Пятница, 19 Апреля 2024, 00:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » История вашего никнейма (Или как зародился ваш никнейм)
История вашего никнейма
Как зародился ваш никнейм?
1.Делать было нечего - придумал сам, что-то оригинальное и звучное[ 21 ][25.30%]
2.Сплагиатил ник у одного юзера/игры/бренда/названии компании/сайта и т.п[ 14 ][16.87%]
3.Помогли генераторы ников/случайное красивое слово в капче[ 1 ][1.20%]
4.Это было мое прозвище в учебном заведении/офисе/семье[ 2 ][2.41%]
5.Это мое имя или фамилие (или часть имени или фамилии или обрезанные и склеенные имя и фамилия[ 10 ][12.05%]
6.Это всего-лишь обычное слово[ 6 ][7.23%]
7.Ох, это долгая история. Однажды летом, я гулял по парку...[ 12 ][14.46%]
8.Иной вариант, не вошедший в варианты ответа[ 17 ][20.48%]
Всего ответов: 83
GrendaiserДата: Пятница, 13 Июля 2012, 17:35 | Сообщение # 21
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
История моего ника проста до жути: купил PS3, стал регаться в PSN. А там как известно заняты уже все что можно ники. Тогда, после получаса шевеления мозгами, я вспомнил название какого-то старого аниме, которое я смотрел лет пять назад - Грендайзер. Я не помнил правильного написания на английском (вроде бы Grendizer) и вбил как мне показалось наиболее правильным. Так и появился мой ник, который я теперь везде использую smile

The cake is a lie.
TideSДата: Пятница, 13 Июля 2012, 17:39 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Имя позаимствовал у второго варкрафта(оригинала). Алсо мне очень приятно когда меня называют BeYondTheDaRkPorTaL(имя аддона), лол.
GameMixДата: Пятница, 13 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
У меня ассоциируется с расой Эльдаров из Warhammer 40000

Значит, я не один такой biggrin


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
MasTerilDarДата: Пятница, 13 Июля 2012, 18:13 | Сообщение # 24
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
а у меня почемуто с Эльдаром Рязановым



Alle von euch Nya!
УайльдДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:04 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Просто ежедневник на столе лежал. На обложке было написано: "Смотреть на что-то далеко не то же самое, что видеть. Не видишь ничего, пока не научишься видеть красоту" О. Уайльд. Не знала, какой ник придумать, вот и взяла фамилию.

МистерИксДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:14 | Сообщение # 26
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (JAMPER)
Вот звучит... И все)

А это не было случайной ошибкой в слове jumper? ;)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Andrey_MДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:33 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте


А свой ник я придумал из-за ника своей тёти. У неё был похожий (тоже имя и первая буква фамилии). Я решил не заморачиваться и вбил его в гцап. Потом на майнкрафтинг и гта2индастри перешло, привык уже...


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
BASSДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:40 | Сообщение # 28
independent developer
Сейчас нет на сайте


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:43 | Сообщение # 29
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А у меня все просто. Фанат сталкера и стрелять люблю. Вот как огнестрел в руки возьму, сразу в другого человка превращаюсь happy . Даже алкоголь так не вставляет, как стрельба по банкам/мишеням/другой фигне. Большая часть карманных денег на балончики к моей пневматике уходит. Да плюс к тому главного героя сталкера звали Стрелок. Поэтому, при выборе ника сложностей не возникло.

P.S. Приставку Stalker_ добавил, т.к. Shooter занят был


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 13 Июля 2012, 19:44
mrResidentДата: Пятница, 13 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня изначально был ник Sage, появился он в далеком 98 году, когда учился в классе 7, тогда еще появился прикольный на то время журнал Хакер и вот будучи под впечатлением от прочитанного и поставивший цель стать кул хацкером, решил себе придумать "крутой" ник shades , в итоге так появился ник Sage. Этот ник у меня просуществовал вплоть до окончания универа в 2007 году. Но как-то незаметно для меня ник плавно трансформировался сначала в Resident, а сменился он благодаря чату локалки, какой именно прогой пользовался не помню уже, но помню что она брала название компа из системы, а комп я обычно обзывал Resident. Но и не стал ник по умолчанию менять так и оставил. Ну а приставку mr уже взял по позже, как-то звучит по солиднее biggrin

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:16 | Сообщение # 31
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Жил-был паренек по имени Д'Зо. Однажды он начал таскать на себе черный флаг. Д'Зо стал анархистом. С тех пор, он, собственно, Anarchyst.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Четверг, 26 Июля 2012, 18:17
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:53 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Гм... У меня было очень много разных ников, но все они мне не нравились, то другие читали не правильно. Сейчас самый простой и понятный biggrin iNikit произошло от того, что Nikita зарегистрировано на множестве форумов и использовать везде не получается. Потом я убрал последнюю букву и это увеличило количество формов и т.п. но всё равно много где занято. Потом я добавил i впереди и получилось iNikit. Но есть форумы и т.п. на которых это уже занято и тогда я просто пишу iNik biggrin


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Четверг, 26 Июля 2012, 20:55
_AlMak_Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:08 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня был сначала ник Григ. Довольно долго, года 2 наверное. Потом я придумал AlMak, понравилось и сменил ник) Ал - Алексей, Мак - Манаков) Теперь везде так подписываюсь.

Программист С++
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:09 | Сообщение # 34
In-Games
Сейчас нет на сайте
Бурный интерес к человеку пауку(особенно к Ultimate вселенной, но ихний гоблин мне не по нраву), а именно к персонажу зелёному гоблину. Который ржёт и тыквами кидается. Вот я и взял себе его ник.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
vicu2010Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:37 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Виктор, но все друзья и знакомы называют меня Вику. Когда я регался, на дворе был 2010... Я был относительно новичком в интернете и думал, что ник Vicu занят поэтому приписал 2010... Сейчас же мой основной ник является TheVic - о нём знают все мои друзья. Вообще я даже подписываюсь TheVic'ом, но правда с особенным почерком.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
monowar71Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:03 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мой ник достался от ошибочного написания рок-группы "Manowar", + 71 - номер Тульского региона, где я и проживаю.

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

FERAMONДата: Пятница, 27 Июля 2012, 04:57 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У меня в интернете много псевдонимов:

1) Angel-Romeo

2) Небесный судья

3) FERAMON

4) FERAMON666

5) Electrogen

Если брать историю моего ника на форуме, то всё было банально. Многие знают сайт Зайцев.нет. До появления контакта музыку в основном качали от туда и сайт был очень популярен. Так вот там часто была реклама "Духи с Феромонами". Я решил зарегистрироваться на этом сайте, чтоб запостить на форум один пост по поводу поиска одной песни. Я не знал какой ник выбрать и тут эта реклама с феромонами вылезла. Но ник "Феромон" был занят и я хотел что-то себе такое в подобном духе.

Тогда я подключил гугл и начал искать похожие слова в инете. Гугл выдал, что существует слово "Ферамон" и на древнем зулустском переводится как "Возбуждающий взглядом". А на шумерском означало "Бог любви и репродукции". Я решил, что данное слово соответствует моему уровню ЧСВ и я решил его заюзать wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 27 Июля 2012, 05:03
MrAkakuyДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:37 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Мой ник родился на ютюбе. Все началось с майнкрафта (ну куда же без него). Я долго над ником не думал. Первое что пришло в голову - фраза LOL. Немного поразмыслив, вывел LoLoLo. Потом пошел на ютюб регаться. Логин LoLoLo не подойдет - я хотел снимать видео про майн и нужен был нормальный запоминающийся никнейм. Пришло в голову старое доброе русское имя Акакий. Ввожу при регистрации Akakuy, такой уже есть. Ютюб предложил MrAkakuy. Вот так и родился мой ник.


MasTerilDarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:43 | Сообщение # 39
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
у меня есть и 2 ник, для другого форума. Poexali(созвучно с "поехали"). Поскольку форум типо на космическую тему, использовал цитату слов Гагарина.

Вот профиль тык




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Пятница, 27 Июля 2012, 09:42
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » История вашего никнейма (Или как зародился ваш никнейм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг