Пятница, 29 Марта 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Юмор игроделов! (цитаты игроделов-новичков и другие приколы по теме...)
Юмор игроделов!
sfabrikanДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 10:46 | Сообщение # 761
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Не реклама, это просто забавка чтоб забавлятся: govnokod

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 21 Апреля 2016, 10:46
mobipakДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 15:15 | Сообщение # 762
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Когда залил игру на фалко:



Сообщение отредактировал mobipak - Четверг, 21 Апреля 2016, 15:15
falcowareДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 15:36 | Сообщение # 763
старожил
Сейчас нет на сайте
mobipak,
после взлома хакерами:

ShortKedrДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 23:44 | Сообщение # 764
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Музыка на ближайшие 5000 лет)



Сообщение отредактировал ShortKedr - Четверг, 21 Апреля 2016, 23:52
berilДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 14:38 | Сообщение # 765
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
— Здравствуйте, это продвижение сайтов?
— Да, перезвоню вам, я на уроках.




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 01:06 | Сообщение # 766
Сейчас нет на сайте
Пришел такой спам:



Качайте PDF... Такой типичный обман, но прикол в том, что где-то был зареган как GameDev, поэтому фамилию они так выдумали.
Прикрепления: Dorogoi_Razrabo.pdf (119.5 Kb) · 2152211.png (29.2 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
PsychoДата: Пятница, 20 Мая 2016, 05:09 | Сообщение # 767
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Этому бойану пять лет уже, а я так и не научился использовать FPS Creator как компилятор для Огра и Юнити :(
berilДата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:44 | Сообщение # 768
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Нашел пару картинок веселых )




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BarbatosДата: Пятница, 27 Мая 2016, 02:31 | Сообщение # 769
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
На около-игровую тематику.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Robinzon787Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 19:52 | Сообщение # 770
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Школьник Валера создал игру - смешно.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
AlfeДата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:12 | Сообщение # 771
старожил
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, госпади, да это же Дедушка Баян... Нет, серьезно, это баян баянов.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
BarbatosДата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:59 | Сообщение # 772
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 14 Июня 2016, 20:53
TLTДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:27 | Сообщение # 773
Сейчас нет на сайте


Цитата IGROSTROY
Gold.com начинает свою работу здесь вы найдете любые игры от Gold Game Studio адрес сайта http://igrostroygamegame7.wix.com/gold заходите и скачивайте смотрите анонсы, а главное не забывайте рассказывать о нем друзьям и писать в комментариях статьи также анонсы вы можете узнать в других моих статьях приятного чтения. также вы можете посмотреть рекламный ролик в youtube на канале Igrostroy game game.


© IGROSTROY
Прикрепления: 1135890.jpg (61.2 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ShortKedrДата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:53 | Сообщение # 774
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
TLT, жуть. Малолетние маркетологи начинают захватывать интернет biggrin
TLTДата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 775
Сейчас нет на сайте
Что спамеры генерируют сейчас:

Цитата VR
Направлено письмо в Центральный банк, Почта России, забирают сервисы доставки мульти медиа продукции, будет разбирательство каким образом на продажу выставляют поделки дегенератов и нет рекламы на нормальные проекты. До возникновения института виртуальной реальности, пока вся регистрация студий виртуальной реальности в Майкрософт, но они уволены и все программные интерфейсы с электроникой будут создавать заново на выбраных технологиях.


Цитата Железо
Это последние проекты на векторе, сейчас утилизация электроники студенты переходят на Воксель перед математическими матрицами и новыми видео системами 3d видео проекторами, заново разработка электроники и понимание программирования у молодых, видео карты 1 мегабайт оперативной памяти на закраску пикселей монитора размером 10 на 10 сантиметров и 20 мегабайт оперативки для хранения информации планетарных карт с дорисовкой с ПЗУ.


Цитата Windows
Ассемблер, Питон, Дельфи, они все пишут что отработали полностью изучение и разработку программ на персональных компьютерах для домашних пользователей для программного интерфейса Windows 3 и здают все материалы, про литературу речь не идёт и первые интерпретаторы, вся электроника будет утилизирована до 2017 года, студенты в этих же цехах и студиях, выбирая технологии продолжат ту же самую работу. Удачи. ISo приговорены к смертной казни.

Программный интерфейс для ПК только Win, так же только они выпускают клавиатуры на териториях РФ, Европы и США, последняя Win 8 управление коммуникациями в доме, охрана и доп информация, 7 геймеры, домашние кино-театры, XP студенты. Это всё без изменений, Майкрософт никогда не будет разработчиком электроники, все цехи электроники только через них. Начиная от военной техники и космос, гос заказы.


Цитата IBM
Сейчас всю электронику будут утилизировать, будут заведены дела в МВД по фактам преступлений в банковской сфере, кроме того что частные банки в данный момент в России запрещены, они все используют компьютеры серийного производства для домашних пользователей с программным интерфейсом Windows, за эту тупость будут платить жизнями, кроме этого ЦБ России вобще не в курсе где и сколько денег в стране, не работают гос предприятия.


Цитата Игры
Свободен цех по производству Oculus rift. Все основные профессии с запретом на геймерство, разрешение использования виртуальной реальности только видео приставки типа Dendy. Кроме того что все классические игры будут установлены в общественных местах распространение видео игр и консолей. Только через институты. Цех Namco закрыт, более не имеют отношение к виртуальной реальности.

Как пример сейчас идёт реклама Doom 4, все проекты на векторе закончены, сейчас студенты переходят на Воксель перед математическими матрицами, то есть открытые вселенные с планетами и зонами мусора инков после баталий, это разделение по профессиям для изучения различных технологий, это то что будет.

Hacknet сборка забракована, Вас всех предупреждали что все материалы до 10 лет должны отдельно проходить на распродажах, то есть в этом случае не правильный подход, это развитие определённой начальной логики у пользователя, который возможно потом будет что то писать.


Цитата Наука
Сейчас многие учёные спрашивают, что обозначает на электро и электронной схеме знаки плюс - минус, ответ это направление тока, Вольт - количество поступаемого электричества, ватт - мощность заряда, его концентрация.Для даунов ватт ( вольт - ампер ).
Детей не напрягайте с электричеством, с оплатой, То есть пока не прошли стандартизацию программы экономики по электричеству для жилых районов и колхозов, будут убирать всю электронику телевизоры с потреблением тока 100 кило ватт и так далее и последнее, почему в Петрушино идёт запитка от аккумуляторов и каким образом они на почте потом забирают деньги, которые платят жители по счётчику и каким образом оценили один ватт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BarbatosДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:45 | Сообщение # 776
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
AlexLyДата: Вторник, 05 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 777
участник
Сейчас нет на сайте
1.
2.


Game is out!
Developer is outist!


Сообщение отредактировал AlexLy - Вторник, 05 Июля 2016, 18:57
falcowareДата: Вторник, 05 Июля 2016, 20:22 | Сообщение # 778
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexLy, а в чем юмор? ^_^

Добавлено (05 июля 2016, 20:22)
---------------------------------------------
falcoware,

mobipakДата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 779
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Когда пишешь код в нетрезвом состоянии:


Сообщение отредактировал mobipak - Пятница, 15 Июля 2016, 09:58
ShortKedrДата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:22 | Сообщение # 780
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
mobipak, не, не. В нетрезвом состоянии наоборот приходит сверх. воодушевление, просчёт и понимание того, что хочешь написать на все 900% :D

Сообщение отредактировал ShortKedr - Пятница, 15 Июля 2016, 11:22
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Юмор игроделов! (цитаты игроделов-новичков и другие приколы по теме...)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг