Пятница, 19 Июля 2019, 05:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [589]
Результаты поиска
sfabrikanДата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 06:25 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите определиться с выбором профессии
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
В России очень важен диплом в том плане, что выполняя одну и ту же работу человек с высшим образованием будет получать зарплату больше. Либо на должность вообще отсеивают по наличию диплома о высшем образовании... Это предписано законами - таковы реалии. Поэтому многие покупают липовый или кидают деньги и числятся, будто бы учатся. Без диплома о высшем образовании могут взять только по блату, по знакомству.

Полная туфта. IT-сфере диплом не нужен. Я сам без вышки и работаю программистом в конторе. Потому что идиотов с вышкой милионы и устраивать отбор исключительно по вышке полная хрень. Конторы обычно устраивают отборы по вступительному тесту и 3 месячной стажировки.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 13 Июня 2019, 17:15 | Сообщение # 2 | Тема: overkill [linux] [console]
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
afq, братан. Мы все видим что ты фанат линукса. Но даже линуксоид не будет в это играть. Это прошлый век и унылщина. Даже обычный текстовый квест должен быть выделяющимся. Я не вижу силы.

Это я
sfabrikanДата: Понедельник, 13 Мая 2019, 14:01 | Сообщение # 3 | Тема: Записки линуксоеда
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
afq, по этому я за pacman -S и pacman -Syu

Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 07:21 | Сообщение # 4 | Тема: Какой движок может распознавать речь и озвучивать текст?
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Яндексовкий спичкид. ссылку уже дали, но я тоже дам, я лично пользовался для озвучки текста. Смотри как забавно получается

Это я
sfabrikanДата: Вторник, 19 Марта 2019, 13:56 | Сообщение # 5 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Еще плюс что делаю с sdl2 это то, что не надо будет выплачитьвать проценты компаниям движков. Но это если большой заработок будет.

Не обязательно. Достаточно найти zlib/MIT/libpng фреймфорки/движки/библы чтоб ты не испытывал каких либо ограничений. Например твой sdl2 имеет лицензию zlib или фрейм love2d на котором я изредко пишу.

Добавлено (19 Марта 2019, 14:07)
---------------------------------------------
Да и еще. Если не ошибаюсь игра Battle for Wesnoth, которая портирована на множество платформ и использует отрисовку через SDL. Есть и исходники и там же есть коментарии к исходнику, как компить игру на ту или иную платформу. Можешь глянуть.

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Вторник, 19 Марта 2019, 14:02
sfabrikanДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:43 | Сообщение # 6 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
afq, на фреймфорке, и на скриптовом языке. Я вообще считаю, если юзаешь linux системы, то ты должен хотяб позаботится об некой кроссплатформености, хотяб между системами windows. Не думаю что на том же с++ есть какие-то огромные не решимые проблемы с этим. Просто не юзать платформозависимые библы по типу виндовской conio, разрешить проблему с кодировкой. К тому же есть милионы и милиарды примеров и решение проблем кросплатформеностью, учебников, фич, гайдов, багов, фрейморков, компиляторов, интерпретаторов, библ.

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Пятница, 15 Марта 2019, 15:44
sfabrikanДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 7 | Тема: Предложения по улучшению
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Логин сайта конфликтует с uBlock Origin 1.18.6 на огнелисе 65.0.2 и выдает такую вещь. Проблема это ublock или это у вас проблема - без понятия, не вебер.
Но, через форму "тестирование активации аккаунта" с плагином можно спокойно заходить.

Это я
sfabrikanДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:06 | Сообщение # 8 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
afq, мы живем в современном мире, по этому я за кроссплатформеность, пишу с линьки на любую платформу. Хватить быть зависимым.

Это я
sfabrikanДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:41 | Сообщение # 9 | Тема: N><AH [GCUP №12]
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Наименование: NXAH
Жанр: Аркада/головоломка
Движок: love2d
Пространстве: 2D
Дата начало разработки: 22 февраля 2019!
Дата окончания разработки: 01 марта 2019! (Рихтаржество хоть бесконечно);
Платформа: Win, Linux, Android.

Описание: Опа вы высокоразвитый робот NXAH. Опа вы грабите свою ОС, вашему мозгу нужно больше ОЗУ. Удачи и не упадите в ребут!

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Вторник, 19 Февраля 2019, 13:33
sfabrikanДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:37 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
А если тянка будет воровать

По этому я против тян

Это я
sfabrikanДата: Понедельник, 28 Января 2019, 13:13 | Сообщение # 11 | Тема: [Конкурс #12] My Trophy
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
О, победитель.

Это я
sfabrikanДата: Суббота, 26 Января 2019, 10:29 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Как я понимаю, пока вообще нет проектов конкурса. Посему всем, кто боялся - не стесняйтесь, участвуйте!!! Кто-то выдохся на прошлом конкурсе, кто-то ещё не отошёл от каникул.

Просто у людей некоторых сейчас времени особенно нет в данную пору. Так как после каникул надо наростить упущеные дни, это те кто работают. У людей которые учаться сейчас свои заботы из-за которых тоже времени нет. Особенно весело ребятам которые занимаются в бизнес секторе. 20% ндс ммм... Запрет версии фискальных данных v 1.0. для касс ммм... Я могу продолжить список, но не хочу.
Я просто считаю что конкурс немножечко не вовремя. Просто подождите и люди возможно появятся.

Это я
sfabrikanДата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:23 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Обязательно создам тему. Но делать игру не буду.

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Понедельник, 21 Января 2019, 17:23
sfabrikanДата: Вторник, 01 Января 2019, 04:57 | Сообщение # 14 | Тема: С новым годом!
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Мне ужо не нравится, верните меня обратно

Это я
sfabrikanДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 12:54 | Сообщение # 15 | Тема: Хирург Ниндзя Качок 1.5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
ТСа зобанили за хорошое поведение. По этому я тут буду за место него отписываться, но считайте что это он.

Добавлено (15 Января 2019, 13:51)
Мутит что-то с сетями. Опять заново переписывает движок. Все как обычно.

Это я
sfabrikanДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 02:59 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Спс за конкурс. Этот конкурс мне дался очень легко, так как я его просрал.
По больше таких конкурсов. Аве всем кто сдал прожекты.

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 05:54 | Сообщение # 17 | Тема: ð
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()

В прямом смысле сошли с ума и как именно он откатился назад, из-за чего? Как прогресс?

Ну откат по техам, довольно обширная тема для обсуждения, так мнго вариаций. От банального эксперемента злой корпорации занимаясь в космическом пространстве торговлей с неземными цивилизации (а земную чипизировала и юзала как замбей), вплодь до того что магия вуду действительно работает. так долго ее обсуждал с товарищами что забыл делать игру.

Это я
sfabrikanДата: Среда, 21 Ноября 2018, 03:24 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос: вот сейчас 10 учасников. Но выложат всего 5 человек игоры и 2 человека из них выложили не игоры а полная недоделка, то все равно 5 человек получат бабосы?

Это я
sfabrikanДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 03:46 | Сообщение # 19 | Тема: Список учасников конкурса GCUP.ru №11
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
О класс, я единственный с описанием.
людишек маловато - но оно к лучшему.

Это я
sfabrikanДата: Среда, 31 Октября 2018, 13:11 | Сообщение # 20 | Тема: ð
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Жанр: Текстовик с озвучкой, псевдо ролевая.
Движок: love2d
Пространстве: 2D

Платформа: Win, Linux, Android

Сюжет:
Мир сошел с ума и откатился в технологиях назад. Странные люди населяют этот мир. Темные века не загарами. Но есть выход! Вы как главный герой этой игры должны найти какой-то смысл в ð, загадочная буква эта ваша ð. Не уж ли она стала причиной погибели современности, отката и надвигающихся темных веков? Незнаю. Встречайте различных личностей, болтайте, бейте, а то чо они такие плохие. Качайтесь, бейте разговаривайте и качайтесь чтоб разговаривать. Будет интересно.

Добавлено (19 Ноября 2018, 02:50)
Успею за 10 дней, покрайне мере на текст? А то работал на работе и очень вовремя вышла dlc на crusader kings 2, поиграл. Оглянулся а смотрю 10 дней осталось.

Это я
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [589]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг