Суббота, 27 Апреля 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО (Надуманный Людской Обман)
НЛО
Как вы считаете существуют или человекоподобные существа наделенные разумом (инопланетяне)?
1. Да они существуют и уже давно наблюдают за нами. [ 102 ] [44.54%]
2. Да, но где то далеко и наверняка они не знают о нашем существовании. [ 75 ] [32.75%]
3. Маловероятно, но может быть. [ 41 ] [17.90%]
4. Нет, их не было и не может быть! [ 11 ] [4.80%]
Всего ответов: 229
allxumukДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:05 | Сообщение # 161
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Тогда по другому, откуда на кометах молнии(электричество), водород, азот, кислород?

А откуда оно вообще во вселенной? Молнии для получения органики не обязательны, азот и кислород тоже.

Quote (Niro)
И может не на кометах а на метеоритах?

Не на кометах и метеоритах тоже есть.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IHTIДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:18 | Сообщение # 162
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
- сместилась бы орбита земли хоть на 5 мм, мы с тобой бы уже не переписывались;

А я слышал что ось земли циклически наклоняется обеспечивая правильную смену времени года.

Кстати, слово "вера", на нашем русском языке обозначает- Ведать Ра. Т.е. быть духовным человеком, умным, познавать суть всего происходящего. И никакого фанатизма в себе не несёт, коей ей присваивается религией, оскорбляя как наш язык, так и плюёт на духовное развитие.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
allxumukДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 163
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Кстати, слово "вера", на нашем русском языке обозначает- Ведать Ра. Т.е. быть духовным человеком, умным, познавать суть всего происходящего. И никакого фанатизма в себе не несёт, коей ей присваивается религией, оскорбляя как наш язык, так и плюёт на духовное развитие.

А слово "ведать" происходить от Ве Дать, т.е. давать Ве. И никого смысла "знанать" в себе не несёт, какой ему присваивает Задорнов, оскверняя наш язык. Слово вера, следовательно означает "давать Ве Ра". Именно об этом была песня Миладзе "Давай ВеРа" smile С этимологией шутить не стоит, а то можно столько значений слов найти...


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
shizofrenДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:01 | Сообщение # 164
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
42 - это ответ, а вот каков сам вопрос? Вот в чём проблема. 6*8? Сколько путей должен пройти человек? ...

И вы верите в реальное основание этой книжки? Хотя, если смотреть на мир, то ничего не реально. Любое число есть ответом на определённый вопрос. Это как график, значение зависит от значения. Только вот бы построить этот график, но не знаешь этой зависимости. Я лично верю в теорию, что окружающий мир, о земли до края вселенной, - график. Глобальный такой график, поменяешь одно значение, хотя бы одну переменную, и всё - рисунок изменится навсегда.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 29 Мая 2012, 19:02
allxumukДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:40 | Сообщение # 165
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
И вы верите в реальное основание этой книжки?

Это же юмористическая научная фантастика. Не сильно научная, но всё же.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Andrey_MДата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:08 | Сообщение # 166
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Это ещё одно опровержение теории любимой "эволюции" smile

В неДНК - молекулах вполне возможна эволюция.
Quote (Niro)
Тебе не хватает что сам Дарвин перед смертью сказал что эту "теорию" у него заказали?

Я не про Дарвина, а про эволюцию. Теория и Дарвин связываются лишь в одном месте -0 в период жизни Дарвина.
Quote (Niro)
- в нашей системе уникальная физическая модель, так как в других системах она либо противоположная, либо совершенно иная, не постижимая уму. Это доказали в СССР ещё в 79 и в НАСА в 2003 году;

Quote (Niro)
- Земля - одна из немногих полых планет, и видимо это одно из главных условий зарождения жизни.

Ты хочешь сказать, что земля - это пузырь, а плёнка на нём - это земная поверхность? Или как она может быть полой?
Quote (Niro)
Опять же, я лучше бы поверил Библии что мы единственные разумные существа во вселенной, кроме бесов и демонов,

Бесы и демоны в таком случае - это высшая раса разумных сущесмтв.
Quote (Niro)
Найди на ютубе фильм "Тайна Иллюминатов" - яркий пример того чего не покажут по телевизору никогда ибо - правда, или фильмы Аарона Русо, они запрещены. Зато про разных пришельцев, опровержение существования любого Бога - уйма.

Привет, Рен-ТВ!
Quote (Niro)
Если пришельцы есть, какое им до нас дело? Ресурсы? Не думаю, есть множество иных планет и по-багаче. Халявная рабочая сила? Мы тогда бы знали их в лицо как "богов". Или я где-то ошибся?

Это очень развитая раса, может быть, и они уже давно забыли болезни, войны и всё такое. Они ставят на примитивных расах эксперимент. Мы - примитивная раса, тоже.
Quote (Niro)
и даже не соблюли свои же условия.

В этом и ошибка эскпериментаторов.
Quote (Niro)
буквально через час после заливки его удалили. Дело было на ex*ua

Набери "Атака Anonymous на ex.ua".


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
NiroДата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:31 | Сообщение # 167
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Атака Anonymous на ex.ua

Вообще анонимусы его отстояли, и это было никак не в марте прошлого года.
Quote (Andrey_M)
Теория и Дарвин связываются лишь в одном месте -0 в период жизни Дарвина.

Если бы не дедушка Дарвин - не было бы никакой эволюции.
Quote (Andrey_M)
В неДНК - молекулах вполне возможна эволюция.

ДНК держит в себе наследственную информацию, конечно с учётом теории память каждый раз становилась круче и произвела человека разумного. Но тогда вопрос, как из нервных узлов получился полноценный мозг, как появились нервные узлы, как появились нервы что бы создать нервные узлы. Думаю ты знаешь насколько сложно устройство нервов и всё поймешь без дальнейшего объяснения. А ещё вопрос: почему более примитивные виды не исчезли после своей адаптации? И где делась дээволюция? Почему мы не деградируем в более низшие существа, почему мизинец за ненадобностью не исчез за столько тысяч лет? Почему не исчезли волосы в области паха и подмышечной зоны, ведь они хорошо защищены одеждой.
Quote (Andrey_M)
Ты хочешь сказать, что земля - это пузырь, а плёнка на нём - это земная поверхность? Или как она может быть полой?

Но-но. Перегнул ты палку. Не пузырь, но около того, всё же эта "плёнка" в несколько тысяч километров.
Quote (Andrey_M)

Бесы и демоны в таком случае - это высшая раса разумных сущесмтв.

В таком случае я бы согласился, в Библии сказано что дьявол правит этим миром, и что только он может дать большие знания, "открыть глаза", исполнить желания грешных смертных. Всё же у Бога же нет предназначения "помощи" людям, ведь он дает столько - сколько считает нужным, и в случае чего не нам оспаривать его мудрость по отношению к нам.
Quote (Andrey_M)
Привет, Рен-ТВ!

Повторюсь: на Рен-ТВ и подобном - один бред. Я бы поберёг нервную систему и итак скудный разум, не стал бы смотреть эту чушь.
Quote (Andrey_M)
Это очень развитая раса, может быть, и они уже давно забыли болезни, войны и всё такое

Думаешь что говоришь? Ненависть и зависть - любимые занятие всего живого, это "часть природы" если можно так сказать, а пока есть ненависть и зависть - есть война. Нет ничего живого которое выше этого.
Quote (Andrey_M)
В этом и ошибка эскпериментаторов.

Эти горе экспериментаторы и есть ошибка, сами по себе biggrin
Опять пальцы болят, я их в этом топике точно поломаю.





Сообщение отредактировал Niro - Вторник, 29 Мая 2012, 22:34
IHTIДата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:08 | Сообщение # 168
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А слово "ведать" происходить от Ве Дать, т.е. давать Ве. И никого смысла "знанать" в себе не несёт, какой ему присваивает Задорнов, оскверняя наш язык. Слово вера, следовательно означает "давать Ве Ра". Именно об этом была песня Миладзе "Давай ВеРа" С этимологией шутить не стоит, а то можно столько значений слов найти...


Ты в любом моём слове, по видимому, пытаешься найти пакость, поэтому я специально для тебя погуглил и вырезал интересную цитату другого человека, ибо я для тебя хуже незнакомца (враг?):
Откуда произошло слово "ведать"?
Именно, откуда-то как обычно(наверно) от древне греческого.
"ве"-видел, повидал(много всякого видел).
"дать" - может тебе дать(передать, рассказать) свои знания.
"ведать" - поведать свои знания обучить(рассказать, передать, научить), тем что видел и узнал в далеких землях.
"Ведать ты много знаешь?" - это значит, много видывал, но это еще не означает, что много знаешь и узнал.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Вторник, 29 Мая 2012, 23:09
allxumukДата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 169
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
В неДНК - молекулах вполне возможна эволюция.

В РНК и митохондриальной ДНК.

Quote (Niro)
Если бы не дедушка Дарвин - не было бы никакой эволюции.

Эволюция никак не зависит от Дарвина. Без него, кто-то другой понял бы, как развиваются живые существа.

Quote (Niro)
Но тогда вопрос, как из нервных узлов получился полноценный мозг, как появились нервные узлы, как появились нервы что бы создать нервные узлы.

Постепенно.

Quote (Niro)
почему более примитивные виды не исчезли после своей адаптации?

А с чего они должны были исчезнуть? Если нет потребности эволюция может затормаживаться. Тараканы вон и так хорошо устроились, их эволюция сводится уменьшению длины усиков.

Quote (Niro)
И где делась дээволюция?

Нигде она не деться. Она так же идёт своим чередом.

Quote (Niro)
Почему мы не деградируем в более низшие существа, почему мизинец за ненадобностью не исчез за столько тысяч лет?

Мизинец делает тебя более высшим существом. Если у людей исчезнут мизинцы, нами будут править всякие лошади, коровы... У них-то больших пальцев нет, а если и мы их лишимся, звери на нас отыграются по полной.

Quote (Niro)
Почему не исчезли волосы в области паха и подмышечной зоны, ведь они хорошо защищены одеждой.

Почему не исчезли признаки полового созревания? Наверное потому, что те у кого они мало проявляются не размножаются.

Quote (Niro)
В таком случае я бы согласился, в Библии сказано что дьявол правит этим миром, и что только он может дать большие знания, "открыть глаза", исполнить желания грешных смертных. Всё же у Бога же нет предназначения "помощи" людям, ведь он дает столько - сколько считает нужным, и в случае чего не нам оспаривать его мудрость по отношению к нам.

Бог - злой, Дьявол - добрый? Классная у тебя религия.

Quote (Andrey_M)
В этом и ошибка эскпериментаторов.

Quote (Niro)
Эти горе экспериментаторы и есть ошибка, сами по себе

Вы ведь даже не понимаете, что это был за эксперимент. С чего вы взяли, что условия не были соблюдены, когда они были соблюдены? И с чего вы взяли, что он провалился, если он удался?

Что-то все критикуют реформу образования, мол дети совсем отупеют. Блин.... Ладно Andrey_M, у него всё впереди, но ты Niro, должен сейчас школу заканчивать, должен помнить ещё, что тебе на уроках рассказывали.

--------------------------------------------

Quote (IHTI)
Ты в любом моём слове, по видимому, пытаешься найти пакость, поэтому я специально для тебя погуглил и вырезал интересную цитату другого человека, ибо я для тебя хуже незнакомца (враг?):

wtf? Ты ещё меня обвинял, в том, что я сарказм не понимаю. Я даже смайлик поставил. Но и это не помогло.

Quote (IHTI)
Именно, откуда-то как обычно(наверно) от древне греческого.

Это противоречит Задорнову, т.к. по его версии все слова на Земле произошли от старорусских.

А если серьёзно, то можешь глянуть Викисловарь: Вера и Ведать. Хоть вики и могу править все желающие, это источник понадёжнее всяких юмористов.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
LunarPixelДата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:32 | Сообщение # 170
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
почему более примитивные виды не исчезли после своей адаптации?

А с чего бы вдруг, если они адаптировались?!
Quote (Niro)
И где делась дээволюция?

Это типа некоторые должны зарасти волосами и залезть на пальму?! happy
Quote (Niro)
Почему мы не деградируем в более низшие существа, почему мизинец за ненадобностью не исчез за столько тысяч лет? Почему не исчезли волосы в области паха и подмышечной зоны, ведь они хорошо защищены одеждой.

Все впереди.. хотя тут уже может и не эволюция будет веной, а экология. biggrin А вообще, по теории эволюции значительные изменения происходили в миллионных временных интервалах, а человек, в нынешнем виде, существует всего около 200 тыс. лет.

Далеко не Дарвин первым заговорил о эволюции. Он просто все это круто оформил и пропиарил, подсуитился вовремя. happy





Сообщение отредактировал LunarPixel - Вторник, 29 Мая 2012, 23:58
LunarPixelДата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:44 | Сообщение # 171
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Ненависть и зависть - любимые занятие всего живого, это "часть природы" если можно так сказать, а пока есть ненависть и зависть - есть война. Нет ничего живого которое выше этого.

ммм..!? Может, все таки, говорить не о жизни, а о разуме?! А то я так и вижу, как деревья кого-нибудь ненавидят, или тараканы кому-нибудь завидуют. happy

Как я уже писал, в то, что другая жизнь во вселенной существует, я верю. Но большая часть тут сказанного, основана на представлениях о этой жизни, навязанных самими людьми, т.е. основанных, по больше части, ни на чем. Веря во внеземную жизнь, я сильно сомневаюсь в том, что пришельцы входят с нами в контакт. Нечто столь узконаправленное мне нужно самому увидеть, чтобы поверить. Единственное, что заставляет меня задуматься, это свидетельства из далекого прошлого.


IHTIДата: Среда, 30 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 172
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это противоречит Задорнову, т.к. по его версии все слова на Земле произошли от старорусских.

А если серьёзно, то можешь глянуть Викисловарь: Вера и Ведать. Хоть вики и могу править все желающие, это источник понадёжнее всяких юмористов.


Поищи информацию об арии и ты узнаешь что греки- это арийцы.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
SpihexДата: Среда, 30 Мая 2012, 00:39 | Сообщение # 173
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Поищи информацию об арии

Да, хорошая группа. "Осколок льда" вполне себе ничего песенка.
TLTДата: Среда, 30 Мая 2012, 02:43 | Сообщение # 174
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Почему мы не деградируем в более низшие существа, почему мизинец за ненадобностью не исчез за столько тысяч лет? Почему не исчезли волосы в области паха и подмышечной зоны, ведь они хорошо защищены одеждой.


Некоторые собаки, породы, которых с обрезанием хвоста или подрезанием ушей, подвязкой ушей для стойкости - частенько рождаются уже без хвоста и с теми свойствами, которые внедряли даже в предшествующие 3-4 поколения (несколько десятков лет). Многие люди, которые в нескольких поколениях делают обрезание (не важно по каким причинам, по вере, эстетике или по физической необходимости), рождаются без крайней плоти, т.к. фактически обрезанные. Таким образом, можно утверждать, что генетика работает очень даже быстро, и мизинец - одна из необходимейших частей тела для человека.

Волосы растут на грязных местах, на защитных местах и они фактически нужны не только для практической функции как брови, ресницы и пр; но и для подсознательной – прически, прикосновения, возбуждение. И то, что инопланетяне, как развитые существа, должны быть полностью гладкокожими – не факт. Ну и фактически ненужный человеку элемент – аппендикс по некоторым данным как-то влияет на иммунитет и т.п. Что-то типа гланд.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SpihexДата: Среда, 30 Мая 2012, 10:09 | Сообщение # 175
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Я же твёрдо сказал что ЗНАЮ, и от слов не отказываюсь.

Если же ты настаиваешь на том, чтобы называть знанием своё личное мнение, то я буквально вынужден просить тебя предоставить нечто более убедительное, нежели непонятно на чём основанные выводы/доводы. IMHO в таких вопросах просто-напросто никого не интересует.
allxumukДата: Среда, 30 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 176
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Поищи информацию об арии и ты узнаешь что греки- это арийцы.

Скорее арабы, но это уже дело вкуса.

Quote (TLT)
Некоторые собаки, породы, которых с обрезанием хвоста или подрезанием ушей, подвязкой ушей для стойкости - частенько рождаются уже без хвоста и с теми свойствами, которые внедряли даже в предшествующие 3-4 поколения (несколько десятков лет). Многие люди, которые в нескольких поколениях делают обрезание (не важно по каким причинам, по вере, эстетике или по физической необходимости), рождаются без крайней плоти, т.к. фактически обрезанные. Таким образом, можно утверждать, что генетика работает очень даже быстро, и мизинец - одна из необходимейших частей тела для человека.

Не-не-не-не-не, это работает вообще не так. Изменения фенотипа, никак не влияют на генотип (кроме радиационного заражения, но там ад и содомия). У человека, которому ампутировали ногу ребёнок будет с 2-мя ногами, но вот если человек родился уже без ноги, то есть шанс, что и ребёнок будет без ноги. Если этот ребёнок найдёт себе партнёра, тоже без ноги от рождения, шансы, что его ребёнок родится без ноги будут ещё выше.
Евреи с арабами делают обрезания уже тысячи лет, но всё равно рождаются с крайней плотью.

Quote (Spihex)
я буквально вынужден просить тебя предоставить нечто более убедительное, нежели непонятно на чём основанные выводы/доводы

Его выводы основаны на фильме про Иллюминаторов, который даже из интернета удаляют biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IHTIДата: Среда, 30 Мая 2012, 19:37 | Сообщение # 177
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Скорее арабы, но это уже дело вкуса.

без комментариев... biggrin wacko biggrin


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
ilya7834Дата: Среда, 30 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 178
Работаю на Irrlicht Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Скорее арабы, но это уже дело вкуса.

Помнится "арийскими варварами" называют немцев-фашистов. Но это уже далеко не тема темы (каламбур, однако).
Niro, похоже, ты просто пересмотрел телевизор. Ничего, со всеми бывает.


На синем небе
Попробуй-ка разглядеть
Синюю звезду
Andrey_MДата: Среда, 30 Мая 2012, 23:18 | Сообщение # 179
старожил
Сейчас нет на сайте
Арийцы - это немцы.
Quote (shizofren)
42 - это ответ, а вот каков сам вопрос? Вот в чём проблема. 6*8? Сколько путей должен пройти человек? ...

6*8 = 48! ))))))))))


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
IHTIДата: Четверг, 31 Мая 2012, 00:36 | Сообщение # 180
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Арийцы - это немцы.

И также большая часть стран всего земного шара принадлежит к бывшей Арии.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО (Надуманный Людской Обман)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг