникающие проблемы вызывают азарт.

Что вас вдохновляет на создание игр?
Прежде всего, заниматься созданием игр меня заставляет скука.

Какая ваша любимая игра?
Серии игр Fallout, Half-Life, Grand Theft Auto, Call Of Duty, Prince Of Persia, Gothic, S.T.A.L.K.E.R., Warhammer, Warcraft, Assasins Creed, Mass Effect и нет, я не задрот - я гурман.

Ваш проект ~ There's No Exit ~ в случае успеха может получить продолжение?
Вполне. Возможно это будет трилогия.

Будет ли у игры захватывающий сюжет? Если да то какой?
Затрудняюсь ответить.

Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Понедельник, 29 Ноября 2010, 20:09
Vip_ScenaristДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 98 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
Народ кто может обьяснить как добавлят Ави ролики я просто непонимаю что куда))) Народ обьясните подробно как добавить в игру Ави ролик Плиз!! Если можно с картинками жду!
Vip_ScenaristДата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:13 | Сообщение # 99 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Что то не заходит на этот сайт(((((((((((

Добавлено (17.11.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Ну на ту ссыль что тыдал(

Добавлено (17.11.2010, 19:13)
---------------------------------------------
vicu2010, Всё открыл чекрез Интернет Експлойлер зароботала)) А на опере не открыла) Ещё раз спасибо) Огромное Исходник просто класс очень помог)

Vip_ScenaristДата: Среда, 17 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 100 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Спасибо Огромное выручил) Побольше бы таких пользователей)) biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг