Пятница, 19 Апреля 2024, 19:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Свинной грипп (Уже в Украине)
Свинной грипп
CARIДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 09:42 | Сообщение # 61
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Таблетки от свиного гриппа распространяет не государство

Как я погляжу ты много в чём не разбираешься. Я надеюсь, ты знаешь что высокопоставленные дяди по закону не должны иметь бизнес? А как оно в реале?
Quote (TovTripleZ)
обязательная вакцинация - бесплатная. Какой тут навар?

Точно такой же как и при строительстве дорог и т.п. Половина средств оседает в чьём то кармане и потом неизвестно кто из высокопоставленных дядь держит заводик по изготовлению вакцин.
Quote (TovTripleZ)
Quote (FreeZ)
Точно. А марлевые повязки штука конечно хорошая но грипп может попасть через слизистую глаза или носа.

Для того их и носят. В смысле, чтобы не попало.


Уж раз так то нужно носить противогаз, а кому он не по карману я видел в одном строительном магазине маску (респиратор с очками). Хотя при кризисе и он многим не по карману.

Quote (TovTripleZ)
Таким образом, свиной грипп - это заговор аптекарей. Элементарно, Ватсон, ещё одна загадка решена!

Не вижу верного решения, Холмс.


Игровой Форум GFAQ.ru
http://www.tim007.com
ЗЫЧ рулит, рулил, и будет рулить!
TernoxДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:51 | Сообщение # 62
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Текст из моего поста в блоге о гриппе:

Сейчас по всем телеканалам трубят - свиной грипп в Украине. Умерло уже 11 человек. Сказали, по всей Украине закроют школы, ВУЗы, лицеи. Прямо панику подняли капитальную, все в масках должны ходить. Даже утреннюю лотерея "Кто там" это не обошло мимо. Все игроки были в марлевых повязках.

Вот вопросы: Что, не было эпидемии гриппа в стране? Разве не умирали люди от гриппа? Это было всегда. Но зачем поднимать такую панику?

Говорят, мол, свиной грипп. Но что он из себя представляет? Это старый вирус, который был ещё в XX веке. Сейчас его могут излечить. Проблема в том, что наши "отличные" специалисты-доктора не могут его определить, и везде пишут один диагноз: "простуда", от чего люди принимают не те лекарства, или вовсе, лечатся чаем с лимоном.

Зачем пугать людей так? Наш "любимый" президент вообще решил нас запугать, и сделать послушными кроликами, которые в страхе сделают всё, что угодно?


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
TLTДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:02 | Сообщение # 63
Сейчас нет на сайте
Ternox, CARI, политику не обсуждаем! Отредактируйте свои посты и удалите всё про президентов, продажность и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SlavДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:53 | Сообщение # 64
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Ternox, а ведь когда в Китае был птичий грипп там паника была ого-го. Свиной грипп тем и опасен (как и грипп вообще) что он нов, обычные средства от гриппа на него не действуют.
VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 05:48 | Сообщение # 65
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Он опасен тем, что его не умеют диагностировать и лечат людей от простуды

Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 06:22 | Сообщение # 66
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне отец вообще вот что говорил, когда на руси была чума, все боялись и дохли. Приехал мужик, всех поднял, чтобы козлы не валялись и ен боялись этой болезни, дык они с силой воли сразу все выздоровили =)


IHTIДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 07:12 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне отец вообще вот что говорил, когда на руси была чума, все боялись и дохли. Приехал мужик, всех поднял, чтобы козлы не валялись и ен боялись этой болезни, дык они с силой воли сразу все выздоровили =)

Твой батя очень хорошо смотрит телик, это передача про Плесень такая была(у меня на диске есть), там про это было. Только там про чуму вроде было иль чёт такое. =)
Свиной грипп и политика очень тесно связаны, к сожалению неговорить о политике в наше абсурдное время невозможно.))
Есть теория заговора. Свиной грипп очень хорошо мутирует и перебераеться на людей, потомучто испытывать разное биологическое оружие на гражданах стран(разных стран) очень выгодно. Допустим Украина- идеальный вариант брошенной марионетками "страны". Это кстати для знающих историю людей далеко не секрет, на массах людей многа чего испытывают уже давно.)))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Пятница, 13 Ноября 2009, 07:13
allxumukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:45 | Сообщение # 68
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Свиной грипп очень хорошо мутирует

Не свинной, а вообще грипп хорошо мутирует, он очень часто обновляется.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FyeloДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:14 | Сообщение # 69
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, вот вы тут говорите об этой заразе, а учитель нам вот что сказал: "<...> Высшие ждут когда дети переболеют и потом снова в школу пойдут, а деньги выделить на лекарства, вакцины и пластиковые респираторы боятся, ведь казна за всю Россию опустеет жутко, в то время как в Америке бесплатно делают и раздают их <...>".
Правда в Америке об этом гриппе давно позабыли. Они не такие отставшие в производстве как наша страна.


Не критикуй сильно других.
Сначала найди то, из-за чего критиковать будут тебя.
Чем лучше ты пишешь,
Тем легче тебя понять.
Извинятся никогда не унизительно.

Мой архив спрайтов

MUTUTUДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:11 | Сообщение # 70
новичок
Сейчас нет на сайте
хех он нам не страшен)!
TrueIfritДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:25 | Сообщение # 71
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (MUTUTU)
хех он нам не страшен)!

Я им в конце октября заболел, досихпор побаливаю dry
TLTДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 00:49 | Сообщение # 72
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Свиной грипп тем и опасен (как и грипп вообще) что он нов, обычные средства от гриппа на него не действуют.

Про то и речь, что людей пугают, чтобы продать "новые" дорогие лекарства, получить 100000000000000.......$.

Уже не знают как заработать по больше, эти производители лекарств.

На днях появились сообщения о том, что в Нидерландах более 2 тыс человек заразились так называемым "козьим" гриппом.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TovTripleZДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 06:56 | Сообщение # 73
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
На днях появились сообщения о том, что в Нидерландах более 2 тыс человек заразились так называемым "козьим" гриппом.

Скоро в Украине smile .


Бледные дрыщекролики следят за вами
BenzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 07:53 | Сообщение # 74
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
куда катится мир... sad незнают уже на чем и заработать денег
Я кстати тоже им переболел, вылечился в тч. недели антибиотиками
Если это бизнес - то эти бизнесмены нЕлюди вообще
п.с : и все таки... деньги меняют людей )))
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Свинной грипп (Уже в Украине)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг