Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО (Надуманный Людской Обман)
НЛО
Как вы считаете существуют или человекоподобные существа наделенные разумом (инопланетяне)?
1. Да они существуют и уже давно наблюдают за нами. [ 102 ] [44.54%]
2. Да, но где то далеко и наверняка они не знают о нашем существовании. [ 75 ] [32.75%]
3. Маловероятно, но может быть. [ 41 ] [17.90%]
4. Нет, их не было и не может быть! [ 11 ] [4.80%]
Всего ответов: 229
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Кто как думает и как считает ОДНИ МЫ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ НЕТ? dry Или же это просто так люди придумывают разные бредовые истории про НЛО чтобы попугать себя или же заработать на этом. Думаем. happy Может кто то и сам был свидетелем НЕОПОЗНАННОГО НЕЧТО wink . ТАК ЧТО делимся мыслями и теориями. А если есть история из жизни! которая приключилась с вами: будь то светящийся огни в небе или заблудившийся инопланетянин у вас во дворе biggrin , одним словом будит интересно. И еще участвуем в опросе в верху.
robotizirДата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю они есть, и нас сотворили, мы же на них похожи!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
LunarPixelДата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:40 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
мы же на них похожи

Точнее они на нас похожи, ибо мы их такими придумали biggrin

Ну в том, что они есть, я не сомневаюсь. Просто не может в потенциально бесконечном пространстве больше не быть разумной жизни, ну или хоть какой нибудь жизни. По поводу того, прилетают они к нам или нет, это уже другой вопрос и тут можно спорить бесконечно.
НЛО я видел, но НЛО != Инопланетяне, так что ничего конкретного сказать не могу. smile


Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:42 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что внеземной разум все таки есть ведь вселенная бесконечна и не может быть что нам одним повезло, а им нет! Плюс еще несколько раз сам в небе видел что то похожее на нло!
allxumukДата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:43 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
В детстве, как-то раз, с друзьями наблюдали какой-то странный объект в небе, периодически менявший свой цвет и форму. Вполне вероятно, что это была какая-то тряпка или пакет. Разглядеть было нереально, но эта штука была неопознанной и летающей.
Что касается инопланетян то они определённо должны существовать, космос-то огромен, нереально ОГРОМЕН!!!!


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:49 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то рано утром идя по дороге я посмотрел на луну возле нее была звезда, сначала я не обратил внимание, но потом заметил как эта яркая звезда начала двигаться и более чем она периодично меняла яркость (моргала) потом через время стремительно улетела куда то..
BenzДата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 7
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Существуют.
Лёха2008Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:05 | Сообщение # 8
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Отрицать их существование глупо, но и утверждать об этом пока рано... Когда-то видел 2 светящихся шара которые летели в небо и которые внезапно исчезли... Точно не могу сказать, что именно я видел...

Сообщение отредактировал Лёха2008 - Среда, 04 Апреля 2012, 18:06
horaxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:06 | Сообщение # 9
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
космос-то огромен, нереально ОГРОМЕН!!!!

Млечный путь составляют более 100.000.000.000 звёзд. Порядка 60% из них - одиночные жёлтые и оранжевые карлики (типа Солнца), имеющие планетные системы. Системы эти состоят в среднем из 6 планет. На настоящий момент - 100% известных учёным пригодных для жизни планет (и одна из 9-и) - имеют жизнь. Если экстраполировать данные, получается, что на каждые 3 планетные системы должны существовать 2 пригодные для жизни планеты. Или, как итог, - по Галактике - 40.000.000.000 пригодных для жизни планет.
Наличие разумной жизни - отдельный вопрос. Однако, и здесь есть, о чём задуматься... Эволюция 100% исследованных людьми на данный момент биосфер - привела к появлению разума.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Лёха2008Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:07 | Сообщение # 10
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне кажется что внеземной разум все таки есть

Quote
Надуманный Людской Обман

Противоречие)
allxumukДата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:24 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
horax, LEXX? Ибо на Википедию не похоже.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
pelmenkaДата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:43 | Сообщение # 12
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Я помню несколько наблюдений НЛО.

  • Я, когда фотографировал закат прошлым летом, заметил неопознаный объект яркого белого цвета. Объект был виден только тогда, когда пересекал солнечный диск.
    P.S. Фотки не сохранись
  • Этой зимой я ночью шел на кухню и увидел, что ее заливает желтый свет из окна. Источником света был медленно перемещающийся объект яркого (ярче полярной звезды) жолтого цвета. Когда я вернуся из комнаты с фотиком (я за ним бежал, представьте радость соседей), объект улетел.
    P.S. НЛО наблюдал целую минуту, как завороженый.


Сталина в каждый дом!
Serg1971Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:13 | Сообщение # 13
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Внеземная жизнь несомненно есть. smile Советую почитать книгу И.С. Шкловского "Вселенная. Жизнь. Разум" на эту тему. Согласно оценкам и по уточнённой формуле Дрейка - в нашей Галактике должно быть около 1000 цивилизаций, по уровню развития сравнимой с нашей. Правда в последнее время это число движется в сторону уменьшения, в связи с уточнением некоторых данных.
Лично я уже экипировался инструментом, который стоит в ожидании летних ночей. smile


shizofrenДата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:40 | Сообщение # 14
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я в детстве наблюдал в небе звезду, которая каждую секунду гасла, а потом снова загоралась. Померцав минуты 3 она исчезла, а позже начались жуткие помехи по всем каналам в телевизоре.

Моя команда
МорриартеДата: Среда, 04 Апреля 2012, 19:40 | Сообщение # 15
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Кто сказал что вселенная бесконечна?
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:08 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buran, можно убедится в этом так : если взять и с помощью мега микроскопа расматревать предметы можно бесконечно увеличивать картинку мы начнем видеть молекулы , атомы потом еще меньше частицы - протоны там или электроны (это для примера) и так бесконечно лишь бы техника позволяла. возможно в каждом атоме есть свой микромир похожий на наш только маленький.
Eror404Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:12 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Определенно, да.

Сообщение отредактировал Eror404 - Среда, 04 Апреля 2012, 20:13
allxumukДата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:24 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Alex94, давайте без колдунства. Тем более, что твоё предположение не отменяет границ, а только увеличивает количество заточённых в них объектов.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:35 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну да пример не очень привел, бесконечность это как два зеркала стоящих друг на против друга 100% конца в тунели из отражений нету!
LunarPixelДата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:52 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Кто сказал что вселенная бесконечна?

Вроде не об этом разговор, не?! Всякое говорят.. В масштабах человека она бесконечна. smile

Лично я не могу себе представить, что внеземной жизни нет. Но вот следят ли они за нами, прилетают ли?! Вообще, наверно у них есть дела и по важнее )) Думаю, это такая вещь, в которую не поверишь, пока не увидишь сам, очевидно. Для меня есть лишь одно интересное свидетельство, если это можно так назвать - изображения, оставленные древними цивилизациями. smile


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО (Надуманный Людской Обман)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг