Пятница, 29 Марта 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 16:25 | Сообщение # 221 | Тема: Action
участник
Сейчас нет на сайте
Техник, Ну а инф. Про что писать сюжет?
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 222 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
Техник, Schika, Народ у меня Аси не тдавайте в маил агенте? Скиньте в л.с Маилы) biggrin
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 16:16 | Сообщение # 223 | Тема: Action
участник
Сейчас нет на сайте
Техник,Я готов написать сюжет только дай информацию. Кстати на каком движке пишите?
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 14:41 | Сообщение # 224 | Тема: Давайте делиться своими Gif-анимациями
участник
Сейчас нет на сайте
Вот моя Анимация только сделал:

Комментарии и плюс, если понравиться)))

Вот только что сделал:

Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 14:35 | Сообщение # 225 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
И так в данный момент пишу сценарии кому интерессно могу написать для вас сценарий!
1-2 года назад мой сценарий использовался в проекте но мы его забросили((((
Вот если надо :
Био пресонажа:
Имя :
Килуа
Биография:
Герой который остался за кадром аниме по имени Килуа. Родился он на 16 лет раньше, чем и Наруто, Саске, Сакура и т.д. Его родители погибли защищая деревню от девятихвостого демона. История рассказывает нам о том, что 4-ый спас деревню но события происходили совершенно в ином свете это он ослабил 9-хвостого , а четвёртый отдал за это свою душу. Но не будем отдоляться от биографии. В то время, как он вырос с ним никто не дружил и этот Мальчик пытаеться докозать чего он стоит. Все считают его слабаком но на самом деле он очень силён. Цель его жизни отомстить Лису (В его случае это Наруто) теперь он набираеться сил и открывает в себе способности своего клана на 1-ом задании. И в конце игры (истории) он сразиться с Наруто и это будет велечайшая Битва!
Доп. Инф.:
В его команде только он сам и его учитель. Хоть их только и двое но они действуют не хуже остальных он готов отдать жизнь за своего учитеяля.!
---------------------------------------------------------------------------
Начало сюжета:
Вот предположительный сюжет игры:
Сюжет:
Герой 16 лет Килуа спасает (скрытый текст его знают только авторы). Но всё же была великая битва между Килуа и Скрытй текст пожертвовал свою жизнь ради скрытый текст! (Скрытй текст!). Килуа лежит в постели просыпается и его будущий Скрытый Текст спрашивает (начинаеться диалог):
Килуа: А кто вы? И не менее важнее, что произошло и где я?
Неизвестный персонаж: Ты находишься у меня дома.(Но не доумевающий персонаж спросил): ты действительно ничего не помнишь?
Килуа: А что я должен помнить? Что случилось?
НП(неизвестный персонаж): Хм..... рас ты ничего не помнишь..... то я пожалуй пойду
Килуа: Чёрт..... Что здесь происходит. Хэ стоит пойти к и узнать всё у Тсунадэ
Дальше игроку предстоит идти к зданию хокагэ, чтобы поговорить с Тсунадэ но по дороге к ней он видит какого-то подозрительного человека. Он решает пойти за ним к морю (Игроку придёться самому искать море вернее идити к морю)
Возле моря он видит двух фигур ранее ему не известных их одежда скрытй текст и на руках у этих фигур перстни на руках.
Килуа: Кто вы?
НП(1): Мы Скртый текст(теперь будет обозначаться С.Т.), а ты тот, кто нам нужен (голос был очень ужасающий)
НП(2): Хм... я думаю нам нужно начать захват сильнеёшего в Конохе, тем самым ослабить её для.... (Резко прервался потому-что НП(1) перебил его...)
НП(1): Заткнись... Ты ведь знаешь, что вот-вот сюда награнет Тсунадэ и нам надо уходить! (Бросил взгляд на Килуа) а с тобой мы ещё разберёмся ДЕМОН из Крови!
Члены С.Т. исчезли.
Килуа: Кто же они.... (Испаганным голосом) И что значит ДЕМОН из крови?
Неожиданно появляеться Тсунадэ
Тсунадэ: МСЛ: Нужно, как то его увести отсюда? Точно) Что ты здесь делаешь экзамен на чунина уже начался!
Килуа: (Вспомнив) Точно! Простите тсунадэ сама мне пора.
Игроку предстоит идити к арене но по дороге.....
----------------------
Вот предположительный сюжет игры:
Сюжет:
Герой 16 лет Килуа спасает (скрытый текст его знают только авторы). Но всё же была великая битва между Килуа и Скрытй текст пожертвовал свою жизнь ради скрытый текст! (Скрытй текст!). Килуа лежит в постели просыпается и его будущий Скрытый Текст спрашивает (начинаеться диалог):
Килуа: А кто вы? И не менее важнее, что произошло и где я?
Неизвестный персонаж: Ты находишься у меня дома.(Но не доумевающий персонаж спросил): ты действительно ничего не помнишь?
Килуа: А что я должен помнить? Что случилось?
НП(неизвестный персонаж): Хм..... рас ты ничего не помнишь..... то я пожалуй пойду
Килуа: Чёрт..... Что здесь происходит. Хэ стоит пойти к и узнать всё у Тсунадэ
Дальше игроку предстоит идти к зданию хокагэ, чтобы поговорить с Тсунадэ но по дороге к ней он видит какого-то подозрительного человека. Он решает пойти за ним к морю (Игроку придёться самому искать море вернее идити к морю)
Возле моря он видит фигуру ранее ему не известную его одежда (пока неизвестно)
Килуа: Кто вы?
НП: Хм.... ты спрашиваешь кто я, не представившись это не хорошо.
Килуа: Я Килуа из деревни скрытой листвы а кто вы?
НП: Я Кичигоко ищу себе ученика. И давно присматриваюсь к тебе!
Килуа: Ко мне?
Вспминая это имя Килу вспмонил, что он легендарная личность который противостоял сразу 100 нинзя которые были не из слабых. Никто до него не мог сделать такого
НП: Я хотел бы, чтобы ты был моим учеником но ты должен докозать, что достоин сразись со мною и победи меня. Ну же я буду драться на 20%
Килуа: Ха... да хоть на 100% я всё равно выйграю!
Игроку предстоит драться. После того, как игрок снижает проивнику здоровье до половины начинаеться диалог:
Кичигоко: Ха, а ты не слабак но, что ты будешь делать с этим Пять Гроз Кичигоко. На Килуа обрушаеться техника которую Кичигоко придумывал долгое время и она стала совершенна. Над ним появились огромные тучи и И оттуда сталли метаться пять огромных гроз. Килуа еле уворачиваеться от них. И снова продолжаеться бой. После того, как игрок снижает противнику здоровье до 20% снова начался диалог:
Кичигоко: А ты не плох. Если удержишься на должном уровне считай мой ученик!
Достал два веера.
Кичигоко: Сотни тысяч ударов Вихрей.
Килуа..........
--------------------------------------------
в данный момент не пишу но если надо пример могу набросать!

Добавлено (16.08.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Nu prokomenturuyte hot)))

Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг