Четверг, 28 Марта 2024, 20:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Юмор игроделов! (цитаты игроделов-новичков и другие приколы по теме...)
Юмор игроделов!
TLTДата: Вторник, 10 Марта 2009, 20:18 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Давайте в эту тему выкладывать смешные цитаты игроделов-новичков, а также другие приколы, которые связанны с темой.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Марта 2009, 20:20 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
В гостевую книгу сегодня запостил некий "Куросаки":

Quote
приветствую!
есть такая просьба
кто знает куда и как передайте компаниям по созданию игр
есть идея и не только моя
.создайте игру блич
можно для одного пользователя можно онлайн типа ла2
ну сам представьте это будет покруче POP3
таже самая история те же самые действия
убийство пустых со временем сила временного Синигами растет использует банкай и тд и тп

Я плакал от смеха, валяясь под столом!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 20:26 | Сообщение # 3
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
TLT biggrin biggrin biggrin
_FeRguS_Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 21:20 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
можно онлайн типа ла2

Quote (TLT)
это будет покруче POP3

Quote (TLT)
убийство пустых, растет использует банкай и тд и тп

ППЦ ухахахахахахаха biggrin wacko biggrin
спс TLT!!!! hands


Spyro23Дата: Среда, 11 Марта 2009, 16:53 | Сообщение # 5
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Здроствуйти, я навичёк, мни девить лет и я хачу зделать сваю игру типо ГэТэАчитыри и Ленагэ вмезти всятых. Я инволит патамушта срении минос 17 фсё исвёл на камп. Ф шкале ни фека ни вишу я пачти слипой пешу плоха ПАМАГИТЕ11111
Такую мелочь надо сразу банить! biggrin :D biggrin


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 11 Марта 2009, 19:41
_FeRguS_Дата: Среда, 11 Марта 2009, 20:25 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я вспомнил вот...как-то я обсуждал геймдев на каком-то форуме, походу международно (не помню точно)! И после долгой череды спор между мной и ещё одним человеком в разговор вошёл очень "умный" малый!!!
говорил: "Что енто вы тута спорите??? Учитесь у меня! Я вон ваще щас создаю игру, по-круче вашего СТАЛКЕРА (спорили по этой теме)! Я хочу создать игру, типо ЧАЭС взорвалась в моём городе (мы долго объясняли что ЧАЭС - Чернобыльская Атомная Электро Станция biggrin ) и почти все люди погибли! И остался тока я один (я так понял он сам выступает в роли гл.Героя)!"
после чего мы сделали автоматически серьёзный, заинтересованный вид и попросили продолжить. не знаю как остальные там на форуме, но у мну уже живот надрывался от моей фантазии что же будет дальше, и он продолжил:
"Да-да, моя идея очень интересна, только она, единственная из многих имеет смысл (перспективу так понимаю) в делании игр ( wacko ) !!! Я считаю что и ненужно учиться не программированию, ни другим навыкам, а поступить как я! Я сфоткал всё что нужно в моём районе, и теперь буду скреплять фотки и получится пространство где будет игра (я так понял будет ставить фотку вытягивать и она превратиться в 3д мир со всеми отдельными моделями типо там деревьев и т.д. ухахахахахаха haha ) И потом я попрошу у хороших людей за не большую плату чтобы они мне сделали из этого отдельную игру (хоть что-то понимает biggrin )"
После чего посыпалось около страницы ржача haha И пошли сообщения с обсираниями!!!
Ну чел по видимуму обиделСо и выдал ваще ЖАР!!!
"Вы тут ваще все сидите и ничего не знаете, а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт (так и написал hands ) и тада я вас всех удалю с этого форума!!! (я даж забоялся ухахахаха biggrin ) И ещё я эту игру завтра уже доделаю и вы все будите мне завидовать!!!" Ещё он писал что я зря вам тут про мою игру рассказал, потому что мы можем идею украсть и пригрозил папой biggrin Сказал "Он вас всех взломает" и всё в таком роде!!!
После этого я решил на таких форумах больше не околачиваться, а то и правда после таких "умных" моя самооценка игродела опустится до - 99.9% haha
Все что там было им написано очень похоже на монер автора ЭТОЙ темы!!!


TLTДата: Среда, 11 Марта 2009, 22:18 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Жестоко он! biggrin

На этом форуме, кстати, ко многим взывала администрация - учите русский язык, будьте грамотнее и не хвастайтесь о незнании русского языка. Но юмор продолжался....


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:04 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
<очень многабукаф>

Пацан, наверное, убился апстену. sad sad biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Нь-дя! Я такие мысли, кончено, из головы не выпускаю, но МОИ "проекты" (читай: Чёпопальные мысли) куда безбашеннее smile biggrin smile ! (подробнее - читайте мои мысли)


Бледные дрыщекролики следят за вами
TiRДата: Четверг, 26 Марта 2009, 22:31 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
приветствую!
есть такая просьба
кто знает куда и как передайте компаниям по созданию игр
есть идея и не только моя
.создайте игру блич
можно для одного пользователя можно онлайн типа ла2
ну сам представьте это будет покруче POP3
таже самая история те же самые действия
убийство пустых со временем сила временного Синигами растет использует банкай и тд и тп

жаль, корованы нельзя грабить sad
Quote
И после долгой череды спор между мной и ещё одним человеком в разговор вошёл очень "умный" малый!!!

сдается мне, это был троль... Как вариант ему менее 8 лет или он имбецил)))
DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 18:17 | Сообщение # 10
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, отжёг, ну отжёг, Блин от смеха вообще можно надуть, ты бы ему ещё написал типа пусть с камерой выйдет на улицу поснимает желательно в HD качестве и всё!!!!!!! Crytec хана все как его игру увидет CryEngine2 вообще фигнёй станет. Млин дал бы ты мне этот форум по прикалываться.
Quote (TLT)
На этом форуме, кстати, ко многим взывала администрация - учите русский язык, будьте грамотнее и не хвастайтесь о незнании русского языка. Но юмор продолжался....

Как кто не знаю, но могу писать грамотно просто уже из аськи не поправимая привычка приелась писать иначе. dry happy Я точно хз, но уверен, что остальные пишут так же по схожей причине.




РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 23:00 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, жесть. biggrin

Quote
"Вы тут ваще все сидите и ничего не знаете, а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт (так и написал ) и тада я вас всех удалю с этого форума!!! (я даж забоялся ухахахаха ) И ещё я эту игру завтра уже доделаю и вы все будите мне завидовать!!!"

И как, он сейчас работает в Микрософте? Занял место ушедшего в отставку Билла Гейтса? biggrin И что выпустил игру завтра? Это был наверное мега супер пупер шедевр, с графой круче чем в Crysis, с офигительным геймплеем? biggrin

psihrusДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 21:33 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ох ржу ни магу))
RomantikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 07:34 | Сообщение # 13
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Я вспомнил вот...как-то я обсуждал геймдев на каком-то форуме, походу международно (не помню точно)! И после долгой череды спор между мной и ещё одним человеком в разговор вошёл очень "умный" малый!!!
говорил: "Что енто вы тута спорите??? Учитесь у меня! Я вон ваще щас создаю игру, по-круче вашего СТАЛКЕРА (спорили по этой теме)! Я хочу создать игру, типо ЧАЭС взорвалась в моём городе (мы долго объясняли что ЧАЭС - Чернобыльская Атомная Электро Станция biggrin ) и почти все люди погибли! И остался тока я один (я так понял он сам выступает в роли гл.Героя)!"
после чего мы сделали автоматически серьёзный, заинтересованный вид и попросили продолжить. не знаю как остальные там на форуме, но у мну уже живот надрывался от моей фантазии что же будет дальше, и он продолжил:
"Да-да, моя идея очень интересна, только она, единственная из многих имеет смысл (перспективу так понимаю) в делании игр ( wacko ) !!! Я считаю что и ненужно учиться не программированию, ни другим навыкам, а поступить как я! Я сфоткал всё что нужно в моём районе, и теперь буду скреплять фотки и получится пространство где будет игра (я так понял будет ставить фотку вытягивать и она превратиться в 3д мир со всеми отдельными моделями типо там деревьев и т.д. ухахахахахаха haha ) И потом я попрошу у хороших людей за не большую плату чтобы они мне сделали из этого отдельную игру (хоть что-то понимает biggrin )"
После чего посыпалось около страницы ржача haha И пошли сообщения с обсираниями!!!
Ну чел по видимуму обиделСо и выдал ваще ЖАР!!!
"Вы тут ваще все сидите и ничего не знаете, а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт (так и написал hands ) и тада я вас всех удалю с этого форума!!! (я даж забоялся ухахахаха biggrin ) И ещё я эту игру завтра уже доделаю и вы все будите мне завидовать!!!" Ещё он писал что я зря вам тут про мою игру рассказал, потому что мы можем идею украсть и пригрозил папой biggrin Сказал "Он вас всех взломает" и всё в таком роде!!!
После этого я решил на таких форумах больше не околачиваться, а то и правда после таких "умных" моя самооценка игродела опустится до - 99.9% haha

Ууу...да он ваще нубяра, да и баба ещё, начал ныть и грозится папочкой...Красавчик, классный прикол!!! Ну я и сам такой же был, да может и щас чуть есть biggrin !
RomantikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 07:45 | Сообщение # 14
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
с нашего форума, ответ на DAS Studio
Quote
Дас студио интертейнмент инкорпорейшн дистрибьютинг дизайн аутсетендинг оф зе рашн.... и еще куча других страшных слов
ApatiДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 09:53 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может не совсем по теме, но всеравно забавно smile
OlegatorДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 18:58 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт

Надо наобарот неучится чтобы тебя в майкрасофт взяли))))) и ешё если ему так папа и сказал тык это для того чтобы он немешался и непрасил дать компютер пока папа за компом сидит biggrin
FERAMONДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 17:52 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У нас на форуме в NewArtGames один новичок тоже выдал несколько бонусов, вот зацените его сюжеты:

название конечно умное =)

Короче задумка такая.
Ты сидиш в школе и те надо вычислить кто гамасек.В каждой мисии будет сложнее,например чтоб легче вычислить смари кто из челов палит тебе на зад biggrin
Потом выбераеш оружие инквизиции и мочить его книгой за углом или стулом по башке.
В случае проигрыша,в конце игрового дня идёт ролик что ты идёш домой,иззи угла выпрыгивает гамарь и..... cry сложно сказать xD
Пишите что думаете xD

А назвал он эту игру "Гомо-инквизиция" ))))

А вот еще одно его творчество:

Короче вы охотник который после не 1 литра водки с друганами теряетесь в лесу.
С собой у вас ножик,бутылка,ружьё и ножик. После обследавания местности вы поняли что олени в этой месности не сильно дружелюбны. biggrin Бегаете по лесу проходите квесты валите оленей.Собираете рога ищите друзей,выесняите что это новый вид оленего бешнства и что все олени в лесу психи-убийцы! wacko Отбивайтесь подручными средствами,бегайте по лесу,разносите оленей в хлам и веселитесь
Игра расчитана на убивалку времени где игроку ненадо сильно напрягатся.

Игру эту он назвал " Лес или как вася с друзьями пил"

Вот еще один его мега проект:

Введиние:
Земля 2016 год,
Немецкий профессор Хридрих Чтуртц изучал явления окультизма и нечаянно открыл ад на земле.Играйте на стороне зла,или спасите людскую рассу,захватывайте города и територии чтобы продвинуть вашу рассу вперёд.

Жанр и аудитория
Игра относится к жанру MMORPG минимальный возраст игрока 13 лет

Эту игру он назвал"Дорога в Ад:Онлайн'


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:01
Spyro23Дата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:03 | Сообщение # 18
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Короче задумка такая.
Ты сидиш в школе и те надо вычислить кто гамасек.В каждой мисии будет сложнее,например чтоб легче вычислить смари кто из челов палит тебе на зад biggrin
Потом выбераеш оружие инквизиции и мочить его книгой за углом или стулом по башке.
В случае проигрыша,в конце игрового дня идёт ролик что ты идёш домой,иззи угла выпрыгивает гамарь и..... cry сложно сказать xD
Пишите что думаете xD

А назвал он эту игру "Гомо-инквизиция" ))))


Прикольно! smile


Black Snowflake Games
vergil010Дата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 19:17 | Сообщение # 19
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А назвал он эту игру "Гомо-инквизиция" ))))

Под столом, ржу лёжа на спине =)))))
lol lol lol lol
ахахахаххаха, название вообще жесть, как вспомню, так сразу lol lol lol


skype: vergil010
DungeonLordДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 19:48 | Сообщение # 20
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, запарили уже темы про гомосеков тошнит уже dry можно без этого, а то уже страшнее любого хоррора такие сюжетики biggrin biggrin biggrin Хоть это ещё и цветочки но всё равно.

Короче игра с таким геймплеем: Налил - выпил, налил-выпил усё!!! Ну там фото экран и стакан с водкой прилагается. Типа как пистолеты для денди , ну там ещё те анекдоты походу читают.

Добавлено (27.04.2009, 19:48)
---------------------------------------------
vergil010, видел белоснежку на ютабе??? biggrin , вот там прикольный сюжетец biggrin biggrin




Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Юмор игроделов! (цитаты игроделов-новичков и другие приколы по теме...)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг