Суббота, 20 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найдена дорога в ад
Найдена дорога в ад
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:42 | Сообщение # 21
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
У тебя есть научные, неопровержимые доказательство этого? Нет? Тогда не стоит возникать.

Прочитай предыдущий пост. Не хотел я никого обижать! Я всего лишь хотел устроить заваруху на десять страниц, чтобы полетели минусы, оскорбления и баны. Я хотел, чтобы было весело. Но, как ни жаль, не вышло.



Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Четверг, 26 Июля 2012, 18:47
05142Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну звуки и звуки. Это не значит что там кто то есть.



mecinvader
andre_yДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Прочитай предыдущий пост. Не хотел я никого обижать! Я всего лишь хотел устроить заваруху на десять страниц, чтобы полетели минусы, оскорбления и баны. Я хотел, чтобы было весело. Но, как ни жаль, не вышло.
не стоит этого затевать на gcup сидят умные люди (почти все) И некто сознательно не будет нарываться на бан.
ArtGrДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
У меня есть доказательство. Т.к. люди еще бродят по земле, вредят себе, друг-другу, окружающей среде и вообще всему - бога нет. Если бы он был он бы нас всех уже в ад бы отправил. И был бы прав.


Бог априори - высшая сущность, то есть его действия (при условии его существования) не обязательно должны объясняться человеческой логикой. Может, ему интересно за нами наблюдать? Или он нас просто не замечает?

А вообще, это уже идет разведение холивара на религиозную тему. Что здесь запрещено.
Чую, будет бан.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Четверг, 26 Июля 2012, 18:52
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:54 | Сообщение # 25
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Мда. Такие же звуки у меня из подвала исходят. У МЕНЯ В ПОДВАЛЕ АД?! fear

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
черная_теньДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 26
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, Прекращай флудить в каждой теме. На бан нарваться можешь

I am back, boyz
yanДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst,
Есть такое выражение "Бог существует пока в него кто-то верит" Собсно если куча народа верит верит в бога, то значит что-то там есть.
То же самое, если все верят в ад, то он где-то да найдется, даже если это и не ад, то люди будут думать, что это ад, и это будет ад, а если люди будут считать ад раем, то ад станет раем biggrin biggrin


Мой проЭкт
pixeyeДата: Четверг, 26 Июля 2012, 19:34 | Сообщение # 28
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Прочитай предыдущий пост. Не хотел я никого обижать! Я всего лишь хотел устроить заваруху на десять страниц, чтобы полетели минусы, оскорбления и баны. Я хотел, чтобы было весело. Но, как ни жаль, не вышло.


А начнем мы с тебя, так что не жалей! Все впереди;-)
Я рядом и смотрю за этой дурацкой темой в два глаза.

Ад как и рай нельзя трактовать только в религиозном контексте и пока здесь не схлестнутся ярые фанатики религий можно сколько влезет дискутировать на тему того, что же услышали бурильщики.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

stingerДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:00 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
yan, я могу сказать,что завтра выйдет новая часть...какой-нибудь крутой игрухи(блин,не знаю с чем сравнивать),дать рекламу на кучу сайтов,и все будут верить что она выйдет,но на самом деле это не так.
ArtGrДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:08 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
yan, вкладчики МММ верили, что их не обманывают. Их обманули.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, никакого обмана! Это всё государство виновато! Увезли все деньги на семнадцати камазах!
allxumukДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:10 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, веришь не пиши, не навязывай другим своё мнение.

Quote (Buran)
У тебя есть научные, неопровержимые доказательство этого? Нет? Тогда не стоит возникать.

Нельзя доказать отсутствие чего либо, но можно доказать существование. Можешь доказать? Нет? Тогда не стоит возникать.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MasTerilDarДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:15 | Сообщение # 33
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я просто пояснил, что такое жёлтая пресса. Лохотрон и жёлтая пресса разные вещи.



Alle von euch Nya!
allxumukДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:23 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, понятное дело, что жёлтая пресса и лохотрон разные вещи, но сообщение лёгшее в основу темы тоже жёлтое, причём очень. Просто художественное произведение wink

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
omsklavrДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:27 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
они б еще ближе к ядру докопались и капец землянам

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:55 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Городская легенда, явно же, вся официальная информация противоречит... Если бы был ад, то был бы точно не под землёй - почему он там должен быть? Ведь если ад непосредственно под землёй, то и рай должен быть непосредственно в небе, а в небе только космос. Ну не считая нескольких планеток вокруг. Но климат на них райским не назовёшь.
Quote (Buran)
Quote (Anarchyst)
Бога нет, ада нет, рая нет.

У тебя есть научные, неопровержимые доказательство этого? Нет? Тогда не стоит возникать.

Но научных доказательств существования всего этого тоже нет. Тут остаётся только верить (100%), не верить (0%) или сомневаться (1-99%).
Quote (omsklavr)
они б еще ближе к ядру докопались и капец землянам

Нет. Во-первых, ближе к ядру они бы не докопались - от поверхности до верхней мантии до 70 километров, а они прорыли чуть больше 12. Да и буровая скважина там очень узкая, если, например, была бы возможность дойти до расплавленных слоёв мантии - дырка даже не превратилась бы вулкан, просто закупорилась бы и всё. И расколоть гранитную плиту не получится, от одной такой дырки ничего не произойдёт.
Даже когда будет возможность пробить Землю насквозь, действие это может привести к фатальным последствиям только, если в мантии и/или ядре возникнет возмущение, способное создаваемой разностью давлений разорвать Землю. Но на это всё требуется чертовски много энергии и нам это не грозит. biggrin
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
на семнадцати камазах!

Откуда такая точная информация? biggrin
Quote (pixeye)
Ад как и рай нельзя трактовать только в религиозном контексте

А если не в религиозном контексте, то в каком тогда? Тут ведь не "у меня ад на работе, а у вас?"...


Stalker_ShooterДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 37
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote
Нельзя доказать отсутствие чего либо, но можно доказать существование. Можешь доказать? Нет? Тогда не стоит возникать.


Существование инопланетных существ тоже никто из ученных не доказал. Однако и дураку понятно, что они есть (не могут быть люди единственными во Вселенной). Почему бы не быть Богу?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:26 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Фейк, боян, Mereana Mordegard Glesgorv считаю фейк покруче. Как и вайомингский инцидент smile
JeromKidДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:30 | Сообщение # 39
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
и дураку понятно

Ну зашибись такой аргументик, конечно. А в Древнем Египте всем дуракам было понятно, что богов N-ное количество, и что теперь?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
princ123Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:31 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Бог априори - высшая сущность, то есть его действия (при условии его существования) не обязательно должны объясняться человеческой логикой.

Жаль это не многие понимают.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найдена дорога в ад
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг