Пятница, 26 Апреля 2024, 16:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найдена дорога в ад
Найдена дорога в ад
yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:40 | Сообщение # 181
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
большинство людей, преклоняются перед иконами

А вот тут тупик. Замкнутый круг. Но опять же это проделки церкви, а как я уже писал церковь не права. В библии же не написано типа "Нарисуйте лицо бога на каждой стене, и пусть все фапают на это" biggrin Просто когда-то кто-то не так понял, а потом все как бараны пошли за ним.


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Пятница, 27 Июля 2012, 03:40
ahnoДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:40 | Сообщение # 182
старожил
Сейчас нет на сайте
ДЕВЯТЬ. СРАНЫХ. СТРАНИЦ. Девять страниц религиосрачей на форуме, посвященном тому как зделоть мморпг на гамаке геймдеву. Holy fukken cow.
Вот за что я люблю жсуп, лол.

Добавлено (27.07.2012, 03:40)
---------------------------------------------
А пока я это писал их стало десять. Идеально. .-.


yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:41 | Сообщение # 183
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ahno,
Да поможет тебе бог сделать РПГ на гамаке biggrin :D Вот тебе и связь между богом и гамаком biggrin :D


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Пятница, 27 Июля 2012, 03:41
FERAMONДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:41 | Сообщение # 184
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
дама и еву а просто выгнал из ада


Адам и Ева изначально были в раю, а не в аду, сынок.

Quote (princ123)
в том числе и с иисусом


Иисус изначально не был ни в аду, ни в раю. Его ни от куда не исключали wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:41 | Сообщение # 185
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
А вот тут тупик. Замкнутый круг. Но опять же это проделки церкви, а как я уже писал церковь не права. В библии же не написано типа "Нарисуйте лтцо бога на каждой стене и пусть все фапают на это" Просто когда-то кто-то не так понял, а потом все как бараны пошли за ним.

Чувствую бан нам обеспечен biggrin
На счёт церкви, да, она всегда наживалась на вере народа, как бы печально это не звучало! sad
По этому закругляемся и уходим biggrin


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 27 Июля 2012, 03:43
ahnoДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:42 | Сообщение # 186
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Чувствую бан нам обеспечен

БОХНАКАЖЕТЗАБАНИТ


yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:44 | Сообщение # 187
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
исус изначально не был ни в аду, ни в раю. Его ни от куда не исключал

Кстати да. Это вроде бог поимел какую-то телку и у нее родился Иисус. Он был на земле рожден. Вообще в библии много непоняток. Например Бог-это Бог. Иисус-сын бога, и он тоже бог. Вот уже имеем двоих богов. А еще там есть Святой Дух, который тоже бог. У бога растроение личности!!!! cry


Мой проЭкт
AikidosДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:56 | Сообщение # 188
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Кстати да. Это вроде бог поимел какую-то телку и у нее родился Иисус. Он был на земле рожден. Вообще в библии много непоняток. Например Бог-это Бог. Иисус-сын бога, и он тоже бог. Вот уже имеем двоих богов. А еще там есть Святой Дух, который тоже бог. У бога растроение личности!!!! cry

Сначала подумал, что это мог написать какой-нить 12-ти летний пацан...открыл профиль....*ушел опечаленный*


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:59 | Сообщение # 189
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos,
biggrin biggrin Хах, почему же ты подумал, что 12 летний пацан? У меня все логично в отличии от библии. И не подумайте, что я такой антихрист, я верю в бога, надо же во что-то верить. Если никому не верить, то это просто напросто скушно-верить одной науке.


Мой проЭкт
AikidosДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:02 | Сообщение # 190
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Хах, почему же ты подумал, что 12 летний пацан? У меня все логично в отличии от библии. И не подумайте, что я такой антихрист, я верю в бога, надо же во что-то верить. Если никому не верить, то это просто напросто скушно-верить одной науке.

Не верится, что ты её вообще читал. Я её читал и таких вопросов у меня не возникало.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:06 | Сообщение # 191
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, Я читал, но очень давно, когда был 12 летним пацаном, и как я помню особого впечатления на меня это не произвело. Я даже читал сатанинскую библию biggrin И Майн Кампф, правда-это уже к религии не относиться почти.

Мой проЭкт
AikidosДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:11 | Сообщение # 192
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
К слову...у меня складывается впечатление порой - люди настолько "умнеют", что скоро не будут находить логику даже в азбуке. Им будет казаться, что это промывка мозгов для детей (хотя наверное кому-то уже так кажется). Людям нравится делать всё, что приносит удовольствие. Никто не хочет умнеть, развиваться духовно...зачем? ведь можно этого не делать!

Товарищ yan, к примеру, не особо воспитан и не думает, что выражениями своими кого-то может обидеть (именно поэтому я и подумал что ему 12 лет). Или он хотел привлечь внимание? Надо доказать всем, что б-га нет (в первую очередь самому себе)...иначе меня будет грызть что-то изнутри...что же это...yan, подскажешь?


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:23 | Сообщение # 193
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos,
Я не говорил, что бога нет. Просто все там нелогично, возможно ты прочел одну библию и доволен этим, но в той же сатанинской библии, все более ясно расписано и про бога и про всех святых. Попробуй как нибудь почитай, думаю одного вступления будет ясно чтоб меня понять. А про то, что я кого-то обидел. Где? Я никого не оскорблял, ни говорил, что бог плохой и т.п. Я просто сказал, что там не все так красиво и логично. Просто не надо зацикливаться на одной религии и одной библии, можно попробовать почитать и другие книги, узнать про другие религии. Или бог разгневается если ты начнешь читать например Коран?
Я больше не буду говорить на эту тему, ибо каждый пытается втолдычить свой рай и своих богов, и не факт, что ваши боги и библии правы...


Мой проЭкт
GavolotДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:31 | Сообщение # 194
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Религия, библия и т.п. это всего-лишь попытка сделать мир проще, исполняй 10 заповедей попадешь в рай, все остальные плохие вот! =))
Ну а церковь это уже отдельная тема, многие из них на этом просто зарабатывает, но кто-то из служителей ведь действительно верит, что служит богу) Просто потому-что так проще, "я служу богу моя жизнь не зря", "я служу богу, я буду вознагражден" и т.п.
И да, библия написана не богом, а людьми и с начала времен все-время меняла свое содержание, так-что да, библия это промывка мозгов.

Добавлено (27.07.2012, 04:29)
---------------------------------------------
yan, я вообще не одной не читал и не собираюсь) У меня под полным 100% сомнением то, что мы все сотворены по воле чьей-то. Мы возможно вообще в одном бесконечном, не замкнутом цикле, причем не первые, не последние, так-что смысла спорить не вижу.

Добавлено (27.07.2012, 04:31)
---------------------------------------------
Мне куда гораздо глубже представляется, что весь наш мир это одна единственная мысль, какого-то существа во вселенной, хотя вселенная и есть мир и она бесконечна, а значит вполне вероятно, что все наши фантазии, помыслы, все это где-то тоже живет =) С этим ведь не поспорить так-же как и с религией, так-же я не смогу поспорить с книгой дьявола, еще ни кто не пришел от туда и не сказал как оно там после смерти, даже не поспоришь и с тем, что возможно после смерти просто забвение.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
FERAMONДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:31 | Сообщение # 195
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
У бога растроение личности!!!!


У него не 3 личности. Он являлся кому-то в трёх обличьях.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GavolotДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:32 | Сообщение # 196
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Легко спорить о том, на что нет доказательств)

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
FERAMONДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:35 | Сообщение # 197
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Gavolot, моя учительница по русскому языку и литературе говорила: Человек не может придумать то, чего не может создать.

Так что всё упирается в техническую и духовную ограниченность на данном этапе развития. Научные фантасты и ученые не придумывают нереальных изобретений. Они придумывают то, что в будущем будет или может быть реализовано.

Никола Тесла мог путешествовать осознанно в мире фантазий и черпать от туда идеи и чертежи безумных устройств. Так что в будущем бог представляется мне искусственным интеллектом, который будет что-то контролировать масштабное.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 27 Июля 2012, 04:37
GavolotДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:39 | Сообщение # 198
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Человек не может придумать то, чего не может создать.

Это как посмотреть, многие писатели предсказывали технические скачки, когда даже не планировалось подобное.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:46 | Сообщение # 199
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут можно бесконечно спорить. Может весь наш мир-это чей-то сон. А может и бог что-то там создал. А может люди вообще микробы которые живут на яйцах кого-то гоблина biggrin biggrin

Добавлено (27.07.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (Gavolot)
Это как посмотреть, многие писатели предсказывали технические скачки, когда даже не планировалось подобное

Но в итоге-то подобное произошло, не? В древности люди мечтали, что смогут летать как птицы, а сейчас любой может купить билет на самолет и улететь куда хочет.

Добавлено (27.07.2012, 04:46)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Он являлся кому-то в трёх обличьях.

А три обличья-это не растроение личности? Допустим днем ты обычный парень, ночью ты переодеваешься в супермена, а раз в неделю ты наряжаешься шлюхой и идешь торговать своим телом. Это не растроение личности? Человек же один остается.


Мой проЭкт
FERAMONДата: Пятница, 27 Июля 2012, 05:08 | Сообщение # 200
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
А три обличья-это не растроение личности?


Нет, не растроение. Личность одна и та же, но выглядит по разному.

Типа как, если человек наденет парик, приклеит усы и бороду. Это один и тот же человек, но внешность меняется.

А растроение личности - это когда в теле одного человека живёт 3 разные личности со своим характером и индивидуальными чертами.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Найдена дорога в ад
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг