Четверг, 25 Апреля 2024, 02:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО (Надуманный Людской Обман)
НЛО
Как вы считаете существуют или человекоподобные существа наделенные разумом (инопланетяне)?
1. Да они существуют и уже давно наблюдают за нами. [ 102 ] [44.54%]
2. Да, но где то далеко и наверняка они не знают о нашем существовании. [ 75 ] [32.75%]
3. Маловероятно, но может быть. [ 41 ] [17.90%]
4. Нет, их не было и не может быть! [ 11 ] [4.80%]
Всего ответов: 229
horaxДата: Среда, 18 Апреля 2012, 10:31 | Сообщение # 101
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (NOVA)
оно более развито чем мы, во столько же примерно раз, во сколько мы более развиты чем самое развитое животное

После человека, который тоже живнтное (хотя попадаются и растения), самое развитое земное животное - шимпанзе. На протяжении последних пары столетий - это объект весьма пристальных научных исследований. Да и как иначе: ведь они - наши родные братья.

Я это к тому, что основа ЗЕМНОЙ (читай: ЕВРОПЕЙСКОЙ!) цивилизации - поиски нового знания. Я полагаю, именно эта тяга к знанию - вывела человека в космос, и поведёт его дальше. Если мы допускаем инопланетян, более продвинутых, нежели мы, - почему мы должны отказывать инопланетянам в таковой же, что и наша, природной жажде познания?




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 10:33 | Сообщение # 102
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, во тьме ночной, во свете дня, я верю в в фонаря.

MyACTДата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 103
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
BOOM, ахаха,я угарал когда читал правила безопасности при встречи с НЛО...
И сразу промелькнула мысль,что это сайт выдумок biggrin


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
andarkyДата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:29 | Сообщение # 104
старожил
Сейчас нет на сайте
у нас в Саратове были разработки аппарата ЭКИП, кажется он летать умел.
Это было в 90е, а потом...
Завод по-просту развалился sad на глазах (я живу рядом) теперь там типа огромный торгово-развлекательный комплекс будет, все оборудование наверное в металлолом сдали.
Вот вам и тяга к звездам... никому ничо не надо



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
ЯкудзаДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:13 | Сообщение # 105
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
То же согласен, но надо уметь из мусора найти то, что надо.

Откуда ты знаешь, мусор ли это или подлинно?
Quote (BOOM)
Но, если хочешь почитать поденный источник информации, полистай библию (не надо кричать, что это ложь, когда история)

Историю постоянно беспардонно изменяют, в случае с Библией это вероятнее всего.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 19 Апреля 2012, 15:14
ТритонДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 08:25 | Сообщение # 106
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Библия на столько древня, что не могла не исказиться до потери смысла при многократных переводах.

Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
IHTIДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 06:16 | Сообщение # 107
участник
Сейчас нет на сайте
Библия как и каран и прочее прочее- это обрывки историй. Историй с разных ракурсов, которая стала для многих фанатиков идолом. Множество людей просто не могут сообразить что это, им проще думать что им скажут как нужно жить. А жить нужно так, как знаешь, не отрицать, не заявлять, не требовать, не отнимать. От наших древних арийских братьев осталась нам великая азбука, по которой можно прочитать пособие как правильно прожить, и "Я" там на последнем месте- что само собой значит: сделай себя, чтобы быть кем-то. По делам судят а не по собственному эгО.
Так вот на счёт НЛО я думаю просто- идя по улице, я маловероятно встречу внеземную форму жизни. Поэтому пока-что существование её маловероятно, но не отторгаемо. В простоте гениальность. =)

А обезьяны- это скорее деградировавшие люди. Так что развивайтесь. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Вторник, 24 Апреля 2012, 06:19
ТритонДата: Среда, 02 Мая 2012, 08:49 | Сообщение # 108
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Представьте, что я инопланетянин. Я землянин, но чисто гипотетически представьте себе, что нет. А сигнал на обеих планетах передаётся с помощью нейтрино по хорде. На Земле сеанс нейтринной связи уже состоялся, так что не очень это фантастично. И сигнал с моей планеты мешается к вашему хордовому нейтринному сигналу и наоборот. Мы ни когда не докажем друг другу существование своих планет.
- Посмотри в окно.
- Ну и смотри.
И дам вам фотку птеродактиля на фоне домов. Вы скажите, что он маленький, а я - что окна большие, а в домах живут динозавры. Язык можно расшифровать. Спецификацию JPG тоже. И все протоколы. Птеродактили вымерли? Эйси. Но эта инфа как бы с другой планеты. Опираясь же только на сам снимок, вы ни когда не докажите его фейковость. С другой стороны, вам он тоже ничего не докажет, так как есть 3DS max, да и что то другое тоже можно написать. Кинуть вам пост на своём языке? А может язык искуственный? Вы пишете на своём? Мне это тоже ни о чём не говорит по той же причине. Кинете фотки с котами на руках? А я скажу, что таких зверей не существует, отвечу фоткой с тиранозавром слева, диплодоком с права и подростком-бронтозавром на руках. Но подлинность фотки ни когда вам не докажу, как и вы мне подлинность своих фоток. А если ещё и не динозавры, а вообще что то третье, то ситуация вообще обретает симметрию. Экспертиза с разбором каждого пиксела? Эйси. А качество модели? Если можно выявить глюки кадра, то в цифре можно сделать кадр без таких глюков. Спросите меня, какого я роста? Основываясь на исторических определениях фута и дюйма, выводим, что всякий вид с пропорциями тела, как у современного человека, считая фут своей современной единицей измерения, должен перевести его, как одну шестую среднего роста взрослого мужчины, так как дюйм равен ширине большого пальца взрослого мужчины, а фут - двенадцати дюймам. Я назову 6 футов. 6 футов = 1,8288 м, а на самом деле я буду иметь ввиду 18 м. Вес? Основываясь на плотности воды выведу что нибудь примерно в 1000 раз меньше настоящих 70-ти тонн. Такая путаница с единицами вообще ни к чему не приведёт. Основываться на скорости света? А чему равна секунда? Топливо для виман до сих пор не расшифровано. Итак: жители Земли2 - миф, или реальность? И для кого то это можете быть вы, всё зависит от того, с какой планеты смотреть. Так что смотрите в зеркала, господа инопланетяне.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Среда, 02 Мая 2012, 08:50
Stalker_ShooterДата: Среда, 02 Мая 2012, 15:12 | Сообщение # 109
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, в то, что есть инопланетная жизнь я уверен более чем. Да и, как таковое, это утверждение не требует доказательства. А вот как Вы относитесь к такой теории:

В настоящее время в галактике идет война. В ней задействовано очень много систем и тп. Но, основные силы - это высокие белые гуманоиды и маленькие зеленые. Конечно, звучит банально, но ведь все "контактеры" говорят только о таких инопланетянах. И проанализировав все эти рассказы ученные сделали вывод, что "маленькие" более агрессивны к людям. Чаще всего они просто убивают... "Большие" же наоборот к нам относятся хорошо.

Так вот, поэтому существует такая теория, что пока человек не может постоять сам за себя в этой войне, мы находимся под покровительством "белых", которые нас защищают. Когда же развитие человека достигнет высокого уровня, мы полноценно вступим в эту войну (понятно, на чьей стороне).

Понимаю, что звучит это очень бредово, но сам лично видел такое в какой-то научной программе (точно не помню в какой). Так вот, как считаете, бред ли?

P.S.
Quote
Вот вам и тяга к звездам... никому ничо не надо


Так это только в Рашке так...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Среда, 02 Мая 2012, 15:14
allxumukДата: Среда, 02 Мая 2012, 15:19 | Сообщение # 110
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
мы находимся под покровительством "белых"

Арийцев?

Quote (Stalker_Shooter)
видел такое в какой-то научной программе

На РенТВ?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Andrey_MДата: Среда, 02 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 111
старожил
Сейчас нет на сайте
По сути, вселенная бесконечна, если нет, то почти бесконечна. Инопланетяне могли зародиться в любой из планет, на которой есть жидкости и газы.
Тем более за столько времени.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Stalker_ShooterДата: Среда, 02 Мая 2012, 17:17 | Сообщение # 112
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
На РенТВ?


Не, по ТВ я практически ничего не смотрю. Так, в сети натыкался)

Quote (allxumuk)
Арийцев?


Возможно biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
TLTДата: Четверг, 03 Мая 2012, 03:24 | Сообщение # 113
Сейчас нет на сайте
Я не рассказал вам в то время, но неделю назад над моим городом зависло 3 желтых огня. Они висели... Я вышел из дома, смотрел где-то минуту с тревогой, а затем побежал домой за видеокамерой... прибежал, как они начали тухнуть - и за секунд 20 они стали прозрачными. Вот это реально я впервые встретил такое явление. Помимо меня их видела моя мать, которая и обратила моё внимание. Была ночь и то, что я заснял – мне показалось унылым (т.к. тарелки уже исчезали и было плохо видно), удалил прямо на месте. А сейчас вот вспомнил про это, увидев тему. Надо было не удалять сразу и просмотреть на компьютере…

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Четверг, 03 Мая 2012, 03:56 | Сообщение # 114
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
3 желтых огня.

Quote (TLT)
(т.к. тарелки уже исчезали и было плохо видно)

Так это были огни или тарелки? dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Четверг, 03 Мая 2012, 04:06 | Сообщение # 115
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Библия как и каран

Коран. Ты ведь даже ни одной суры не прочел, а говоришь. Это советы как правильнее жить с реальными историческими и (как считается учеными) выдуманными (волшебными) историями…

Quote (IHTI)
От наших древних арийских братьев осталась нам великая азбука


А вот в Торе, Библии и в Коране сказано, что все эти язычники, включая фараонов и прочих, и сгинули в небытие именно потому, что они заблуждались. Очевидно, что развитие идёт... и как были отменены писания, дополнены послания, посланы новые пророки (а их, например, ислам признает сотни тысяч, в числе которых многим известны только Моисей, Христос и Мухаммед) так же и всевышний может представить нам что-то новое - типа новых своих творений, инопланетян.

Если подумать, то я вижу вполне логичное сращивание научных взглядов с существованием бога. Только подумать, что люди увидели конец вселенной... значит ли что она одна, значит ли, что это всё - максимальная общая величина всего? Что такое пустота, как пустота появилась, как появилось то, чего нет, что не появлялось теоретически? Бог - недаром един, не имеет жен, сыновей, не имеет облика, не имеет границ, контролирует всё, но допускает что-то, что мы считаем своей мыслью - существованием, а его час равен 1000 годам и он успевает прочесть одобрить или не одобрить каждую мыслишку человека. Бог это тот, что всем управляет, управляет бесконечностью. Кому-то кажется, что бог - это природа, пустота (Дао), кому-то - некая интеллектуальная масса, которую невозможно осознать… но он, похоже, всё!

По анализам ученых галактическая масса звезд неуклонно исчезает в черных дырах и перерождается в исходный материал, который опять же пропадает куда-то и т.д. и т.п. И если человечество будет жить миллионы лет, то им придётся кочевать не только от звезды к звезде, например, от соответствующей требованиям планеты к планете (за ресурсами или житьем, не важно), но и от галактике к галактике, ибо всё будет исчезать непонятно куда - черные дыры сжимают материалы пустоту так, что пока никому не понятно, куда всё девается. Все дыры сольются в одну и исчезнут, что останется? Взорвутся и начнется новый цикл? Взорвутся ли, начнется ли? Добро и зло - начало и конец. И почему мы считаем, что это всё? Если вселенная бесконечна, то почему для нас есть граница? Вдруг мы всего лишь атомы в клетке, а мир - это нечто бесконечное по принципу матрёшки?

А что будет с людьми, которые за несколько тысяч лет развились так сильно, что сложно охватить историю? Если за сто лет прогресс развился так сильно, что мы сделали такой гигантский шаг… и всё ускорится. Через 10000 лет, наверное, если проанализировать развитие, люди вообще превратятся в нечто - в некий сгусток разума… Где граница развития интеллектуальной массы? Ох, как же много непостижимого.

Я не знаю, человечество реально нуждается в разъяснениях, которые, согласно чудесным писаниям, будут доступны каждому из его представителей после окончания земного пути. И кому-то они будут неутешительны. В общем, жить, творить добро и на всевышнего только и уповать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 03 Мая 2012, 04:10 | Сообщение # 116
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так это были огни или тарелки?

Это были свечения, которые я осознал как тарелки – свет был в виде перевернутого овала, вроде бы. Поверь, я не сильно глупый человек, но не нашел этому объяснения. Я с детства видел множество запусков ракет, всевозможных прожекторов, достающих до облаков, но сие – нечто, что не поддалось моему мышлению. Ну и, если это инопланетяне, то зачем и почему? Не знаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Четверг, 03 Мая 2012, 06:44 | Сообщение # 117
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
. Это советы как правильнее жить с реальными историческими и (как считается учеными) выдуманными (волшебными) историями…


Это своего рода мусульманский кодекс, по которому люди живут. Или лучше сказать, что это "Небесное законодательство". Примерно тоже самое, что законы Ману, которые были написаны в древней Индии.

Quote (TLT)
Через 10000 лет,


А как тяжело школьникам будет изучать историю за столько тысяч лет?

Quote (TLT)
В общем, жить, творить добро


На форуме бытует мнение, что раздавать карточки с замечаниями - это зло и что форумом управляют прямиком из преисподни. Возможно ли это?

Quote (TLT)
Поверь, я не сильно глупый человек, но не нашел этому объяснения.


А я как-то раз видел приведение и видел чёрный туман. Я так и не смог понять, что это могло значить.

Quote (TLT)
Ну и, если это инопланетяне, то зачем и почему?


Быть может просто любопытство. А ещё есть мнение, что инопланетяне черпают энергию Земли. У нашей планеты есть своя земная энергия и они подпитываются ею. Типа солнечной энергии или энергии воды. Двигатель, который работает от планетной энергии smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
allxumukДата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:00 | Сообщение # 118
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Очевидно, что развитие идёт...

Сперва было много богов, потом свели до одного. Теперь пора вообще богов отменять. Нет Бога и пророка его biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TLTДата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 119
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
На форуме бытует мнение, что раздавать карточки с замечаниями - это зло и что форумом управляют прямиком из преисподни. Возможно ли это?


Если это зло, то настолько маленькое и весьма относительное. Т.к. карточки выдаются сквернословам и прочим нарушителям покоя других пользователей - для которых это настолько же добро.

Quote
Сперва было много богов, потом свели до одного. Теперь пора вообще богов отменять. Нет Бога и пророка его


Отмена - это шаг назад. а сведение всего в один источник - это прогресс. Это как сравнивать систематизацию с анархией.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
allxumukДата: Пятница, 04 Мая 2012, 02:42 | Сообщение # 120
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Это как сравнивать систематизацию с анархией

Это как сравнивать тарелку с рукой. Эти понятия из разных категорий и друг-другу не противоречат.

Quote (TLT)
Отмена - это шаг назад. а сведение всего в один источник - это прогресс.

Светское, научное общество шаг назад по сравнению с тем, что было в средние века?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО (Надуманный Людской Обман)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг